1 487
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
1 487
+2
У меня какая-то мания видимо, показывать вам что-то из незаконченного, спрятанного
#Тенеми
1 487
+2
Промах.
Отец был похож на медведя, вцепившегося в серого дьявола. Они катались по земле, клубок из грязи, тёмной шерсти и крика. Отец, загородив собой волка, упирал ему в глотку обутую в кожу ручищу, а второй отмахивался от клыков. — Стреляй! — его голос рвал морозную тишину, он был хриплым, не своим. — В него! ЖИВЕЕ! Он поднял ружьё. Руки дрожали так, что ствол плясал. Он поймал в прицел клочок серой, взъерошенной шерсти. Она мелькала, сливаясь с тёмной курткой отца. — СТРЕЛЯЙ. Выстрел. Грохот ударил в уши, оглушив пространство вокруг. Пуля вошла с мягким, чавкающим звуком. Не в серое, а в знакомый затылок , в волосы, убранные в аккуратный пучок. Отец дёрнулся, как на ниточке, и безвольно рухнул лицом в снег. Волк, оглушённый грохотом и запахом крови, взвыл от паники, рванулся прочь, поджав хвост, и исчез между деревьями, оставив за собой лишь цепочку испуганных следов. Настигла тишина. Он стоял, не двигаясь. Всё ещё ощущая отдачу в плече, словно видел перед собой прицельную мушку. В носу застоялся едкий запах пороха, такой резкий на чистом морозном воздухе. Отец лежал ничком, его голова была повёрнута набок. Из раны на затылке густо сочилась алая кровь. Она не капала, а текла обильно, жадно, с лёгким паром. Ярко-алая, она растеклась по белизне снега, впитываясь в него, расползаясь причудливыми багровыми ветвями, как коралл на белом песке. Пятно становилось всё больше, пробиваясь сквозь снег вниз, к мёрзлой земле. Он смотрел на это и не мог отвести взгляд. Видел каждый волосок на виске отца, знакомую родинку, которую помнил с детства. И видел, как алая струйка ползёт от раны к уху, затекает в мочку и тяжело падает в подтаявший от тепла крови снег. Тихо. По капле. Мозг отказывался складывать эту картину. Он ждал, что отец пошевелится, застонет. Но неподвижность тела была абсолютной, жуткой. Минуты ощущались вечностью, тишину внутри него разорвал внутренний крик. Волна паники, холодной и липкой, подкатила к горлу. Он сделал шаг назад. Его руки начали мелко, беспомощно дрожать. Он не видел больше леса, неба — только это алое пятно, растущее на белом снегу. Он понял. Это сделал он. Его палец. Его пуля.#ос_крд #Наото
1 487
Мне снилось сегодня
Что можешь меня
Догнать..
Убежать..
Со мной ❤️..
Поспешил с выводом что сегодня Но держите кусочек с Санечкой ❤️
1 487
Я честно во-первых:
Не ожидал столько участников с такими вкусными стилями, так ещё и все разные
Во -вторых
Думаю прийдется сделать ещё два места, так как людей УЖЕ МНОГО, и вижу что некоторые переживают что ниче не выиграют
(И на других каналах такой актив подняли, емае)
Так что ждите о двух местах ещё инфу
1 487
СУКА КАК ЖЕ АХУЕЕННО, АППЕТИТНО 😭😭😭
В КОНКУРСЕ НЕ БЫЛО ПУНКТА ДОВЕСТИ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА
1 487
Repost from Ageli⚜️|Полурест|
Не ставлю свою кандидатуру на участие. Мне было просто интересно в кое то аремя порисовать людей
1 487
окей 🐈🌰🧦🐈🦪🛼©️❗️
Суть конкурса в том, что бы нарисовать моего мальчика: "Наото Хисорэбоси"
Все самые детальные рефы и концепты с ним есть на канале + инфа в закрепеИз главного, давайте ка чтоб было честно, и оценивал я честно, работа должна выглядеть законченной, ну то есть, просто челика на раз два на белом фоне я оценивать не буду, ну и все впрочем, остальное - фон, поза, задумка - на ваше усмотрение, можете пользоваться инфой о персе что уже есть, и будет, естественно ❗️Условие: Репост этого поста к себе в канал, скрины в коменты 🏆 Приз: полноценный арт от меня , все из допов, в случае чего, включено 😇 ⏳Срок: 22.08 по 23.10.25 включительно Учавствовать могут все, естественно, приглашаю и своих знакомых Вот это я гений сделать конкурс перед повышением цен на заказы 🙂 Удачи) #завоз
1 487
Давайте так, пишите чё как, хотите ли вообще, в клиентах
А если хотите, выкину вам пост с инфой про конкурс, и будет так висеть
1 487
А Я ТОЖЕ ХОЧУУУ..
Так, доброе утро братва, давайте так
Лучший рисунок с Наото , получит у меня проходной билет на бронь "бесплатную полноценку от меня"🙂
Ну а чё бы нет, все рефы тут есть с ним, ребят тут рисующих много, вот кто выиграет тому арт
(Только билетик этот, использовать можно когда я устрою набор на заказы, а то щас времени ни-ху-я)А на счёт дат, ну давайте по дискутируем в коментах, какой для вас самый оптимальный срок
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
