es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 475
Suscriptores
-124 horas
-167 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
🌙
🌙

Короче в щп не особо, продублирую здесь: С какими звездами, у вас ассоциировались бы Сума Макио и Хинацуру?

Ленивые наброски с пары рисунка 🙂
+7
Ленивые наброски с пары рисунка 🙂

👀 ой, Сума?
👀 ой, Сума?

Братва когда тут тысяча будет🌟

1. Procreate 2.1 Если прям те, что слушаю почти все песни то: Канцлер Ги Ангел хранитель Кирилла Капельника щас слушаю (очень
+1
1. Procreate 2.1 Если прям те, что слушаю почти все песни то: Канцлер Ги Ангел хранитель Кирилла Капельника щас слушаю (очень зашел) 2.2: я почти все слушаю, где то точно завалялась

Простите, но факт

Два вида подписчиков у Каса: 1) Женщины! 2) Женщины..?

Да я честно сам не знаю как,откуда, и почему 🤷‍♂️
Да я честно сам не знаю как,откуда, и почему 🤷‍♂️

Я всегда стремился к реализму в своих работах, стараясь максимально детально прорабатывать тела, мышцы, и все особенности лиц
Я всегда стремился к реализму в своих работах, стараясь максимально детально прорабатывать тела, мышцы, и все особенности лиц. Наверно моя любовь к сериалам типа "Человек-паук", "Мстители", "Флэш" и комиксам Marvel и DC, где каждый герой уникален и узнаваем, сильно повлияли на мой стиль. В итоге, все увиденное и изученное, плюс мои собственные эксперименты с анатомией, привели к тому результату, который вы видите сейчас, не сказать, что я прям таки доволен результатом, но уже хоть что-то

Доброе утро!🙂
за тройку дней конечно прибавилось не хило, почти 70 человек
По этому раз у нас четверг, а это значит я сижу на рисунке, можно задать вопросы , на интересные отвечу: t.me/anonaskbot?start=88359

Что-то готовлю.. но пока не скажу 🙂
Что-то готовлю.. но пока не скажу 🙂

4 штуки репостов не хватает, может исправим? 🤨

✨Простите что так плосконько!!! Ваще мне усидчивости не хватило, засыпаю... Кажется, я приболела, так что совсем обленилась,
✨Простите что так плосконько!!! Ваще мне усидчивости не хватило, засыпаю... Кажется, я приболела, так что совсем обленилась, простите( ✨В этот раз требования высокие, НО!!! Следующий этап с труселями будет совсем-совсем халявный, так что поднажмите, последний рывок!!!! #крд #арт #раздевалка

Я полтора часа искал свою любимую книгу по анатомии, а потом посмотрел на этот алтарь. Мне так нравится как на лицо Кёджуро у
+1
Я полтора часа искал свою любимую книгу по анатомии, а потом посмотрел на этот алтарь. Мне так нравится как на лицо Кёджуро упала тень от «Палки» Узуя.. интересно…

Вот вернулся в программу где рисовал долгое время карандашами и маслом, но вот зараза платить теперь нужно, так как программа
Вот вернулся в программу где рисовал долгое время карандашами и маслом, но вот зараза платить теперь нужно, так как программа обрела популярность какую никакую, ну, заплачу скорее всего Х) А тут можете посмотреть на Кеджика карандашами и маслом:

Очередная шутка для приватки, будет! И пожалуй следует отдохнуть..
Очередная шутка для приватки, будет!
И пожалуй следует отдохнуть..

😩
😩