es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 480
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
надо было подписать лежит гордится
надо было подписать лежит гордится

А я то думаю, что забыл Рог

Мне хоть раз яркие прям выпадут не?

Решил все таки два оставить, как в прошлый раз 3 и 16 с конца выдал (Будут два этюдика)
+1
Решил все таки два оставить, как в прошлый раз 3 и 16 с конца выдал (Будут два этюдика)

Ещё немного давайте ка, чтоб выбора было больше 🙂

Выберу через 15 минут

Помните ивент с Палитрой? Так вот просили повторить Можете присылать по одной необычной палитре в комментарии, и выберу рандом
Так как пока картинку показать не могу) а вот этюдно нарисовать что-то — да

Repost from charlie r
«...горе стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать, но смерть — это дело нескольких минут.» 🐦‍⬛
«...горе стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать, но смерть — это дело нескольких минут.»
🐦‍⬛

Последний экзамен остался завтра, ееее
Последний экзамен остался завтра, ееее

С Днём Рождения Скотт Коутон! 😠
С Днём Рождения Скотт Коутон! 😠

Теперь можете смело мне писать, считай новые более удоьные анонимки

Видно, что качество рисунка не особо развилось и даже немного спало, ну чтож поделать, надо возвращаться ☕️

Он был - дракон, Он был темный, Сказочный человек из другой жизни Потому-что просто так.. В пираньях семьях.. не появляются г
Он был - дракон, Он был темный, Сказочный человек из другой жизни Потому-что просто так.. В пираньях семьях.. не появляются грустные люди с умными глазами. О которых рассказывают небылицы
Подгон скетч для @charlie_4r Очень уж Саня с жуками понравился

Офигеть, Кас рисует?
Офигеть, Кас рисует?

Такое ощущение, будто первая фотка, второй по заднице целится

Хэй хэй, готовлюсь к просмотру Хорошие новости, сдала психологию на 5😎
+1
Хэй хэй, готовлюсь к просмотру
Хорошие новости, сдала психологию на 5😎