es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 474
Suscriptores
-424 horas
-197 días
-5630 días
Archivo de publicaciones
Мой график сбит полностью сегодня, так что репощу хорошего художника , что попался мне на глаза 😱

ну типа 🙂👀
+1
ну типа 🙂👀

Весь мусор почистил, давайте более мне не писать о таком клоуничестве 🤡

Чувак, не наглей, Писать сончоусу, Брух) и ты даже не догадался, что я общаюсь с соней куда теснее)? Я потом все удалю ребят, но чел явно надрачивает просто на то, что бы сделать конфликт) и обсирается

Не нужно делать этого, если не хотите выставить себя идиотом, и не уважающим начинающих художников человеком. Этот челик сдел
Не нужно делать этого, если не хотите выставить себя идиотом, и не уважающим начинающих художников человеком. Этот челик сделал мне прикольные штуки в свое время, чисто подарком, я не общался с ним так близко, и не собираюсь, у меня есть близкие мне люди, а это просто знакомые Если вы так сделаете, можете смело уходить нахуй с моего канала)

Не было, все кто мне пытался вставлять палки в колёса, оказывались просто фриками 🤷‍♂️
Не было, все кто мне пытался вставлять палки в колёса, оказывались просто фриками 🤷‍♂️

У других художников, под репостами с моими работами вижу как люди негодуют по поводу, что я так и не сделал раздевалку ни с одним из персонажей, ну типа вообще Так вот ответ: у меня навыков не хватает просто, какая раздевалка? У меня с одеждой и полным ростом Абъюзивные отношения 🤲
Так что ждите еще год или два

Доброе утро! Рыбки вам на день 🙂
Доброе утро! Рыбки вам на день 🙂

Не только же стройных красивых мужчин рисую 🙂
Не только же стройных красивых мужчин рисую 🙂

Ждете теперь Тора? Считайте немного разнообразие на канале)

Не ожидали да? Спидпеинт в коментариях кстати

Убийство бога. Имеет за собой последствия.
Убийство бога. Имеет за собой последствия.

Ну кстати, актуалочка Отвечать могут не только олды кншн, у меня стиль скачет как блоха И да я снова стырил у Сончоуса, она м
Ну кстати, актуалочка
Отвечать могут не только олды кншн, у меня стиль скачет как блоха
И да я снова стырил у Сончоуса, она мой поставщик интерактивов , смиритесь

Идет покрас Мне, нравится. Надеюсь все будет только лучше, да и возможно долгая работа Кому не лень будет, может посмотреть т
Идет покрас Мне, нравится. Надеюсь все будет только лучше, да и возможно долгая работа
Кому не лень будет, может посмотреть туже самую мою работу , но год назад https://t.me/Briliantgod/3663

Олды тут?
Олды тут?

Сегодня, устрою себе тренировку по покрасу, иначе так и буду ощущать себя бесполезным тапком. Надеюсь будут силы