1 487
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
1 487
Вы ждали!
Мой оригинальный персонаж в мире клинка, та- дааа ⭐️
Те кто сидят в щп, уже знают его не первый день А те кто не сидели, знакомьтесь:Наото Хисорэбоси ❄️ — Родился 29 февраля (по годам ему 26, а по дате 6🙂) Так что до 18 он точно не доживет, с его то жизнью — Оружие "Дзидзё -дзю" и длинный клинок, а служебная птица "домовой сыч" — Бывший столп (Дыхание Зимы) — Умный, но мудак, если ваш словарный запас и соображалка ниже среднего, вы автоматически окажетесь в черном списке. — Ассоциативное животное с ним "Пятнистый олень" 🦌 символ божеств и доброты (чего по нему не скажешь) — Родился в семье охотника, мать умерла при родах, воспитывал его отец. Пока однажды маленький Наото его не застрелил из ружья, впоследствии оставшись один. Когда же он пошел в истребители (из за некоторых событий) довольно быстро стал столпом, и служил он довольно долго, пока однажды ему не выделили отряд новобранцев. К сожалению все его подопечные погибли во время сражения, и он уходит из столпов, однако все так же остается охотником, из за чувства вины, и малясь поехавшей крыше. — Наото не только хороший охотник, но и прекрасный Инженер. Он человек способный быстро адаптироваться и находить выход из ситуации, можно сказать тактический склад ума. — гений, плейбой(девственик), филантроп, БОМЖАРА , ночует то на деревьях,в ямах, то в попойках где приютят, потому-что: а почему нет? — после смерти отца, Наото более не позволяет себе, промахиваться в выстрелах. В будущем буду говорить про него и вкидывать больше, а так, неплохое начало #Ос #Наото
1 487
Всем привет, кого не видел
Интересное знакомство вышло 😐
Если будут вопросы задавайте, сегодня отвечу в коментах Олды, мои ребятки, скоро будет дроп классный (через денек мб)
1 487
Просыпаемся, активим, давно постов не было (чуть попозже в коменты файл скину
1 487
Я бы показал вам че нибудь еще, из щп например, но пока только все готовится- рисуется
Так что держите дозу Тенеми ☺️
1 487
Будьте с теми, кто способен без единого слова, показать то, как они любят вас.
Не скажу, что прям полноценка Но мне нравится так, оставлю
1 487
Кстати, а вот коментарии, можете ставить, мне приятно 👀
Кстати это ведь очередная штука из фентези ау по тенеми, да даа
1 487
Не ставьте звезды пожалуйста ребят, я сообдения удалить могу это, написал же 🙏
1 487
Доброе утро
Хочется напомнить про свой щп
И спойлернуть одну работу (так как не уверен, закончу ли)
Но если закончу, это будет просто бомба-пушка-петарда
Ну вы сами уже видите)
Потом возможно удалю
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
