es
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Ir al canal en Telegram

Архивный

Mostrar más
1 472
Suscriptores
-324 horas
-197 días
-5730 días
Archivo de publicaciones
Маленьки олененок
Маленьки олененок

Пупупу думал присылать или нет в основу, но в общем: https://vt.tiktok.com/ZS9FkSLMB/
Мы не так часто общаемся именно по поводу клинка в общем, так что буду рад если поговорите в клиентах о своих вкусах , да и актива в общем нагнать

Мне надо перелопатить свои идеи заброшеные и глянуть, че надо что нет.. а то так и будут валяться

Кстати на счет ориджиналов еще, у меня такая хтонь есть, давняя но перерисовал В любом случае она мне нигде не пригодилась и
Кстати на счет ориджиналов еще, у меня такая хтонь есть, давняя но перерисовал В любом случае она мне нигде не пригодилась и Врядли понадобиться , может кто нибудь заберет за символическую сумму кому надо Я очень любил и люблю антро, так чтоо таких у меня штук было много (да и будет)

Художники со своими ориджинал сюжетами , прям со своими мирами ,персонажами, законами мироздания так сказать Как вы придумывали все это? Как к вам пришла вообще концепция вашего мира? Мне интересно 🤗

Чёрный Государь - Кабан.mp35.70 MB

Happy birthday, Inosuke. 🐗
Happy birthday, Inosuke. 🐗

Давайте давайте , всех жду, общаемся , чёт и спрашивать можно естественно 🤗🍌

Я думаю это уже традиция С учетом скорых, новых перемен , надо пару таких опросов провести А ещё до моей днюхи осталось всего
Я думаю это уже традиция С учетом скорых, новых перемен , надо пару таких опросов провести
А ещё до моей днюхи осталось всего ничего, так что постараюсь заспидранить работы

Кривое,мемное Потом удалю Чёт с утра тошнит зараза, сегодня валяюсь чуток, а потом снова рисовать
Кривое,мемное Потом удалю Чёт с утра тошнит зараза, сегодня валяюсь чуток, а потом снова рисовать

Санечка скетчевый ксатиии
Санечка скетчевый ксатиии

Посидели Кстати да, Хаул :)
Посидели Кстати да, Хаул :)

Как с одним разберусь так вторая фигня вылезти решила , Номер русский не привязать никак к каналу, это мем какой то 🙏 А тем самым и стримы закрыты Я хуею , попробую найти выход но видимо не сегодня, но спасибо вам большое Мб щас просто дис вам подключу и порисуем вместе там

8 осталось ебой 🙏 я вами горжусь Пока надеюсь щас дорисовывать уже штуку и опробуем как наберем

Уже 19 рьяяяя, еще 31 осталось 😛

Так ребят, нужна ваша помощь чуток Как помните мы раньше проводили стримы, а щас тг вообще не хочет это делать, так что хочу попробовать делать это в Ютуб А там нужно 50 подписчиков хотя бы https://youtube.com/@vinter-what?si=Hys9k2tX3Y2gnaLH Кому не сложно подпишитесь, и потестим

Ой, а кто же это 🙂
Ой, а кто же это 🙂

Если что-то интересное будет кину сюда как обычно с ответами, не стесняемся 🤩