es
Feedback
ONLYBMWDRIFT. OBD

ONLYBMWDRIFT. OBD

Ir al canal en Telegram

Всем большой и дымный привет! Все что касается постройки, дрифта и покатушек на корче Е44 на базе bmw 3sr e46 m60b40, вы найдете на этом канале!

Mostrar más
280
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+530 días
Archivo de publicaciones
Это просто 🔥🔥🔥 детализация зашкаливает!!! Даже колесные диски разные 🤣 - как на оригинале... огромное спасибо за подарок
+1
Это просто 🔥🔥🔥 детализация зашкаливает!!! Даже колесные диски разные 🤣 - как на оригинале... огромное спасибо за подарок 😉

Всем доброе утречко ☕ видео о том, что произошло с мотором на красном, дальнейшие планы и движения, а так же аккуратно - очень много Егора в кадре 🤣

Сегодня вечер раздумий🤔
+1
Сегодня вечер раздумий🤔

Несколько фото с прошедшего этапа аква летс дрифт За фото спасибо @AbAk_8 и @letsdrift.ru
+7
Несколько фото с прошедшего этапа аква летс дрифт За фото спасибо @AbAk_8 и @letsdrift.ru

Отличный этап!

Немного итогов 😎

Vibe Автодром

Ствол в сторою)

Mensaje de video00:45

Mensaje de video00:58

Repost from LET’S DRIFTⓇ
3 ноября состоится Второй этап AQUA LET’S DRIFT. Это уникальный проект, в котором пилоты на иномарках и жигулях соревнуются и тренируются целый день без остановки. 💦Гоночная трасса поливается водой. ✅Соревнования проводятся в тусовочном формате, в рамках целого дня дрифт тренировки в двух классах: «ЖИГУЛИ» — по техническим требованиям зимнего чемпионата LET’S DRIFT «ИНОМАРКИ» — по техническим требованиям летнего чемпионата LET’S DRIFT Стоимость участия - 8000 р Предварительной регистрации не требуется . Вход для зрителей — бесплатный👍 📍Московское шоссе , 177в ☎️ 8(911)975-05-55

Всем добрейшего дня! Завтра едем на автодром в Шушары, на второй этап Аквадрифта, будем болеть за усатого и помогать ему!

Неожиданно на драйв зоне 🍿

Как хорошо, что хотяб 2я передача осталась 😂 можно продолжать тренировки, правда не весь конфиг🚙

Профессиональное спотерское сопровождение🥸

Сюрпрайз мазафака😄😄

Хоть побегать можно 😂

Mensaje de voz

Добрейшего бодрого утра 🕓 сегодня удалось выехать на автодром в Шушары, на первый этап аквадрифта! Усатому конечно же удачи 💪

Всем привет 👋 мы здесь, мы на связи - просто очень много работы 😅💪 соберусь с мыслями и обязательно запишу новостной блок - есть что рассказать 🙂