es
Feedback
Walheim Media 🦅

Walheim Media 🦅

Canal cerrado
476
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
В Крыму начинается подготовка/эвакуация населения и военных с полуострова из-за недостатка топлива и ситуации с дронами Также
В Крыму начинается подготовка/эвакуация населения и военных с полуострова из-за недостатка топлива и ситуации с дронами Также недавно ВСУ разбомбили нефтебазу рядом с крымским мостом #новости Walheim Media | Подписаться

йойойо, а шо ж такое?

😏На болотах вже паніка: росіяни після атаки по москві закликають людей виходити на вулиці та влаштовувати «революцію» Телеграмна служба новин | Підписатися

заебали уже

‼️Готуйтесь йти в укриття: очікується масована атака щонайменше 700 «Шахедів» цієї ночі В разі початку масових пусків та напрямків — повідомимо додатково! 🇺🇦Реальна Війна | Підписатись

Было тяжело но наш атаман всех выебал

пиздец

❗️Россия готовит запуск "Орешника" по Украине — заявил Зеленский. От американских и европейских партнеров украинцы получили р
❗️Россия готовит запуск "Орешника" по Украине — заявил Зеленский. От американских и европейских партнеров украинцы получили разведданные о подготовке удара с применением ракеты "орешник". Предыдущие два запуска к серьезным последствиям не привели. От будущего третьего удара тоже ожиданий нет. "Орешник" без ядерки бесполезен.

шо вы ребят

photo content
+1

Первое использование дронов для ударов вглубь Украины: осень 2022-го. Целью стали энергообъекты по всей стране от Киева до Львова. Смысл простой: оставить миллионы людей без света и тепла зимой, запугать, сломать волю к сопротивлению. Первое использование дронов для ударов вглубь РФ: 5 декабря 2022 года. Украинские дроны впервые долетели до авиабаз «Дягилево» в Рязанской области и «Энгельс-2» в Саратовской. Смысл был один: показать, что никакого «неприкасаемого тыла» не существует. Первый прилет по Москве: 30 июля 2023 года. Три дрона врезались в небоскребы «Москва-Сити». Серьезных жертв не было, но сам факт того, что столица РФ больше не в безопасности, заставил русских впервые по настоящему обосраться. Рекорд дальности украинского дрона (2025 год): установлен 2 апреля 2024 года. Цель находилась в 1115 километрах от границы - НПЗ «Танеко» в Татарстане. Доказано: расстояние больше не имеет значения. Операция «Паутина»: проведена 1 июня 2025 года. Одновременные удары по четырем авиабазам стратегической авиации РФ - «Оленья» (Мурманская область, за полярным кругом), «Белая» (Иркутская область, Сибирь), «Дягилево» (Рязанская) и «Иваново». Результат: поврежден 41 самолет, включая А-50, Ту-95, Ту-22М3 и Ту-160. Общая стоимость пораженной техники составило больше семи миллиардов долларов. Удары по НПЗ в Рязани и Туапсе: Рязанский НПЗ получил свой прилет ночью 5 сентября 2025 года. Туапсе пережил целую серию атак 16, 20, 28 апреля и 1 мая 2026 года. Горел сам НПЗ и морской терминал, мазут разлился в Черное море, местных жителей эвакуировали, ввели режим чрезвычайной ситуации. В итоге НПЗ в Туапсе встал. Май 2026 года: На Камчатке (около 7400км от границы с Украиной) атомные подлодки накрывают антидроновыми сетями во избежание операции «Паутина 2.0» 2027: ??? #новости Walheim Media | Подписаться

Довольно креативный подход уничтожения пидорского блиндажа #новости Walheim Media | Подписаться

Repost from РУСОРЕЗ
АХАХХАХАХА

Было бы смешно, если бы не было так грустно

На 1 фото - Эйск,пожар в районе аэродрома На 2 фото - Рязань,горит местная НПЗ #новости Walheim Media | Подписаться
+1
На 1 фото - Эйск,пожар в районе аэродрома На 2 фото - Рязань,горит местная НПЗ #новости Walheim Media | Подписаться

🤔🤔🤔 #новости #прилет Walheim Media | Подписаться

що ж робити

боже боже

Repost from UKRAINIAN MILITANT
+4
🔥🔥🔥 Печенєгі спалили Ізмайловський Кремль у Москві.

Также спросил пару моих друзей из мк про ситуацию: Dark Devil Cult:
'То что это щас происходит с завозом гастрабайтеров из Индии и Пакистана это критически хреново для украинского этноса и всего белого народа в первую очередь, это явно пример того до чего доводит толерастия, либерализм и жирные еврейские капиталисты во власти в России и Украине а так же похуистический народ особенно в России, пропитаный миролюбием либирализма с Украинской стороны, а с Российской стороны пропитаный тем же самым но в обвертке камунистов интернационилстов и памятью о дилдов тралевале, из ходя из этого видим то что видим - пока белые русские оболваненые своей пропогандой с РЕН-ТВ подыхают на эсво, а наши украинские пытаются дать отпор - то видно что во власти всем плевать на народ, зачем в Кремле думать о русском народе если там сидят почти одни инородцы, можно ведь тоже инородцев с таджикистана завести к наташкам, тоже самое и в Украине, но у нас есть плюс это хоть какой-то уровень реального патриотизма среди населения а еще большая часть украинских войск на передке поддерживают националистические настроения в отличии от российских недомясных войск с советскими знаменами. Из ходя из этого для того что бы убрать этот беспорядок нужно перестать быть под влиянием евро-совка и памятью дилдов тралевале и осквернить это, прекратить войну белых против белых, начать исправлять нацию, народ, державу, белую демографию и восстанавливать свою страну - для того что бы это произошло нужно пособствовать приходу националистов желательно с радикальными взглядами к примеру во власть в Украине этнических чистых украинцев, а в Россию к власти этнических чистых русских (если присутствует кровь других белых народов например польская, сербкая, белорусская кровь то не критично), они должны поддерживать думать о своём белом народе и нести высшую ответственность за него и за свои деяния перед историей, например в России люди по типу Алексея Левкина или Марцинкевича/Боровикова в Украине люди по типу Андрея Билецкого или Евгений Карася/Дмитра Яроша, только в таком случае получится навести порядок. Но как поспособствовать этому? Законными выборами это сделать возможно только теоретически потому что на практике - во власти никто не захочет отдавать просто так своей жирное место каким то радикалам которые думают о своём народе и своей стране а не о поездках в Вашингтон и парадов на 9 мая под эгидой еврейских банкиров и толерастии, в таком случае есть только насильственый способ привести к власти нормальных людей, что бы предотвратить замещение всех белых народов - это гражданские восстания как минимум как на майдане, как максимум как гражданская война в 1917 году в России или в 1936 году в Испании только после такого рода событий действительно получится навести порядок по скольку система понимает только такой язык и не важно Россия это, Украина или какая то Франция или Испания, за любой национальный пикет в Лондоне уже можно получить срок, в России только за слово 'я русский' и белый плакат уже можно отъехать на зону а там на эсво отправится еще, в Украине пока еще более менее но уже начинает быть плачевно и тактика с ТЦК работает превосходно. Вывод: насильственная смена анти-народных систем Власти в первую очередь в Украине и России, во вторую очередь в Европе например в Германии и так дальше, так же приход к Власти как минимум радикальных националистов как максимум приверженцев национал-социалистического мировоззрение и создание сильных, вольных, этнических чистых и национализированых, счастливых государств...
Это факты против которых трудно возрожать, дорогие друзья. Время подготовки материала: ≈ 2 часа За редакцией: @DMilitariD ------------------------------------- Undertaker:
Типичная фауна ебаных Горных жителей (Пакистанцев) для которых педофилия является Нормальной вещью и активно практикуется Такими темпами Киев и крупные города Украины превратятся в Лондон, Франкфурт, Марсель, Париж.
Оформление: Walheim Media x @DMilitariD

Walheim Media 🦅 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram