ERMAK$
Ir al canal en Telegram
Прайс рекламы: на день 400 на неделю 800 Пост навсегда 999 👇Тут 👇 Закреп +200 связаться со мной 👉@ps1ermk👈
Mostrar más778
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
778
Всем привет, мои дорогие) 👋
Помните, наблюдалась такая проблема с подпиской на моё сообщество «ВКонтакте». На данный момент проблема решена, и возможность подписаться доступна каждому. Всех жду!
Ссылку, думаю, вы сами найдёте)
👇👇👇👇
Паша Ермаков
778
Есть небольшие новости кому интересно 👇 подписывайтесь на мое сообщество вк
(Паша Ермаков) 🔥✅
Всех жду там. ☝️ так как тг умирает по тихой
778
Repost from AZAMAT
Я не хотел этого делать,но пришлось😔
Подписывайтесь)
https://max.ru/join/Wsai0N3_m2S4Zdol-oOXQ6rRNnBUL-WoqV7nB3DzVfg
778
Друзья, всем спокойной ночи ❤️
Пусть приснится самый тёплый и приятный сон,
чтобы завтра проснуться с силами, энергией и желанием разносить этот день 💪
Отдыхайте, набирайтесь ресурса.
А завтра продолжаем двигаться вместе — будет много интересного.
Кто ещё не спит — киньте ⚡️в реакции
посмотрим, сколько нас полуночников тут сидит 👀
778
День подошёл к концу. Подводим итоги 👿💪
1. Режим сна — в хлам.
Спать весь день — вообще не кайф. Чувствуешь себя не человеком, а инфузорией туфелькой
Завтра возвращаюсь в строй.
2. Фокус решает.
Всю тренировку долбил один элемент — в итоге добил.
Мораль: меньше плавать в облаках, больше бить в одну точку 😎
3. Лень — главный враг.
Никто за тебя жизнь не сделает.
Придётся каждый день поднимать свою жопу и делать дела, даже когда «не хочется».
Особенно когда не хочется.
4. Привычки = всё.
Полезные внедряем.
Мусорные выкидываем.
Хочу, чтобы дисциплина была на автомате, а не «по настроению».
5. И главное.
Хочу сделать в этом канале какую-нибудь постоянную рубрику/движ, чтобы было больше актива, а не просто мои мысли в стену 👎
Так что погнали:
👉 накидайте в комменты идеи рубрик
или просто напишите «газуй», если у вас тоже был хороший день 😁
778
Давайте интерактив:
Пишите в комменты любой вопрос (про зал, жизнь, отношения, дисциплику — что угодно).👀
После тренировки отвечу на топ-3 самых интересных.☕️
И если будет 20+ комментов — Егерь беру без права на слив. (Даже если будет фейл. Я не уйду пока не сделаю его) 😡
778
первым днём весны ☀️
Хочется обновления во всём — в голове, в целях, в этом канале тоже.
Вижу, что нас стало чуть меньше, и хочу это исправить.
Буду чаще делиться мыслями, жизнью, пользой и движем.
Спасибо тем, кто остаётся рядом. Давайте сделаем эту весну сильной вместе 🤝
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
