es
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

Ir al canal en Telegram

Реальное судоходство

Mostrar más
8 898
Suscriptores
+224 horas
-37 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
Предложение на работу. Новая мода: требовать чтобы было не больше 2 смен компании за последние пять лет или что-то вроде того. Экзотика прямо. Раньше конечно на это тоже смотрели, но вслух не говорили.

photo content

вопросы для трансляции сюда

photo content

Куча комментов в ютубе о том что мастер из Украины. Помните конспирологию ever given? Перед тем как заткнуть суэцкий канал, с
Куча комментов в ютубе о том что мастер из Украины. Помните конспирологию ever given? Перед тем как заткнуть суэцкий канал, судно дрейфовало, и траектория движения в дрейфе кому-то показалась похожей га писюн. Наверно сейчас конспирологи тоже предадут паспорту мастера смысл. Есть кто из Sinergy? Кто в курсе?

Товарищи инженеры, можно пожалуйста в комментариях причины по которым происходит black out?

Товарищи машинЕ

Сначала на ютубе было все просто, помню времена когда на ютубе были ролики снятые после автокатастроф, с оторванными конечнос
Сначала на ютубе было все просто, помню времена когда на ютубе были ролики снятые после автокатастроф, с оторванными конечностями валяющимися вокруг раскареженных машин, и накакого блюра. Как видете теперь при публикации приходится соблюдать все больше и больше условностей. Нейросети и дипфейк тоже вносят свой вклад в усложнение.

это была обесточка

Что-то пошло не так, сегодня контейнеровоз заехал в опору моста в соединенных штатах. Самые вероятные версии: 1) Обесточка, отказ руевого управления и остановка главного. 2) Потеря контроля над судном в ограниченном пространстве

Кстати, она озвучила план для Чечни, но этот же план может подойти и для Украины. Нынешние оккупированные территории, оттуда выводятся войска РФ, заходят ООН. 5 или 10 лет под управлением ООН, в тоже время восстановление по «программе Маршала». Через 5-10 лет референдум, на котором проголосуют честно, и те кто вернется в свои дома и те кто там оставался на время оккупации РФ. Как вам такой план?

Вот уж не думал что стану единомышленником Новодворской. Сижу и слушаю и просто в восторге от того как она отвечает Жирику и ему подобным, тем кого в 2022 станут называть зетниками: «у вас нет монополии на Россию, это еще и моя страна» «не следует тот дом который вы завоевали считать своим, от того что вы сослали хозяев, он вашим не стал» https://youtu.be/ykqqisumsVE?si=6Tijc5E5pO1qPOUu

История в лицах: Адмирал Йозеф Унруг. (1884 - 1973) До 1918 года, подводник императорского флота Германии. После поражения Ге
История в лицах: Адмирал Йозеф Унруг. (1884 - 1973) До 1918 года, подводник императорского флота Германии. После поражения Германии в WWI когда она осталась вовсе без подводных лодок вступил добровольцем в новообразованные ВМФ польши и стал в последствии их главкомом. Во время немецкого вторжения в 1939 году командовал обороной приморских территорий. После полного разгрома Польши - капитулировал вместе с оставшимися силами. Интернирован немцами до конца WWII. На многочисленные приглашения и уговоры встать в ряды кригсмарине отвечал что «забыл это язык» (немецкий). Пример того как Человек не изменил присяге. Кайзеровская германия перестала существовать в 1918 году. Очевидно он посчитал себя свободным. Присяге второй Речи посполитой он не нарушил.

История в лицах: Шагеев Роберт Константинович (р. 1977) 2014 год: Командир ПЛ «Запорожье». Во время захвата Крыма вместе с эк
История в лицах: Шагеев Роберт Константинович (р. 1977) 2014 год: Командир ПЛ «Запорожье». Во время захвата Крыма вместе с экипажем находился на борту и заявлял что «будет стоять за Украину до последнего». Через некоторое время согласился сдать корабль и перешел на службу РФ прехватив с собой деньги которые задонатили из города Запорожье на поддержание лодки. В Украине разыскивается за дезертирство и измену.

В своем первом контракте я попал в СРЗ. До этого судно повредило пропеллер и одна из лопостей была повреждена. Для того чтобы продолжать работу - 2 из 4 лопостей отрезали. Потом когда попали в Мариупольский СРЗ - нам эти лопости нарастили. Для этого с пенсии вызвали специалиста по этим делам. Много можно горевать по поводу нашей индустриальной базы доставшейся от СССР. Но тут дело такое, или ты вписываешься в новые условия, или погибаешь. Еще один яркий пример автобусы Икарус в Венгри. Кто постарше хорошо их помнят. Пока был восточный блок и страны куда не завозили автобусы мерседесы и вольво у Икаруса было для кого строить автобусы. Как только открылись границы - они не выдержали конкуренции и закрылись. Наверно тоже слуилось и с нашим судоремонтом и судоходством. Не выдержали конкуренции. Теперь пропеллеры наращивают и полируют китайцы. Но не надо унывать. Все миняется, мир меняется и китайский расцвет тоже не будет длиться вечно.