Скворечник Синицы
Ir al canal en Telegram
Короче Обсуждение политики - бан Оскорбления людей - бан Оскорбления чужого мнения - расстрел а потом бан Всем удачи^^❤
Mostrar más330
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Пусть спустя время, но добитый таки днд лисёныш для Кринстона
На самом деле я очень довольна результатом! На мой взгляд вышло вполне себе неплохо :D
Кто нибудь тут играет в ДНД? Я лично нет, но наблюдать за этим прикольно
Тест прошло уже 20 человек, спасибо всем кто прошёл его! Я постараюсь отрисовать хеды когда у меня будет время!
Для работы в колледж мне нужно собрать статистику, поэтому прошу вас пройти небольшой опрос (нацелен на людей младше 18 лет, но можете пройти даже если старше)
КАЖДЫЙ КТО ПРОЙДЕТ ОПРОС ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНЫЙ ХЭД СВОЕГО ПЕРСОНАЖА
Для этого отправьте мне в лс @Valenok_35 скриншот с тем что вы прошли опрос и пришлите своего персонажа! Заранее премного благодарна каждому кто поможет
Вчера вышли в премьеру сразу два мапа "Bitter medicine" и "When a woman is around" и хочу сказать что я поистине восхищаюсь этими мапами за их уникальное и творческое оформление! Я обожаю когда в мапах используют необычные техники и оформления, но пока что на мой взгляд это самые яркие и уникальные представители мапов нашего времени. Особенно меня зацепил Bitter Medicine, всем кому хоть немного интересны коты воители или анимация (я думаю что это почти все, раз вы следите за этим каналом) рекомендую к просмотру!
https://youtu.be/OQh34IirWlw?si=Bc_gXXV0AwkUFVlS
https://youtu.be/NqIq2e3ilQs?si=AGrv9qbzJt9vcqJO
Сейчас пришло достаточно новеньких с тик тока и у меня уже пару раз спрашивали о заказах
Вот здесь актуальный прайс лист со всеми актуальными ценами и куда за заказом писать
А со мной тут интервью вышло 👀
Врядли вы узнаете обо мне что-то новое, но все равно прошу к просмотру!
https://youtu.be/e-ykVUX238M?si=T3mfI6FTUD3oyynH
+1
Концептики концептики
Я наверное никогда так часто своих кв персов не рисовала как за этот месяц
Бурозвезд, Совушка, котятки Ястребочек(Ястребиный коготь) и Алый(я все ещё хз какое котячье имя ему дать Алозвезд)
Пока у меня отжали ноут, я отжала комп и начиркала рандомного кота в анимейте
А ещё я поняла как делать онямешный покрас :D
Хезерс и кв мап... ещё и с боевыми сценами :___)
Хотела бы я поучаствовать, но брать ещё больше работы когда и и своей хватает, ещё и с учебой звучит как плохая идея..
https://youtu.be/-JNfciWFtcs?si=UP-ptHs5_rpf8K4i
Продолжаю осваивать новые программы: адоб анимейт, прикольная штука! Я пока не разобралась как делать этот анимешный покрас в нем, но в целом самый основной интерфейс интуитивно понятен(или это у меня уже глаз намерен после всяких тумбумов и тв пейнтов), но вот с экспертом прям сильные трудности, я позже попробую конечно конвертировать как этот awful в нормальный видео формат, но на всякий случай все таки записала на телефон
Недавно выпустили ещё парочку страниц из первого тома граф новеллы по второму циклу... И ОКЕЙ Я БЕРУ СВОИ СЛАВА НАЗАД, ЕСЛИ БОЛЬШЕ СЦЕН БУЛУТ ТАКИМИ ТО Я ВЛЮБЛЮСЬ В ЭТОТ КОМИКС(а может и нет, посмотрим что выйдет по сюжету)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
