Весёлый учитель | Школа
Ir al canal en Telegram
Канал создан для педагогов, учителей. Публикуем материал для развлекательных целей. Размещение рекламы: @school_teachers https://telega.in/c/fun_teacher
Mostrar más8 087
Suscriptores
-224 horas
-187 días
-5830 días
Archivo de publicaciones
Был у меня в те далёкие времена, когда экзамены сдавались в стенах школы, ученик, назовем его Вася. В науках не силен, если сказать мягко и обтекаемо. Но на уроках Васи практически никогда не было. Руки у него откуда надо росли и растут. Он по школе как завхоз ходил: там кран починит, там замок врежет, там стенд смастерит. Что хочешь тебе сделает. А вот с алгеброй не сложилось...
Я за него изложение написал, другой учитель три номера в контрольной решил. И стал Вася замечательным автомехаником, очередь сейчас к нему стоит, он с закрытыми глазами в любой машине любую поломку исправит.
А было б ОГЭ - болтался бы Вася как щепка в унитазе, ибо он ни в жизнь бы и трёх баллов не набрал по математике. Да и по другим предметам тоже.
Так кому плохо мы тогда сделали, написав за него экзамены?
Вступайте в канал для учителей «Полезная школа»
Двойку Вы ставите себе!
А сегодня добавилось в мою копилку "Четвёрку Вы ставите себе!" Короче, всё, что ниже пятёрки мы ставим себе и лишь пятёрки ученики зарабатывают сами))))
Канал для учителей «Учительская».
Новости, полезные файлы, юмор.
Вместе с коллегой методистом пришли мы на урок к молоденькой учительнице, чтобы оценить ее работу. Все обыденно, поэтому мы даже не подозревали, что тот день запомнится нам на всю жизнь чем-то особенным. Благодарить за это, само собой разумеющееся, нужно детей.
Учительница повесила на доске изображения животных и обратилась к классу: «Дети, сегодня у нас на уроке дикие звери». Малыши все дружно повернулись и посмотрели на нас. Сохранять серьезное выражение лица было очень сложно 😀
Приглашаем в канал «Подслушано у учителей» 🔙
У нас в школе был самый лучший трудовик!
Кто меня знает подтвердят, что точно не вру!
И даже технику безопасности знал как свои три пальца!🤟
На уроке истории учитель спрашивает ученика:
- Иванов, кто взял Измаил?
Иванов (испугано):
- Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал!
Учитель возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч успокаивает ее:
- Ну что вы волнуетесь. Это же дети, поиграют и отдадут.
Учитель идёт к директору и передает ему разговор с завучем. Директор (деловито):
- А какой это был класс? 5 Б? Нет, эти не отдадут!
Приглашаем в канал «Учительская» 🔙🔙
Проверяю тетради…
Первая страница в тетради: красивый почерк, без помарок, идеально.
Все остальные: пьяный таджик писал на китайском ночью на бегу.
Приглашаем в канал «Подслушано у учителей» 🔙
А вы знали, что скелет в кабинете биологии находится там не случайно.. Нет, это не для изучения и понимания. И совсем не для запугивания учеников…
Скелет- это предупреждение учителям, которые слишком много работают.
Проводите отпуск дома, болейте дома, кабинет вашим именем не назовут 😀
Приглашаем в канал «Подслушано у учителей» 🔙
Вовочка с Оленькой идут после уроков. Оленька, показывая на объявление:
- Ой, "Школа парашютистов". Романтика!
В ответ, взмыленный Вовочка, крутит ей пальцем у виска:
- Ты чего ку-ку? Какая романтика?!
- А что?
- Ну а кто ж там кому-то разрешит чужой рюкзак на себе таскать…
Поздравляем с Рождеством Христовым!
Желаем мира в душе и сердце, радости и вдохновения, стремлений и побед, искреннего счастья и любви, крепкого здоровья и успеха в делах!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
