es
Feedback
Весёлый учитель | Школа

Весёлый учитель | Школа

Ir al canal en Telegram

Канал создан для педагогов, учителей. Публикуем материал для развлекательных целей. Размещение рекламы: @school_teachers https://telega.in/c/fun_teacher

Mostrar más
8 087
Suscriptores
-224 horas
-187 días
-5830 días
Archivo de publicaciones
Был у меня в те далёкие времена, когда экзамены сдавались в стенах школы, ученик, назовем его Вася. В науках не силен, если с
Был у меня в те далёкие времена, когда экзамены сдавались в стенах школы, ученик, назовем его Вася. В науках не силен, если сказать мягко и обтекаемо. Но на уроках Васи практически никогда не было. Руки у него откуда надо росли и растут. Он по школе как завхоз ходил: там кран починит, там замок врежет, там стенд смастерит. Что хочешь тебе сделает. А вот с алгеброй не сложилось... Я за него изложение написал, другой учитель три номера в контрольной решил. И стал Вася замечательным автомехаником, очередь сейчас к нему стоит, он с закрытыми глазами в любой машине любую поломку исправит. А было б ОГЭ - болтался бы Вася как щепка в унитазе, ибо он ни в жизнь бы и трёх баллов не набрал по математике. Да и по другим предметам тоже. Так кому плохо мы тогда сделали, написав за него экзамены? Вступайте в канал для учителей «Полезная школа»

Двойку Вы ставите себе! А сегодня добавилось в мою копилку "Четвёрку Вы ставите себе!" Короче, всё, что ниже пятёрки мы стави
Двойку Вы ставите себе! А сегодня добавилось в мою копилку "Четвёрку Вы ставите себе!" Короче, всё, что ниже пятёрки мы ставим себе и лишь пятёрки ученики зарабатывают сами)))) Канал для учителей «Учительская». Новости, полезные файлы, юмор.

Вместе с коллегой методистом пришли мы на урок к молоденькой учительнице, чтобы оценить ее работу. Все обыденно, поэтому мы д
Вместе с коллегой методистом пришли мы на урок к молоденькой учительнице, чтобы оценить ее работу. Все обыденно, поэтому мы даже не подозревали, что тот день запомнится нам на всю жизнь чем-то особенным. Благодарить за это, само собой разумеющееся, нужно детей. Учительница повесила на доске изображения животных и обратилась к классу: «Дети, сегодня у нас на уроке дикие звери». Малыши все дружно повернулись и посмотрели на нас. Сохранять серьезное выражение лица было очень сложно 😀 Приглашаем в канал «Подслушано у учителей» 🔙

У нас в школе был самый лучший трудовик! Кто меня знает подтвердят, что точно не вру! И даже технику безопасности знал как св
У нас в школе был самый лучший трудовик! Кто меня знает подтвердят, что точно не вру! И даже технику безопасности знал как свои три пальца!🤟

На уроке истории учитель спрашивает ученика: - Иванов, кто взял Измаил? Иванов (испугано): - Честное слово, я не брал! Спроси
На уроке истории учитель спрашивает ученика: - Иванов, кто взял Измаил? Иванов (испугано): - Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал! Учитель возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч успокаивает ее: - Ну что вы волнуетесь. Это же дети, поиграют и отдадут. Учитель идёт к директору и передает ему разговор с завучем. Директор (деловито): - А какой это был класс? 5 Б? Нет, эти не отдадут! Приглашаем в канал «Учительская» 🔙🔙

Проверяю тетради… Первая страница в тетради: красивый почерк, без помарок, идеально. Все остальные: пьяный таджик писал на ки
Проверяю тетради… Первая страница в тетради: красивый почерк, без помарок, идеально. Все остальные: пьяный таджик писал на китайском ночью на бегу. Приглашаем в канал «Подслушано у учителей» 🔙

А вы знали, что скелет в кабинете биологии находится там не случайно.. Нет, это не для изучения и понимания. И совсем не для
А вы знали, что скелет в кабинете биологии находится там не случайно.. Нет, это не для изучения и понимания. И совсем не для запугивания учеников… Скелет- это предупреждение учителям, которые слишком много работают. Проводите отпуск дома, болейте дома, кабинет вашим именем не назовут 😀 Приглашаем в канал «Подслушано у учителей» 🔙

Вовочка с Оленькой идут после уроков. Оленька, показывая на объявление: - Ой, "Школа парашютистов". Романтика! В ответ, взмыл
Вовочка с Оленькой идут после уроков. Оленька, показывая на объявление: - Ой, "Школа парашютистов". Романтика! В ответ, взмыленный Вовочка, крутит ей пальцем у виска: - Ты чего ку-ку? Какая романтика?! - А что? - Ну а кто ж там кому-то разрешит чужой рюкзак на себе таскать…

Поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем мира в душе и сердце, радости и вдохновения, стремлений и побед, искреннего счасть
Поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем мира в душе и сердце, радости и вдохновения, стремлений и побед, искреннего счастья и любви, крепкого здоровья и успеха в делах!