es
Feedback
Весёлый учитель | Школа

Весёлый учитель | Школа

Ir al canal en Telegram

Канал создан для педагогов, учителей. Публикуем материал для развлекательных целей. Размещение рекламы: @school_teachers https://telega.in/c/fun_teacher

Mostrar más
8 081
Suscriptores
-324 horas
-157 días
-6230 días
Archivo de publicaciones
Фраза - не фраза, но было смешно: пятиклассник в сочинении трижды написал слово «одуванчик» — и все три раза с ошибкой. «Одув
Фраза - не фраза, но было смешно: пятиклассник в сочинении трижды написал слово «одуванчик» — и все три раза с ошибкой. «Одуваньчик», «адуваньчик» и потом добивший меня «удуваньчик» 😄

Подборка реальных ответов детей на задание "закончить пословицу или поговорку": Тише едешь — дальше... мишка Тише едешь — дал
Подборка реальных ответов детей на задание "закончить пословицу или поговорку": Тише едешь — дальше... мишка Тише едешь — дальше море, звуки птиц Одного поля рыба Одного поля много, а двух мало В гостях хорошо, а дома певица В гостях хорошо, а дома бублик Когда рак на горе, МРАК Когда рак на горе, худей 😄 Когда рак на горе, жуки вылезают Когда рак на горе, любопытно посмотреть (вот уж действительно!)

Однажды, когда я работала в библиотеке, пришел ученик и стал требовать у библиотекаря книгу «Море и туман». Она не понимала,
Однажды, когда я работала в библиотеке, пришел ученик и стал требовать у библиотекаря книгу «Море и туман». Она не понимала, о чем речь, спросила — может, нужна книга Хемингуэя «Старик и море»? Но он требовал именно «Море и туман». Совместными умственными изысканиями поняли, что задали читать «Горе от ума». А ребенок услышал «Море и туман».

Когда в детском саду работала, девочка не могла выговорить мое отчество и вместо Ольга Константиновна, называла Ольга Скотино
Когда в детском саду работала, девочка не могла выговорить мое отчество и вместо Ольга Константиновна, называла Ольга Скотиновна Ну, муу 😀

Проводили в школе КВН. Пришли с классом посмотреть. Ну и что вы думаете? Через 10 минут нам сделали замечание за то, что мы с
Проводили в школе КВН. Пришли с классом посмотреть. Ну и что вы думаете? Через 10 минут нам сделали замечание за то, что мы с ребятами громко смеялись 🤷‍♀️