es
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

Ir al canal en Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

Mostrar más
407
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+130 días
Archivo de publicaciones

я не знаю как вы терпите меня и видео которые я вам отправляю в тт

подписку на нью андроида

👀
👀

фото тэхена с журналов в качестве спасибо, умираем hd @vkoomina
+6
фото тэхена с журналов в качестве спасибо, умираем hd @vkoomina

обсуждать все подряд в 2 часа ночи>>

Ура победа у меня всё отлагало

переходим на вк тг ☠️☠️

photo content

Repost from Гошвня
И мы там тоже будем 😏💯🔥

Хедлайнерами закрытия фестиваля «Город встреч» в «Ночь города» станут Лев Лещенко и группа «Ленинград» Вечером 26 августа арт
+1
Хедлайнерами закрытия фестиваля «Город встреч» в «Ночь города» станут Лев Лещенко и группа «Ленинград» Вечером 26 августа артисты выступят на городской эспланаде у Театра-Театра. Также ожидаются выступления DJ Smash, финалисты летнего фестиваля «Проявись», солисты Пермского театра оперы и балета, группа «Давинчи», хип-хоп исполнитель Loc-Dog.

😭❤️

Repost from Isakov что ли
это так для атмосферы к посту выше ⬆️

Repost from Isakov что ли
нотки окончания работы в Перми что ли 💭 ☀️сегодня был крайний репетиционный день для нас в качестве хореографов… завтра отдаем ребят(балет) из рук в руки как говорится… и что хочу сказать… перед приездом меня пугали , что тут полный пиздец по танцорам (вывод такой был сделан с прошлой поездки) и да , я уже был готов тратить все силы, и физические, и моральные, чтоб просто как-то научить людей танцевать, но мне практически не пришлось этого делать 🤭 ❗️два постановщика , не всегда хорошая идея , должен быть постановщик и помощник , иначе конфликт интересов неизбежен:))) ☝️либо распределять работу ✅Пермь не запомню , но запомню людей… всегда заинтересованных, общительных, любопытных и искренне добрых!! уж с такими довелось работать. да и есть те , кто слабее, кто не так заинтересован , но общая картина пока такая 🙌 очень хочу , чтоб итог этого проекта был успешным и все мелочи , которые связаны с организацией , состоялись! опыт однозначно классный , надеюсь удастся еще так поработать 🙏 верю в ребят! и очень надеюсь , что это время, проведенное с нами в зале , не пройдет для них мимо…. мимо меня уже точно… но как говорится не прощаемся , уже скоро увидимся 🤣🤍 всем любви 💔

с омг🤍

еще такое есть