es
Feedback
♣️ Ramirovsky_077 ♣️

♣️ Ramirovsky_077 ♣️

Ir al canal en Telegram

♣️⚜️Приветствую вас в нашем канале♣️⚜️ По поводу 𝐕𝐏/𝐕𝐙 >>> @Ramir_003

Mostrar más
406
Suscriptores
Sin datos24 horas
+107 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de voz00:32

Реакции киньте

Человек теряет лицо, когда теряет стыд. А если нет стыда, нет пользы от лица•
Человек теряет лицо, когда теряет стыд. А если нет стыда, нет пользы от лица•

Братья Шахунц - Любимая моя (2012).mp310.60 MB

Реакции

Не зная нот чужой души, Не нужно струн её касаться, Быть дирижером не спеши, Чтобы палачом не оказаться.
Не зная нот чужой души, Не нужно струн её касаться, Быть дирижером не спеши, Чтобы палачом не оказаться.

Реакции киньте

Не зная нот чужой души, Не нужно струн её касаться, Быть дирижером не спеши, Чтобы палачом не оказаться.
Не зная нот чужой души, Не нужно струн её касаться, Быть дирижером не спеши, Чтобы палачом не оказаться.

İstersen - Buray.mp38.72 MB

Дай бог здоровья, кому не трудно реакции на последние посты поставьте ❤️

Дёшево до гнило,дорого да мило
Дёшево до гнило,дорого да мило

Дорого то мило, дёшево то гнило
Дорого то мило, дёшево то гнило

Rafael Zeynalyan - Разбитое сердце.mp36.33 MB

У кого есть аккаунт телеграмма левый напишите в лс срочно