es
Feedback
lopsofaa

lopsofaa

Ir al canal en Telegram

С любовью💋

Mostrar más
316
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Пока достойного контента не имеется, посмотрите видосик💋

🤍
🤍

Мы вчера проводили @kirgizkaa в СПБ♥️ Это новая ступенька в твоей жизни, все обязательно будет хорошо! Я в тебя верю, малышка💋 Я скоро к тебе приеду😉

📍Кузнецово Заброшенная школа в глубинке Тверской области
+8
📍Кузнецово Заброшенная школа в глубинке Тверской области

😉

photo content
+7

🙄
🙄

☀️
☀️

Мы и ежик Елисей🦔
Мы и ежик Елисей🦔

Repost from N/a
❗️ПРОПАЛА КОШКА❗️ Привет! Всех подписчиков этого канала очень прошу откликнуться, если есть такая возможность, у меня пропал
+4
❗️ПРОПАЛА КОШКА❗️ Привет! Всех подписчиков этого канала очень прошу откликнуться, если есть такая возможность, у меня пропал питомец-кошечка по имени Бусина(Буся)(отзывается только на имя) Вчера в районе Орлихи выбежала из дома, так и не вернулась, если кто-то увидит похожую, позвоните пожалуйста мне 🙏🏻+79520608442🙏🏻 Она у нас домашняя, улиц не знает совсем, возможно просто не может найти дорогу домой.

Ты прям как космос-это выше небес♥️
+2
Ты прям как космос-это выше небес♥️

photo content
+8

Повторили фотографию 8 лет спустя!💋 Родители явно помолодели😂
+2
Повторили фотографию 8 лет спустя!💋 Родители явно помолодели😂

🫂♥️
+1
🫂♥️

🌸🤍
🌸🤍

Немного про учебу: Я подала документы в СПБ. Уже даже оригинал подала, назад пути нет😂 Географию я не стала переписывать, по
+1
Немного про учебу: Я подала документы в СПБ. Уже даже оригинал подала, назад пути нет😂 Географию я не стала переписывать, потому что уже отправила заявление в вуз и поняла, что на бюджет прохожу все равно. Приняла решение не мучать себя и спокойно отдыхать два месяца лета. С физикой не поступаю, она так, для галочки. В Питере я подала в 3 вуза: СПБГАУ, РГГМУ и СПБГЛТУ. В Москве в один подала. Ну и как же без Твери, решила кинуть туда запасной вариант. Не хочется загадывать, но пока все идет четко по плану и даже лучше💋

💟
+2
💟