es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 562 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 686 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 562 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 562
Suscriptores
-2924 horas
-2117 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
Нормально там 🏦 ВТБ разгоняют. В моменте за сегодня выходит уже +6%. Как я понимаю, на этих заявлениях: «Мы увеличили таргет
Нормально там 🏦 ВТБ разгоняют. В моменте за сегодня выходит уже +6%. Как я понимаю, на этих заявлениях: «Мы увеличили таргет по чистой прибыли: была чистая прибыль 435 млрд рублей, новый таргет - 550 млрд рублей, в составе которого 108 млрд рублей - эффект от работы с заблокированными активами» - первый зампред правления ВТБ Дмитрий Пьянов. Про «дивидендный сюрприз» ВТБ по итогам 2024 — «Мы заинтересованы в поддержке этой надежды. Мы очень стараемся чтобы надежда на дивиденд реализовалась на год раньше» — первый зампред правления ВТБ Дмитрий Пьянов. «ВТБ заинтересован в выплате дивидендов за 2024 год, сделает стейтмент при презентации годовой отчетности» - Пьянов.

Сегодня в 16:00 вышла на рынок новая IPOшка - 🏗 АПРИ. Если кто не знал, это Челябинский застройщик. IPO состоялось по 9,7р,
Сегодня в 16:00 вышла на рынок новая IPOшка - 🏗 АПРИ. Если кто не знал, это Челябинский застройщик. IPO состоялось по 9,7р, а сейчас цена 9,65р. Ну, то есть, в нулях стоим. Но, что интересно, так это то, что в первую минуту торгов цена скаканула вверх на +22%. И, как я понял, у участвовавших в этом IPO, точно была возможность закрыться, если не в +22%, то в +18-20%. И это прямо неожиданно. Абсолютно обделенная вниманием IPOшка так сильно стрельнула на старте. Очень мало обзоров было на эту IPOшку, да и те, что были - не слишком положительные, так скажем. Ну, то есть, пиара и хайпа было крайне мало. Зато в последних IPOшка, которые по максимуму пиарили везде, где только можно, там на старте давали закрыться максимум в плюс несколько процентов. И потом вниз. Можно ли сказать, что отсутствие толпы физиков и дикой переподписки, положительно сказалось на старте торгов? 🤔

Зарабатываю на трейдинге 300 000 рублей в месяц. А трачу на работу всего 2-3 часа в неделю. Меня зовут Диана Маркина. Я профессиональный трейдер. Автор торговой системы, которая приносит стабильный заработок от 10% на любой фазе рынка мне и моим ученикам. Мой опыт более 7 лет, и за это время, я обучила >500 человек стабильно зарабатывать от 100 000 руб. в месяц, работая 2-3 часа в день. 100-150-250 тысяч в месяц легко можно заработать, если иметь нужные навыки. 31 июля стартует мой бесплатный интенсив, на котором вы узнаете, как зарабатывать на любой фазе рынка, на любом инструменте, расскажу про свою уникальную торговую систему. Следуя ей, можно выйти на доход от 100 000 рублей💰 уже в первый месяц. Весь алгоритм действий дам пошагово, простым и доступным языком, чтобы получилось у каждого. ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО И заберите подарок — руководство «Как стать стабильно зарабатывающим трейдером». Реклама. ИП Маркина Д. Д., ИНН: 165 809314498

👨‍💻 IVA Technologies (IT-компания) спустя 2 месяца, после начала торгов. IPO состоялось по 300р, а сейчас цена 237,3р. То е
👨‍💻 IVA Technologies (IT-компания) спустя 2 месяца, после начала торгов. IPO состоялось по 300р, а сейчас цена 237,3р. То есть, -21% с цены размещения. Всего за два месяца так сильно слили. И это ведь слили не какие-то там инструменты или заправки, а целую IT-компанию. Чуть почитал фундаментальных обзоров, так пишут, что на IPO они выходили по адекватной цене. Темпы роста у компании хорошие. Долгов мало, так что ставка не сильно давит. Получается, на общем негативном фоне слили. Ну, либо кто-то обкэшивается потихоньку 🤷‍♂️ Держит еще кто с IPO?

Нуу, интересно.
Нуу, интересно.

Подрастающее поколение приходит на биржу.
Подрастающее поколение приходит на биржу.

🏦 Индекс сегодня на открытии протестировал свою поддержку - верхнюю границу канала. И, вроде как, пока что ее удержал. В мом
🏦 Индекс сегодня на открытии протестировал свою поддержку - верхнюю границу канала. И, вроде как, пока что ее удержал. В моменте от этой границы +1% уже есть. Это хорошо. Смотрим дальше.

⛽️ Роснефть на недельном графике подходит к поддержке - к глобальной трендовой линии 484.5. Около 3,5% до нее остается. Не ск
⛽️ Роснефть на недельном графике подходит к поддержке - к глобальной трендовой линии 484.5. Около 3,5% до нее остается. Не сказать, что это прямо железобетонная поддержка. Неидеально она построена (большая тень в точке 1). Ноо, рынок однозначно должен ее видеть. Интересно будет посмотреть реакцию на нее. От того, удержим или не удержим ее - можно будет отталкиваться и какие-то прогнозы строить. неИИР

После мощнейшего отскока вверх на +15%, падение по 🔋 Новатэку возобновилось. Последние несколько дней идет прямо такой увере
После мощнейшего отскока вверх на +15%, падение по 🔋 Новатэку возобновилось. Последние несколько дней идет прямо такой уверенный слив. Видимо, тот продавец, что давил вниз в последние месяцы, вернулся в игру. Надеюсь, никто особо в этот отскок на +15% не повелся и не влетел в Новатэк. Я ранее уже писал, что до тех пор, пока Новатэк находится под глобальной трендовой линией, все задерги вверх стоит рассматривать, как просто отскоки. Вот когда и если Новатэк пробьет вверх эту трендовую 1.119 (на тек. момент) и закрепится над ней, вот тогда можно будет что-то о глобальном развороте вверх говорить. неИИР

Как? 🤔
Как? 🤔

+3 339 521,48 руб. за год на акциях, уделяя 2 часа в неделю графикам. Возможно? Не знаю у кого как, а вот у меня точно можно 😎 И это не за лучший мой год, а в период 2022-2023, то есть в кризис Я Артём Сребный — опытный трейдер, ежемесячно делаю до 50% к депозиту, моя рекордная годовая доходность +800% к депозиту. Если вы хотите получить твёрдые навыки в трейдинге, делать ежемесячно +5-15% и приумножать свои финансы легко, приглашаю вас на 3 дня интенсивного обучения трейдингу ( теория + практика!) Подходит для новичков и опытных. Ваши результаты: - Поймёте, как не слить деньги на старте - Узнаете, как совершать точные сделки и получать прибыль с первых дней торговли - Научитесь делать Х2 к вложениям, за счет анализа графика - Потренируетесь на практике вместе со мной прямом в эфире, чтобы закрепить знания и навыки. Обучение пройдёт c 30 июля по 1 августа ➡️ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО, пока ссылка активна. Реклама. ИП Еремин Александр Александрович, ИНН: 616 118211063

🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За последний год, с июля 2023 года, выходит уже -65%. Ваше мнение, выживет компания?
🪓 Сегеже что-то прямо совсем поплохело. За последний год, с июля 2023 года, выходит уже -65%. Ваше мнение, выживет компания?

Мнение?
Мнение?

🏦 Индекс так ведь и не смог уйти выше зеркального уровня сопротивления 3.015. И поехал опять вниз. Я так понимаю, индекс пош
🏦 Индекс так ведь и не смог уйти выше зеркального уровня сопротивления 3.015. И поехал опять вниз. Я так понимаю, индекс пошел на повторный тест поддержки - верхней границы канала 2.897. Сейчас около 1% до нее. Удержим эту границу - отлично. Тогда, вероятно, индекс опять попытается выше 3.015 уйти. Провалимся ниже - откроется дорога уже к нижней границе канала, а это район 2.730. В общем, смотрим.

Когда только зашел в позицию и видишь -1%.
Когда только зашел в позицию и видишь -1%.

Недоброе утречко 😬 Продолжают отыгрывать пятничное повышение ставки?
Недоброе утречко 😬 Продолжают отыгрывать пятничное повышение ставки?

Всем наиприятнейших выходных 🍾

На удивление, довольно неплохой канал инвестора - трейдера. Рассказывает про акции, бизнес, крипту. Не аноним. https://t.me/+A-cDLQG5ZHZlZTAy

🇷🇺 QIWI там в какой-то параллельной реальности находится. За сегодня растет на +6,13%. Видимо, я чего-то не знаю, и у QIWI
🇷🇺 QIWI там в какой-то параллельной реальности находится. За сегодня растет на +6,13%. Видимо, я чего-то не знаю, и у QIWI какой-то очень рабочий и прибыльный бизнес есть. И повышение ставки им только на пользу.

Тинек там всех миллионерами делает. Надо выводить, пока не починили (шучу).
Тинек там всех миллионерами делает. Надо выводить, пока не починили (шучу).