es
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

Ir al canal en Telegram
1 351
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
ВЕБИНАР бесплатный! Тема: рассуждения эзотерика о христианстве Когда делать, в пятницу или субботу в 13:00?

Ваши обиды не дают пройти благодати в ваше поле.

/// Все есть появлением меня - поэтому я прощаю тех, кто меня обидел, я прощаю это проявление меня - прощаю себя. Сегодня Рождество (еще одно), просто произнесите. Молилась святому Николаю и получила ответ.

Не ждите резкого скачка - просто делайте каждый день свое дело. Рецепт взрослых достижений. ❤️

photo content
+3

Друзья , готовлю обновление за декабрь :) Когда кажется, что стоишь на месте (мое количество подписчиков только падает!) очень важно мне было это увидеть.

Брать?

Mensaje de video00:06

У меня прозрение. Для всех, кто устал повторять себе «я принимаю», «я смиряюсь». Нашла вам новые коды. Смирение - это действие через борьбу. Уходишь С Миром с поля боя. Принятие - пассивное поле, которое часто не резонирует с вибрациями активными, и не есть Созданием, Творением. Слова, что несут коды творца, Мага - «я выбираю». Осознание, что все есть мой выбор, дает поле заземления, уверенности и включает себя по факту принятие и отпускание. «Я выбираю». Ходить каждый день на работу, делать с утра чай, видеть людей вокруг. Я выбираю, и я напоминаю себе, что я создатель. Не хочу делать работу, но надо? Я не «принимаю» необходимость, я не «смиряюсь» с ней, я ее выбираю. Я несу свою ответственность с выбором, и в этом обретаю свою силу, которая есть моим двигателем.

Для меня важно, чтобы терапевт был прям таким классическим, конечно же с дипломами, и именно психолог, а не эзотерик 🤍 Посылаю во вселенную запрос

Друзья, хочу найти себе психолога для длительной терапии. Возможно, у кого-то есть хороший контакт? Давайте обменяемся в комментариях 🤍 Так я себе как-то нашла психосоматолога, которого потом посоветовала многим 😻

Самое приятное «ЗНОВ» !

Сейчас пик - накал энергий в мире. Потом будет легче. Густой туман рассеется.

Послание от высших наставников для тебя: Все пройдет, и это тоже. Жизнь - про поиск баланса, серединный путь. Если сейчас сло
Послание от высших наставников для тебя: Все пройдет, и это тоже. Жизнь - про поиск баланса, серединный путь. Если сейчас сложно - вопрос веры; завтра будет легко. Ищи баланс изнутри, измени свои реакции на ситуации, которые выводят из гармонии. Занимайся здоровьем, как физическим, так и ментальным; рутиной - создай себе комфортную «бульбашку» - это только в твоих руках. Не перекладывай ответственность за свой комфорт на других.

Начала вести тредс, буду поднимать там интересные темы! Вау, это как расширенный телеграм:) Очень интересные люди мне пишут и
+1
Начала вести тредс, буду поднимать там интересные темы! Вау, это как расширенный телеграм:) Очень интересные люди мне пишут интересные комментарии! В инстаграм я бы такую аудиторию не охватила!

Друзья, напоминаю, что у нас собирается невероятная группа на ТАРО ❤️❤️❤️ Три тарифа + возможность оплаты частями - доступно
Друзья, напоминаю, что у нас собирается невероятная группа на ТАРО ❤️❤️❤️ Три тарифа + возможность оплаты частями - доступно каждому! Не откладывайте ❤️ Сделайте себе подарок на Новый год 😊 https://www.anhuspace.com/tarot

Еще одна моя мега вайбовая покупка с тему
Еще одна моя мега вайбовая покупка с тему

Друзья, мои купальники с тему. У меня есть разные купальники, до 200$ от укр брендов. С тему просто підпал ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
+1
Друзья, мои купальники с тему. У меня есть разные купальники, до 200$ от укр брендов. С тему просто підпал ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Вы оценили звук на фоне, который сопровождает меня буквально всегда?)

Худые девочки в 20 лет: комплексы по поводу фигуры, веса, внешности Женщины в 30 лет: живу, имею красивое здоровое тело (которое если еще создало потомство) - автоматически богиня!🧘‍♀️