Лена, которая keep face 🐾
Canal cerrado
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
Mostrar más502
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
+9
кто ещё не видел: прилетели мы в бангкок! вчера после самолета немного поспали и целый день гуляли
нам нравится! 💔 такой прям зеленый город небоскребов :)
нас уже больше часа обрабатывают от обледенения 😂 зачееем так торопились, могли бы и время посадки изменить 🙈
уже успех, хоть и в пробке, но уже в центре мск 😂 навигатор сказал бай бай
но тут я вроде по памяти ещё ориентируюсь 🤌🏽
+1
фразы от мамы всегда 10 из 10 😁
лучше опоздать, чем не успеть 💅🏽пытаемся понять как сделать лучше, думала пересесть на метро и на аэроэкспресс, но по времени ничего не получается 🥲 пока в общем на свой страх и риск едем на машине до аэропорта просто я въеду в мск ровно в 17:00 и есть вероятность, что всё жестко встанет 🫠 а мне ехать на другой конец города
время прибавляется с каждой минутой 🥵
мы решили ехать на все деньги (в плане на камеры больше внимания не обращаем 🤣)
а вообще я ненавижу ездить по заметённой трассе, свободно 1,5 полосы, фуры перестраиваются на твою полосу, машину кидает.. я уже переживаю не за рейс, а за этот сумасшедший стиль вождения в метель
+1
начинается мой «любимый»аттракцион 🤡
ну вот когда-нибууудь я выйду из дома вовремя?? ехать через всю москву в шереметьево, погода дрянь, все ползут, навигатор показывает время прибытия практически впритык к окончанию посадки 😎
благо есть онлайн регистрация и то, что лечу с ручной кладью и моим любимым малышком чемоданом :) уже наверно все знают как я ненавижу летать с багажом, чтобы по прилету выйти из самолета и пойти по своим делам, не ожидая чемодан
но в этот раз у нас билеты с багажом и кто же знал, что Вероника решит сдать свой чемодан 😂 в итоге все равно придется ждать))меня ждут 3,5 часа стресса до аэропорта 😭 потом ещё 10 в самолете 😂
+1
вот такое наглядное до | после :)
в 10 утра и 10 вечера с загаром, новыми бровями и лами ресниц 🩷
*на втором фото у меня синие губы, потому что я окоченела в студии 🤣 нет, в студии супер комфортная температура, нооо.. для клиентов)) а я сижу вплотную спиной возле гигантского окна (из него не дует, просто оно априори холодное) и все-таки в маечке прохладно выходит 🤣
кстати! вот эти салфетки с автозагаром попались мне где-то в рилс — заказала сразу, сегодня утром умылась, намазюкалась ими (одной штуки хватило на лицо, шею, декольте, все руки и пузо 😂
отработала первого клиента, подхожу к зеркалу и просто в шоке! идеальный ровный суууупер красивый и достаточно темный оттенок загара! я была полностью без макияжа и прям ооочень хорошо! свежий вид и ровный оттенок лица 🤌🏽
поэтому твердый рекоменд!
+1
небольшие приготовления к поездке в виде посылочек/масочек в самолет и тд))
а к вечеру пока я работала ещё пришла моя маска для ⛷️, недавно забрала горнолыжный комбез)) если всё сложится 🧿😁, то по прилету загорелая немного поработаю и улечу катать!
летим без обратных билетов, без четкого маршрута 😁 такое мы любим))
пока только забронирован один отель ровно на одну ночь в городе куда мы прилетим) дальше будем импровизировать! 🙃
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
