es
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Canal cerrado

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Mostrar más
500
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Теплых вещей

не кажется вам что чего-то не хватает в моей жизни? 🤣

я человек системный, у меня всё по расписанию: тренировка, кривляния перед зеркалом, масленичный обед с сестрой и много смеха
+5
я человек системный, у меня всё по расписанию: тренировка, кривляния перед зеркалом, масленичный обед с сестрой и много смеха ✔️😁

девочки, кажется, я назрела решиться на перманент губ! 😁 поделитесь своим опытом и контактами мастеров, кто остался прям в восторге от работы 💔 хочу, чтобы прям супер натурель в цвет своих губ, чтобы просто был контур четкий)

вжух 🪄 и телепортом в тулу сразу к мужу в шарден! 😁 всё потому что завтра тренировка 🏋🏽‍♀️ нельзя пропускать))
+1
вжух 🪄 и телепортом в тулу сразу к мужу в шарден! 😁 всё потому что завтра тренировка 🏋🏽‍♀️ нельзя пропускать))

сегодня Настя затащила меня на обед в новую крем соду, хотя я сопротивлялась и хотела в сыроварню! но остались довольны 😁🫰�
+5
сегодня Настя затащила меня на обед в новую крем соду, хотя я сопротивлялась и хотела в сыроварню! но остались довольны 😁🫰🏽 наелись блинов с икрой — масленица же всё-таки))

М — ❤️
+9
М — ❤️

сообщаю: ето мы первый раз на стендапе! 😁
+3
сообщаю: ето мы первый раз на стендапе! 😁

Mensaje de video00:09

встречалась сейчас на ужин в ресторане с женой моего родного папы) такая интересная жизнь конечно! папа даже не написал зная,
встречалась сейчас на ужин в ресторане с женой моего родного папы) такая интересная жизнь конечно! папа даже не написал зная, что я частенько живу в москве в соседнем доме от его)) а вот с его женой и его страшим сыном я классно общаюсь 😂 ставлю ставки, что папа сегодня так ничего и не напишет 😄

что может быть лучше завтрака с подружкой из сочи в москве? 😁 мы везде найдем друг друга)) ещё и оденемся почти одинаково ❤️
+1
что может быть лучше завтрака с подружкой из сочи в москве? 😁 мы везде найдем друг друга)) ещё и оденемся почти одинаково ❤️

уехала от мужа, который готовит завтраки в гости, где снова безумно вкусно готовит мужчина 💔 сегодня у нас был скрэмбл с рис
+5
уехала от мужа, который готовит завтраки в гости, где снова безумно вкусно готовит мужчина 💔 сегодня у нас был скрэмбл с рисом, творожным сыром и карамелизированным луком) у Насти всё как положено стилисту: доставки новых шмоточек с утра пораньше 😁 погода кайф! собираемся под странные треки Алисы гулять по красивой солнечной москвеееее)

держу в курсе: добрались без происшествий, не считая отмороженных рук 🤪 уже у ребят в гостях, пьём чай и болтаем обо всем) н
+1
держу в курсе: добрались без происшествий, не считая отмороженных рук 🤪 уже у ребят в гостях, пьём чай и болтаем обо всем) не виделись с декабря 🙈

Саша *едет в вагоне бизнес-класса* Лена: «а у меня есть свой личный кулер….» 🤣

Mensaje de video00:06

так, мы на вокзале за 30 минут до прибытия ласточки — это уже успех 🥳
+1
так, мы на вокзале за 30 минут до прибытия ласточки — это уже успех 🥳

о! как я могла забыть о самой главной вишенке на торте нашего общения 😂 все же помнят ту историю, когда мы вдвоём собирались
о! как я могла забыть о самой главной вишенке на торте нашего общения 😂 все же помнят ту историю, когда мы вдвоём собирались в сочи, но так как Саша боится летать - она поехала на поезде и выехала за день до моего вылета на самолете а я именно в этот момент слегла с температурой 40 и Саша вышла из поезда в Воронеже, так как не захотела тусить одна в сочи и за ней ехал муж, чтобы забрать её домой)) а я на следующее утро в день своего вылета проснулась как ни в чем не бывало 🫠 и абсолютно огурчиком и полетела в Сочи одна..

последний кружок о нашей дружбе с Sasha 🤣 у нас точно какие-то кармические отношения, где я должна что-то проработать…. У МЕНЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО: я никогда ничего не теряла, не забывала, не опаздывала, меня не останавливали гаишники за сплошную 🤣🤣 как говорится: просто я жила свою спокойную жизнь…. пока в ней не появилась эта прекрасная дама и сделала мою жизнь капельку интереснее 😂❤️

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:12