es
Feedback
Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Canal cerrado

15 лет, 2+ млн ₽ на дизайне карточек Показываю жизнь, внутрянку работы Связаться: @help_firsov

Mostrar más
7 913
Suscriptores
-424 horas
-427 días
-12330 días
Archivo de publicaciones
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Ох, друзья… скажем так — было жёстко. Всё, как вы просили Что внутри? ✅ какой вопрос должен задать себе кажд
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Ох, друзья… скажем так — было жёстко. Всё, как вы просили
Что внутри? ✅ какой вопрос должен задать себе каждый дизайнер, чтобы работа была ВАУ? ✅ почему надо выравнивать «на глаз»? ✅ отменяем котиков: запрещенный приём больше не работает? ✅ почему дизайн это не про «я художник, я так вижу»? ✅ и почему после разбора у Тани… может прибавиться морщин?))
Разгон эмоций Тани от: «зачем здесь эта жопадо: «это должно стоить дороже» ахах 🤣 это просто нужно видеть Кому смотреть? ВСЕМ дизайнерам, кто хочет слышать не «ну норм», а «ВАУ, как вы это сделали?»
Такое лучше смотреть СРАЗУ
🟠
Rutube
🟠
YouTube
И поделитесь с коллегами, пусть крутого дизайна будет больше!
🔥— кайф, пошёл смотреть И пишите в комментах: свои эмоции от просмотра и какая цитата Тани прям самая топ ❤️

Почему у дизайнера не должно быть ПРАЙСА?
В выпуске: ✅ как дизайнер за 500₽ чувствует себя, будто продаёт почку ✅ почему прайс в закрепе — это не доверие, а приглашение к торгу ✅ и как ОДНО решение может сберечь нервы и увеличить доход
Если вы хоть раз слышали «а почему так дорого» — вам СРОЧНО сюда Х1.5 — и поехали А ещё сегодня у Ани… кое-какой юбилей Она расскажет в подкасте — и почти каждый в этом канале узнает себя и прочувствует, насколько это важный момент ❤️ — согласен, удаляю прайс 🔥 — нуу сомнительно, пойду в комменты спорить И, как думаете, существует ещё более бесячая фраза от клиента, чем «а чё так дорого?» Если да, то какая? ❤️

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹от Ани, операционного директора школы — и это прям крик души ❤️
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹от Ани, операционного директора школы — и это прям крик души ❤️

Удаляем лишнее в один клик — быстрее, чем в Фотошопе
Где спасает особенно: ✅ если на макете торчит ненужная штука, а запускать фотошоп ну вообще не хочется ✅ или если на фото с майских дядя Вова с пивком залез к вам в кадр))
☑️В видео выше — подробная инструкция Смотрите, сохраняйте и отправляйте коллегам ❤️ — ого, не знал, спасибо! 😎 — пользуюсь давно, но лайкну ещё раз А теперь признавайтесь: Кто за нейросети, а кто всё-таки по олдскулу — лучше в Фотошопе руками? Давайте устроим баттл в комментах ❤️

🔹🔹🔹 Этот день настал! Ох, как же повезёт тем, кто прочитает этот пост первыми 💯 Почему?… всего 3 слова ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНД
🔹🔹🔹 Этот день настал! Ох, как же повезёт тем, кто прочитает этот пост первыми 💯 Почему?… всего 3 слова ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ ПРОЖАРКИ АААААААААААААААААААА!! (А можно ещё больше капса? 🤣 Но даже он не передаст, насколько мы РАДЫ. Если вы тоже — жмите все 🔥🔥, какие есть!)
Для тех, кто новенький: Прожарка — это когда Таня, основатель школы и дизайнер с 15 летним опытом, разбирает ваши работы Буквально несколько фраз — и вы начинаете видеть дизайн иначе. И расти. Быстро. В десятки раз.
Это офигеть какая возможность — и для новичков, и уж тем более для профи!
Теперь быстро, что делать:
🔹
присылаете
обложку карточки
В БОТА
🔹
бот берёт только первые 5
🔹
эти работы Таня разберёт в эфире на неделе
Если не успели — в мае будет ещё одна, следите за каналом Друзья, такой шанс упускать нельзя ❤️ ➡️ участвовать А теперь признавайтесь: любите прожарку пожёстче или всё-таки более мягкую?

Mensaje de video00:55

Друзья, спасибо всем, кто участвовал в лайктайме — было много сильных работ, мы кайфанули 🔥 Наш победитель @ariiiiiserg и ее кейс: «инфографика для БАДа» Хорошая работа с цветом, фотографией и проработанная воронка. Ценим, когда дизайнер умеет грамотно преподнести товар. Если вас не выбрали или вы не успели — это повод включить уведомления, чтобы не пропустить следующий лайктайм ❤️ ❤️ — «уже ждём следующий» если реакций будет много — устроим его быстрее

ЛАЙКТАЙМ. Кому бесплатную рекламу? Сегодня: ✅ прокачиваем актив ✅ делимся кейсами ✅ наводим движ И при этом — получаем шанс п
ЛАЙКТАЙМ. Кому бесплатную рекламу? Сегодня: ✅ прокачиваем актив ✅ делимся кейсами ✅ наводим движ И при этом — получаем шанс попасть в основной канал школы … офигенно!🔥 ⠀ Что делать: 🔹выложить ссылку на свой кейс в комментариях 🔹лайкнуть и прокомментировать 3 предыдущих кейса (если вы в числе первых — лайкайте тех кто после вас) 🔹поставь реакицию на коммент с тем кейсом, который понравился больше всего
Сегодня до 20:00 мы выберем одного участника, который получит репост в канал и бесплатную рекламу — 🔥
⠀ Ох, уже чувствуем.. это будет полезно для всех! Главное — быть активным и искренним Ну что, поехали? ❤️ — кайф, участвую! #лайктайм начался — ждём ваши кейсы в комментариях

КЕЙС ДНЯ Карточка товара — концентрат для роботов-мойщиков окон ✅Состав работы: 🟠дизайн слайдов 🟠генерации в нейросети ✅Сто
+7
КЕЙС ДНЯ Карточка товара — концентрат для роботов-мойщиков окон
Состав работы: 🟠дизайн слайдов 🟠генерации в нейросети ✅Стоимость — 21 500 ₽
❤️ — хотим ещё карточек из этого проекта! А теперь на засыпку: Как думаете, сколько времени ушло на создание? Пишите в комментах свои догадки

Одна из самых частых ошибок дизайнеров — и прямой путь к выгоранию и низким доходам ➡️ Постоянная охота на новых клиентов Сначала ищещь, прогреваешь, согласовываешь цену… пыхтишь, а проект «на один раз» А теперь представьте: ⭐️у вас несколько любимых клиентов ⭐️вы знаете их бизнес, стиль, «приколы» Так ведь проще?
В этом и кайф работы в долгую: 🔹заказов хватает на недели вперёд = стабильный доход 🔹можно делать цену «лояльности» — ты с постоянными заказами, клиент счастлив 🔹ты начинаешь мыслить не одной карточкой, а всей витриной: продумываешь стиль, логику, визуальную подачу
И у нас как раз кейс из такой истории — проект, в котором команда дизайнеров нашей школы последовательно оформляет карточки для магазина клиента на Ozon Сегодня покажем первую Спойлер: она пахнет грейпфрутом)) А теперь, по традиции: Вы в каком лагере? 🔥 — мечтаю о клиенте на постоянку... но как? 😎 — почти нет одноразовых проектов ❤️ — да я новичок, мне бы на один раз найти Как думаете, есть какие-то минусы в работе с постоянниками? И если знаете, как таких искать — пишите, будет полезно всем! Погнали обсуждать ❤️

Обновление визуала канала 🔥 Тоже часть наших майских планов школы. Не теряйте нас в ленте и напишите в комментариях - как ва
+1
Обновление визуала канала 🔥 Тоже часть наших майских планов школы. Не теряйте нас в ленте и напишите в комментариях - как вам наш новый аватар?

Май в Белка.Дизайн: будет жарко! Прожарки, подкасты, горы пользы, эфиры и кейсы, от которых захочется переделать портфолио А
+5
Май в Белка.Дизайн: будет жарко! Прожарки, подкасты, горы пользы, эфиры и кейсы, от которых захочется переделать портфолио А ещё — сюрпризы, интерактивы и темы, которые мы пока держим в секрете (но спойлер: будет по-новому, будет интересно 💯 )
🔌 можете включить уведомления, чтобы не пропустить весь движ
Листайте карточки И если ждёте прожарку жмите 🔥— пусть Таня увидит, сколько нас И пишите в комментах: На какие темы хотите подискутировать в мае?

Пс. 🤫 мы тут для вас сделали слишком милые обои на телефон 🔥 Ну что, друзья, поздравляем с 1 мая! Время, когда одни жарят м
+4
Пс. 🤫 мы тут для вас сделали слишком милые обои на телефон 🔥 Ну что, друзья, поздравляем с 1 мая! Время, когда одни жарят мясо, а другие — горят вместе с дедлайнами ахах понимаем 🧡 Пусть в вашей весне будет побольше солнца, кайфа от процесса и хотя бы чуточку ничегонеделания без чувства вины
А мы дарим вам обои на телефон — чтобы белки всегда были рядом. Такие, что не грузят, не требуют, а просто подмигивают с экрана и мысленно говорят: «Ты не обязан успевать всё. Но мы верим, что ты всё равно справишься.»
Какие обои больше всего понравились? Ставьте на телефон и скидывайте скрины, как получилось (в комментах отправили файлом) И рассказывайте, какие планы на майские? Кто в лес на шашлыки, а кто работает? ❤️

Тааак.. кто у нас в итоге лучший по шашлычным баннерам? Челлендж «Предмайская раскачка» — закрыт, победители определены Итак:
+2
Тааак.. кто у нас в итоге лучший по шашлычным баннерам? Челлендж «Предмайская раскачка» — закрыт, победители определены Итак: 🥇 Эконом — Ольга @olganerubenko 🥇 Средний — Алёна @elena_sinicyna 🥇 Премиум — Ксения @kseniya_motion24 Вы крутые! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Каждой — 2000 белкобонусов на любое обучение в школе
Друзья, давайте накидаем 🔥🔥 нашим победителям, им будет очень приятно
А теперь к самому смачному. Таня собиралась разбирать только победителей, но в итоге прожарила ВСЕХ. Так скажем — дымок пошёл 😅
В эфире:
⭐️
как можно было сделать ещё вкуснее
⭐️
какие работы зацепили Таню
⭐️
почему выиграл
«чё? шашлык из кота?»
из-за которого чуть не подрались
в чате Белка-банда
ахах
⭐️
чем сегмент премиум оказался сложнее
⭐️
и какую стратегическую ошибку допустили почти все
📎 Запись эфира ➡️ YouTube ➡️ Rutube Друзья, прям рекомендуем всем дизайнерам к просмотру! Новичок, профи — неважно. Полезно будет КАЖДОМУ Спасибо всем, кто ворвался и не сдулся! Берём на заметку все замечания и вперёд творить дальше! ❤️ А теперь горячий вопрос: Может ли «эконом» дизайн быть более стильным, чем «премиум»? Давайте подискутируем ❤️

Через 5 минут — ВЫХОДИМ В ЭФИР! Оох чувствуем будет жарко и 💯 полезно Таня уже на старте — готова разбирать победителей челленджа и выдавать советы по дизайну Подключайтесь срочно — успеете на главное! ➡️ СМОТРЕТЬ ЭФИР ❤️ — если уже в пути Так и давайте попробуем в отгадать, чья работа вызовет больше всего вопросов и негодований у Тани?

Кто зацепил Таню, а кто — вас? Вы совпали в выборе любимчиков, или всё-таки нет? Узнаем уже СЕГОДНЯ! В 15:00 (МСК) в канале Белка.Дизайн — прямой эфир, который точно нельзя пропустить Таня подведёт итоги челленджа и разберёт работы победителей: ошибки, неожиданные фавориты и макеты, которые зацепили — и почему именно они
Хотите понять, почему одни — «вау», а другие — «ммм… сомнительно, но окей»?
Приходите. Будет полезно и новичкам, и профи ➡️ Зарегистрироваться на эфир ⬅️ (ссылка придёт в бот за час до начала) 🔥 — кайф, буду онлайн ❤️ — не смогу, запись будет?

Голосую за лучший баннер в премиум сегменте
Anonymous voting

Голосую за лучший баннер в среднем сегменте
Anonymous voting