es
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

Ir al canal en Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

Mostrar más
7 889
Suscriptores
-324 horas
-337 días
-11030 días
Archivo de publicaciones
Следующий бп
Следующий бп

ШВ: -Кило, Криг, М13, ЛК24, КН +Миротворец, икра, Свордфиш, Мэддокс, 117й Снайперки: -Арктика и хпр)))) +Бандит и райтек ПП:
ШВ: -Кило, Криг, М13, ЛК24, КН +Миротворец, икра, Свордфиш, Мэддокс, 117й Снайперки: -Арктика и хпр)))) +Бандит и райтек ПП: -Бизон, мак, лапа, кордит +qxr, перо, ппш, Страйкер 45 (юмпик) Крм, байка, хсо на месте…+ к ним добавляется Жак. Вкусно как

Ну что же, походу вместо мифической М’ки ждем мифик на 117й Спасибо @polii_sh
Ну что же, походу вместо мифической М’ки ждем мифик на 117й Спасибо @polii_sh

Скидывайте у кого как. Буду думать куда ехать спасаться 😅
Скидывайте у кого как. Буду думать куда ехать спасаться 😅

Погнали закрытую 1948204794
Погнали закрытую 1948204794

А это тот самый пост где вы можете кидать свои сборки (желательно для СИ 😁) Кидайте скринами, мне так будет удобнее

Через пол часа начинаем https://youtube.com/live/-KPfC5V3jmk?feature=share

Вопрос ко всем вам, делаем сегодня сборки от подписчиков? Или другие варианты?
Anonymous voting

Как показал вчерашний вечер у меня просто отхлебывал интернет, поэтому стрим и отъехал. Хотелось бы верить что впредь подобного не будет 🤞

Простите ребят, я уже не знаю че делать даже… 😩

Разбавим субботний вечер горящими жеопами?) 19.30 https://youtube.com/live/tk8SDaF2ooQ?feature=share

Там ребята из Safe Store сделали обалденную штуку 😍 За подробностями сюда 👉 https://t.me/safestoreCP
Там ребята из Safe Store сделали обалденную штуку 😍 За подробностями сюда 👉 https://t.me/safestoreCP

Спасибо вам 🫶
Спасибо вам 🫶

Сходил я значит на «Оппенгеймера» Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех. Если
Сходил я значит на «Оппенгеймера» Буду откровенным - фильм неоднозначный. Однозначно тут только то, что он не для всех. Если вы думаете, что это фильм о том как создавалась атомная бомба, то это лишь часть картины. И история процесса её создания тут на втором плане. Если вы хотели бы увидеть тут нечто на вроде «Чернобыля» от НВО, где вам всё разжуют и положат в голову - не положат. Это фильм о сложной истории одного конкретно взятого человека, и о том как вера в людское разбивается о силу властьимущих которые готовы смешать с грязью любые достижения и достоинства величайших людей…если они оказываются неудобны. Могу только советовать настроиться на то, что после просмотра останется осадочек от которого захочется выпить 200 грамм виски. Фильм сильный, актерские работы сильные, звук даже излишне хорош. Актеров первой величины затащили столько, что даже в эпизодической роли тут Гари Олдмен. 6 ваншотов из 10. Оскары в технических номинациях точно возьмет. Тезис: Всем нам кабзда. Джин вырвался из бутылки

Repost from SAFE STORE
Дорогие наши😘 Сегодня в 16:00 по МСК,от магазина SafeStoreCP, будет приятный,и неожиданный АНОНС. Будьте все на готове,и не спешите делать заказы✅ Вы все ждали,вы все хотели🤪 Надеемся,будите приятно удивлены💖

https://youtube.com/live/OHF5ScrKo9Q?feature=share Погнали обкашляем хавк)) 20:00

1) Сборка СИ 2) Сборка КБ
+1
1) Сборка СИ 2) Сборка КБ

Вы ждали. Вы постоянно спрашивали. Ну в общем вот) Приятного просмотра https://youtu.be/0GZKZWd36ec

Вы главное это. Без истерик ток давайте
Вы главное это. Без истерик ток давайте

Пойдем тестировать как оно будет жить с новой зарядкой, заодно покажу вам кой чего олдовое 18.20 https://youtube.com/live/KC6T0MAW0Ko?feature=share