es
Feedback
САГЛАРА АНХАНОВА ✨

САГЛАРА АНХАНОВА ✨

Ir al canal en Telegram

🧿 Записки общественника

Mostrar más
Rusia646 248La categoría no está especificada
206
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
+1
Региональный этап Зарницы 2.0 завершен 🚀 Раз уж у меня был здесь пост о старте, сегодня опубликую о завершении 😁

Зарница 2.0 - место, где рождается характер Региональный этап Возрастная категория 11-13 лет🔥 Отличный старт и впереди три д
+2
Зарница 2.0 - место, где рождается характер Региональный этап Возрастная категория 11-13 лет🔥 Отличный старт и впереди три дня соревнований✊🏼

вот они. степь прекрасна
вот они. степь прекрасна

в тот день я оставила очки на качелях и благополучно забыла о них))))) сегодня утром Любовь из рцм спросила у меня: а не твои ли это очки уже две недели лежат на скамейке 😹 кстати, на этих выходных купила себе новые 🙃

9 мая 2026 🕊️ С днём Победы!
+1
9 мая 2026 🕊️ С днём Победы!

Нам было весело и счастливо 💌 Спасибо, Александре и Кирсану, за этот праздник 🫶🏼
+1
Нам было весело и счастливо 💌 Спасибо, Александре и Кирсану, за этот праздник 🫶🏼

+5
Свадебные селфи 🤳🏻

Утро понедельника начинаем с прекрасного ✨ свадьба Александры и Кирсана оставляю красоту в канале на память 💌
+5
Утро понедельника начинаем с прекрасного ✨ свадьба Александры и Кирсана оставляю красоту в канале на память 💌

+5
на память💌

Одно из ярких событий апреля - свадьба моего брата Басана ✨

Апрель = фестиваль тюльпанов 🌷 В этом году в городе было очень красиво и много цветов
Апрель = фестиваль тюльпанов 🌷 В этом году в городе было очень красиво и много цветов

Красота апреля 😍 Я впервые увидела цветущую в таком количестве тюльпанах степь, и ещё больше полюбила Калмыкию ❤️ В тот день
+5
Красота апреля 😍 Я впервые увидела цветущую в таком количестве тюльпанах степь, и ещё больше полюбила Калмыкию ❤️ В тот день всё сложилось: компания, погода, люди вокруг ❤️

Mensaje de video00:58

настроение с начала весны - 🦭 Свой обеденный перерыв провожу сегодня так, получая естественным образом витамин д
настроение с начала весны - 🦭 Свой обеденный перерыв провожу сегодня так, получая естественным образом витамин д

«Знать, чтобы помнить» — это девиз Международного исторического диктанта «Диктант Победы». Сегодня в Элисте на Аллее имени Надежды Болдановой открылась фотовыставка, посвящённая этому важному проекту. Каждый снимок — живая история, взгляд в прошлое и напоминание о подвиге героев, которые отдали свои жизни за нашу Родину. «Диктант Победы» — это наша благодарность, наша память и наша ответственность перед будущими поколениями. Присоединяйтесь и станьте частью сохранения истории: https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/?ysclid=mo1ke39ayh498069127 #ДиктантПобеды #ДвижениеПервых08 #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия

«Космическая собака Лида» обязательно к просмотру! Режиссер фильма наш земляк Евгений Сангаджиев. Фильм добрый и семейный. Вч
+2
«Космическая собака Лида» обязательно к просмотру! Режиссер фильма наш земляк Евгений Сангаджиев. Фильм добрый и семейный. Вчера состоялся показ в Октябре.

Зун күүнә чирә үзхәр, Нег күүнә нер сур. Чем видеть в лицо сто человек, Лучше знать имя хотя бы одного.

Занын сүл болхар, Ботхна толһа бол. Лучше синица в руке, Чем журавль в небе Букв. Чем быть хвостом слона, лучше головой верблюжонка.

Mensaje de video00:22