GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más383
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Вышла первая серия Аватара в дубляже с голосами из мультсериала — просто лавина ностальгии накрыла)))
Хотя, конечно, чувствуется что актёры постарели, всё же столько лет прошло — некоторых даже не узнать... Хотя, может это и не они вовсе хд) Но даже так, кайфово)))
Посмотрел я тут обзоры Skull and Bones — упаси Господь играть, а тем более покупать это самому — и подумал: мне кажется, или руководству Ubisoft рассказали о том, что мысль может стать материальной?
Ну иначе я не знаю, как объяснить то, что они искренне заявляют о том, что это супер масштабный проект? Да, я уже делал пост на схожу тему, но теперь есть конкретика и это звиздец.
Вот обзорщики говорят, дескать, в Assassin's Creed Black Flag, игре времён PS3, каждый аспект геймплея выполнен лучше чем здесь, так?
Комон, даже в Assassin's Creed Odyssey морской геймплей лучше сделан... В Одиссее, блб...
Не хочу влазить в политику, но Ив Гиймо мне начинает напоминать Байдена. Скоро начнёт здороваться с хорошими играми Юбисофт — иными словами, с призраками.
Sea of Thieves на PlayStation 5 требует учетную запись Microsoft
Майкрософт такие: Это не мы выпустили свои игры на платформе конкурента, это мы заставили игроков PlayStation создать аккаунт Microsoft! 😂
Это примерно как: да не, это не он меня кулаком по лицу ударил, это я своим лицом по его кулаку зарядил! 😂😂
Кстати, про лайв-экшен адаптации... посмотрел я тут Аватара
«Аватар: Легенда об Аанге» от Netflix: Вторая подряд случайность или новая тенденция?
Лайв-экшен адаптацию Наруто официально запустили в производство. И это, судя по всему, будет фильм а не сериал.
Реакция у меня только одна — можно не надо? 😅
Тем более, что лучше этой, экранизации по Наруто быть уже не может.
Немного про проблемы супергеройских фильмов в последние годы
Sony, MARVEL и DC: кризис супергеройских фильмов или классическая проблема роста
Закончил Persona 3 Reload. Говоря кратко, эта игра — шедевр. Она была таковой и в момент своего первого выхода, но ремейк сделал из неё просто ультра-проект, разрывную бомбу. Думаю, это один из лучших ремейков в игровой индустрии вообще.
А самый ор в том, что в один день с переизданием SMT5 выходит дополнение для Elden Ring. Они там сговорились, чтоли?!
https://youtu.be/VPRZnG8Vfsk
Ну шо, теперь официально — Расширенное издание Shin Megami Tensei V выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
Здесь у меня ровно две надежды:
1 — хочу, что бы новая глава сюжета серьёзно улучшило средний сюжет оригинала
2 — хочу, что бы была русская локализация, особенно после успеха Persona 3 Reload
А так, это мы ждём, в это мы играем)))
https://youtu.be/KDiRwSeXbZM
Седьмая серия "Поднятия уровня в одиночку"...
Чтож, крутой эпик.
Мне интересно че там за чел точит зуб на главного героя. Я про брата злодея из 6 серии. Точнее сказать, мне интересен его уровень силы. Надеюсь, что в этом сезоне доведут до конца эту сюжетку с ним.
Кстати, на этой неделе серии не будет. Там рекап выйдет, meh
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
