es
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Ir al canal en Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Mostrar más
384
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Немного про Палворлд и Покемонов Palworld и Pokemon: Pocketpair бросает вызов Nintendo?
Немного про Палворлд и Покемонов Palworld и Pokemon: Pocketpair бросает вызов Nintendo?

Э3, you are welcome! Минус Кафка, конечно же
Э3, you are welcome! Минус Кафка, конечно же

Мама, ама криминал 🌚
+1
Мама, ама криминал 🌚

Nintendo, что с лицом? Безусловно Palworld — это очередной феномен. Ранее практически не известная студия Pocket Pair взяла и "порвала индустрию". Без издателя, без финансового планирования, без опытных разработчиков. За 3 дня было продано 4 миллиона копий! А ведь игра ещё есть в сервисе Xbox Game Pass! В Steam студия выпускала только Craftopia - выживалка в открытом мире. И то, рейтинг у неё в Steam 78%, а недавние обзоры - 55%. И вот, Palworld резко вошла в топ 3 когда-либо играемых игр в Steam. А ведь недавно - 21 января - была только на 5 месте, обогнав Cyberpunk 2077. Напомню, что Palworld вышла 19 января - уже тогда в первые часы онлайн достиг больше 200 тыс. игроков, а спустя полдня - 370к. И эта волна породила новую волну - через сутки после старта онлайн достиг 560к игроков и так далее. Вовсе не призываю пойти, купить игру и засесть за популярный «коузи-выживач-адвенчур». Не нужно идти на поводу у масс и играть во что попало. Если нравится жанр, стилистика и конкретно покемоны – можно попробовать. Особенно если есть Steam Deck (мажоры в чате?). А так, Патриарх Антон Логвинов высказал мнение, что Palworld – это «плохая зельда, плохая ферма про покемонов, плохой выживач». Есть мнение, что «по стримам все максимально уныло и печально». Собственного мнения пока высказать не могу – пока и не играл, и не видел стримы. Руки не дошли. — Даниил

Там серваки The Before закрывают. Замутил подборку игр на замену хД The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого прое
Там серваки The Before закрывают. Замутил подборку игр на замену хД The Day Before всё. Во что поиграть вместо закрытого проекта

Говоря об интро Якудзы 0, это такой же шедевр. Великолепно показывают события, самые сочные моменты игры. знакомят с персонажами. Смена кадров тоже мое почтение – вот показывают Кирью, а вот Маджиму, вот Кирью, а вот Маджиму… И так на протяжение всего интро. Как по мне – это прекрасно. Музыка идеально передает общий тон произведения – жестокий мир якудзы с огромной долей безумия и крутости. А, вообще, гитара наваливает солидно! Интро обладает и неким волшебством. Не зная сюжет, интро не спойлерит тебе события – ты просто не поймешь вне контекста, что тебе показывают. А вот когда ты начинаешь раскрывать сюжет, когда его полностью проходишь – тогда открывается другая сторона интро. Ты узнаешь каждое памятное событие, заново его переживаешь. Сделано супер грамотно. Японцы – молодцы. https://www.youtube.com/watch?v=nZuNMb57rVI

Palworld: рвёт инфополе Nintendo:

Итак, ребятки. Я не пропал - просто плотно увяз в Якудзе 0. Прошел сюжет и половину побочных активностей. Основное ядро игры – шедевр. Побочные активности – пока спорно. Авторы насыпали их очень-очень много. Такое количество различных задумок и механик я давненько не видел. Вроде побочки и приносят кайф, но нередко сквозь слезы и страдания. Сюжет – прекрасен. Мне нравится, как идеально балансируются два аспекта – бизаррность (причудливость) и серьезность. Вот наши герои - словно Джон Уик в стиле ДжоДжо – разносят толпы врагов, бьют друг другу лица под бодрый навал гитары, говорят и кричат пафосные фразы. А вот персонажи спокойно рассуждают на различные темы, подключается драма, финальные сцены так вообще могут пробить на слезу. Говоря о финале – игра завершается невероятно достойно. Все линии грамотно закрываются, накал эмоций просто «ух». Боссы, музыка, события – всё круто-круто. В общем, расписывать могу долго и много, но оставлю это для обзора. Играть ли в Якудзу 0 – однозначно да. Проект слишком уникален, чтобы проходить мимо него, хоть и прилично пахнет т. н. «японщиной».

+1
Isao Bito - Ashita no Joe.mp38.15 MB

Почти досмотрел Ashita no Joe (Завтрашний Джо). Аниме — шедевр. Обзор будет однозначно. Но а пока, я балдею с ОСТов!

Ну и еще немного об обновках. Купил сегодня хД
Ну и еще немного об обновках. Купил сегодня хД

Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой. И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ! FA9QAGYDZJEV
Краткие итоги стрима по Геншину патча 4.4. Сорян что с задержкой. И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ! FA9QAGYDZJEV MT88AYHCZ2UR BBQ8AZHUH2CZ Genshin Impact 4.4: Китайский новый год и Долина Чэньюй

Посмотрел первые две серии Поднятия уровня в одиночку — написал об этом :) Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стиле
Посмотрел первые две серии Поднятия уровня в одиночку — написал об этом :) Поднятие уровня в одиночку: Базовая попса со стилем, которой нужно раскрыться

Ну вот и пришла моя красотка. Доволен безмерно! Поиграл совсем немного пока, но освоился с тем, как ею пользоваться! А ещё, с
Ну вот и пришла моя красотка. Доволен безмерно! Поиграл совсем немного пока, но освоился с тем, как ею пользоваться! А ещё, скачал нативный фанатский порт Mario 64! Фанаты гении! Буду пытаться запустить там старые Зельды, хех

Батя дома) Не забудьте забрать красавца!
+1
Батя дома) Не забудьте забрать красавца!

Угадайте, на какое число перенесли Сталкер 2? Иронично шо пздц xD
Угадайте, на какое число перенесли Сталкер 2? Иронично шо пздц xD

Сталкера опять перенесли. Теперь на сентябрь. Верим? 😂