es
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Ir al canal en Telegram

а что сюда писать?

Mostrar más
7 152
Suscriptores
-1424 horas
-147 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
Ребята это не автор

Мяумяумяумяу

Доброе утро подписчики мы слушаем сандугач и ждем манты

анонимка
привет, подскажи пожалуйста, как не терять мотивацию что-либо делать? я очень много раз начинала свои группы/каналы и тд, но видя, что все идет туго и медленно, попросту удаляла, начиная накручивать себя, что "нарисовала некрасиво", " некрасиво оформила" и тд..
искать мотивацию надо опираясь наверное на вашу цель? условно если вы хотите зарабатывать вашей мотивацией будет наращивать скилл и поднимать стоимость своих работ на заказ на счет ведения группы могу посоветовать только расслабиться и пустить всё на самотёк...у меня никогда не было намерений собрать большую аудиторию, всё пришло само со временем
а вы будете на каких-либо маркетах к этом году? никогда не была на них, но очень бы хотелось, на своём первом походе на маркет встретить вас.
если только на летних на весенние я уже не успела подать заявки +пока туго с идеями для мерча, а со старым ехать не хочется😢

анонимка привет, подскажи пожалуйста, как не терять мотивацию что-либо делать? я очень много раз начинала свои группы/каналы и тд, но видя, что все идет туго и медленно, попросту удаляла, начиная накручивать себя, что "нарисовала некрасиво", " некрасиво оформила" и тд..

ладно сдалась воевать с этим тойхаусом и пошла писать статью

сделала кинн лист Сэйи и всё что я смогла в коде переделать это убрать фон и поменять размер иконок ахах
сделала кинн лист Сэйи и всё что я смогла в коде переделать это убрать фон и поменять размер иконок ахах

отмена я всё сломала...надо было учиться на программиста🥀🥀🥀

я реально опять пытаюсь кастомизировать коды с анкетами для тойхаус.........

забавно что при наличии такой удобной штуки как тойхаус я ею тупо не пользуюсь х)

короче я начиталась ваших предположений и щас повторно выкачу в комменты немножко инфы о персах!!! потому что не могу найти для закрепа прошлый такой пост

ПАСИБААА ЧТО ПИШИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ

щас будет неловко если вы ни одного моего перса не помните потому что ну я мало о них пишу........

хочу задать вам вопросик какими вы виделе моих осов по характеру? можете любого описать просто опираясь на нарисованные картинки или хз мемы которые я вкидывала и писала "это *имя перса*" х)

это такой Сэйа момент я не могу
+2
это такой Сэйа момент я не могу

простите я не могу не поделиться....

как думаете норм будет прийти к мастеру маникюра со своим лаком? я увидела это и влюбилась
+2
как думаете норм будет прийти к мастеру маникюра со своим лаком? я увидела это и влюбилась

Спасибо боже что гости наконец-то ушли и спустя 5 часов сонного втыкания я могу лечь поспать

я проснулась утром чтоб доделать девочек геншиновских в итоге нарисовала один брелок с райден и уже хочу спать

плакса вакса Ксит☔️ - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @plaks_vaks