es
Feedback
Sonar Новости и Роблокс / Multikplayer Мультикплеер

Sonar Новости и Роблокс / Multikplayer Мультикплеер

Ir al canal en Telegram

Multikplayer - Роблокс. Тут новости по Harp Isles , Sonar Studios. ЭРИТИЯ❤️multikplayerpr@gmail.com Мат и Кросс трейд в комментариях запрещен.

Mostrar más
1 955
Suscriptores
-124 horas
+17 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
#арт начиркал ночью
#арт начиркал ночью

Попробуем #арт Почеркульки ↓ https://t.me/sebastiankanal
Попробуем #арт Почеркульки ↓ https://t.me/sebastiankanal

#арт немного мазни но мне нравится
+1
#арт немного мазни но мне нравится

Ну, допустим что он блестит после воды... @Drogon_Second Секунда доакона🫡 #арт
Ну, допустим что он блестит после воды... @Drogon_Second Секунда доакона🫡 #арт

решил попробовать саи.. хезе нравиться ли мне этот стиль, скажите пожалуста норм ли спойлер на всякий случай #арт
решил попробовать саи.. хезе нравиться ли мне этот стиль, скажите пожалуста норм ли спойлер на всякий случай #арт

Очень важная особа под именем торпеда🐦 @TorpedaGriffin #арт
Очень важная особа под именем торпеда🐦 @TorpedaGriffin #арт

Ембристис и мермикорн, окда #арт
+1
Ембристис и мермикорн, окда #арт

#арт.Ещё один артик
#арт.Ещё один артик

#арт Интересно, наберёт 10 реакций.
#арт Интересно, наберёт 10 реакций.

Ну хз, #арт что-ли..
+5
Ну хз, #арт что-ли..

Спуки скери ( фон если нужно ) #арт
+1
Спуки скери ( фон если нужно ) #арт

Я пытался рисовать его как мог но хезе😔 Первый это конечный второй это до этого Мой персонаж #арт
+1
Я пытался рисовать его как мог но хезе😔 Первый это конечный второй это до этого Мой персонаж #арт

Чота нашкрябала, но фон пустоват нету идей со ещё нарисовать #арт
Чота нашкрябала, но фон пустоват нету идей со ещё нарисовать #арт

ребят как вам дизайн? пойдёт на адопт? (полного тела пока что нету, окрас будет тусклый, перс должен быть старым драконом) #а
ребят как вам дизайн? пойдёт на адопт? (полного тела пока что нету, окрас будет тусклый, перс должен быть старым драконом) #арт

Ура Ура! Готово, раз уж нарисовала.. Будет как #арт Кто ещё шарит за Регенератор?
Ура Ура! Готово, раз уж нарисовала.. Будет как #арт Кто ещё шарит за Регенератор?

Ой сё. Больше не могу терпеть, нашел первые попавшиеся арты и скинул сюда ( их у меня больше если на бумаге😨) #арт
+1
Ой сё. Больше не могу терпеть, нашел первые попавшиеся арты и скинул сюда ( их у меня больше если на бумаге😨) #арт