Хижина🔻ДивеСа [16+]
Ir al canal en Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
Mostrar más1 406
Suscriptores
-124 horas
+637 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
1 405
Это я вообще не выкладывал!
#арХИвЖИНА - 16.06.2021 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Дивес #Рисунок
1 405
Потратил утро на попытки разобратся зачем интернет переусложнил мультивёрс Людей Икс, и в чем разница между Землёй-10005, 10005B и 17315
(кста, ответ — ни в чём, это интернет переусложняет ради переусложнения. Уверен что это одна вселенная в которой происходят и Дни минувшего будущего и Дедпул и Логан. Едиииинственное важное (сюжетно важное, а не просто киноляп), что намекает на какое-то ответвление, это сам факт появления оригинальной Лоры в пустоте, но это можно нахедканонить как угодно и не выбрасывать самый ценный фильм из канона из-за этого)
1 405
+4
Абстрактные фоны сделанные для БЕСИТ - Психология. Вроде там только один из них используется
#арХИвЖИНА - 13.01.2021 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Фоны #Бесит #Феникс #Рисунок
1 405
И так-же хочу высказаться на тему самой серии а может и на тему всего Бесит:
Бесит Психология — это был шаг в правильном направлении. У Бесит, как у проекта, есть своя арка преодоления своей ситкомовской сущности на пути к чему-то большему — полноценной анимации с сюжетом, драматической и художественной ценностью. И вот эта серия (как и последний сезон под руководством Эмиля) это такой неловкий но значительный шаг на пути "Я настоящий мультик".
Это арка не Бесит, а Студии Феникс. Это последняя вышедшая серия Бесит, после которой студия двинулась с Духу моей общаги, 13 картам и Назад Нельзя — Феникс где-то на этом моменте перерос Федора Комикса.
Ноооо чтооо на счёт Бесит? Чувствуем ли мы что сериал закончен? В воздухе всё ещё висят вопросы: а по итогу ситкомовая природа Бесит это хорошо или плохо? Может ли Псих решить свои проблемы? А какие ИМЕННО у Психа проблемы? Нужны впринципе Доку проблемы и лор? А может все эти вопросы не имеют подлинной ценности такой какую имеет смешок зрителя смотрящего юмористический сериал? А спустя года... кто был этим зрителем и здесь ли он всё ещё?
С этой серии мы двинулись дальше, но и оставили много интересного позади. И я мечтаю что однажды мы наберёмся ресурсов чтобы вернутся ещё хоть разок.
1 405
+1
Самое интересное о фонах в этой серии: это первый раз, когда я очень активно использовал 3Д болванку в производстве. Возможно это даже первый раз на Фениксе, я не уверен.
Получилось, я считаю, не дурно и задало вектор развития фонов (по меньшей мере моих). С тех пор мы сильно развили пайплайн использования 3Д для 2Д фонов и потихоньку движемся к 2.9D 🤫
#2_9D #Фоны #Бесит #Феникс #Рисунок
1 405
+3
13 января 2021-ого вышел БЕСИТ - Психология! (!!последний на сегодня!!)
Эмиль снова режиссёр! Фока снова на анимации! Я на фонах! Дрим-тим в полном составе!!
#арХИвЖИНА - 13.01.2021 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Фоны #Бесит #Феникс #Рисунок Есть много что сказать по поводу этой серии — разобью на несколько постов
1 405
С определённой точки зрения Дирли и Жёлтый это Доктор и Мастер. Как вам такой вброс.
1 405
+1
План забегаловки для КЛОНЫ ИЩУТ РАБОТУ.
Первая картинка это мой первый вариант какого-то ресторана, а вторая это уже итоговая планировка нормальной-приличной забегаловки.
#арХИвЖИНА - 14.10.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#13карт #Феникс #Фон #Рисунок
1 405
Repost from Ваня Tale✌
Кроля прожил долгие почти 12 лет. Сегодня он скушал свой последний одуванчик и мы с ребятами проводили его. Пока, наша маленькая звездочка 🌼
1 405
+4
КЛОНЫ ИЩУТ РАБОТУ релизнулся в ноябре 20ого года (хотя кстати доделали мы его где-то типо за полгода-год до этого)
Я делал фоны для этого (второго) пилота, но что важнее: это первая анимация где Я ОЗВУЧИЛ ПИКА (и Ромео!)
Я помню как рисовал фоны и пытался дублировать персонажей, чисто для себя. И мне правда больше всего нравилась фраза Пика: "ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОТ ЭТОГО, возможно, ЗАВИСИТ МОЯ ЗАРПЛАТА, ДА??" и вот я повторял её и повторял и видимо повторил так много раз, что заманифестировал себе роль - Ваня сама пришла и предложила попробовать!
Но вернёмся к фонам.
Фоны были задуманы Ваней намеренно очень стилизованными для выразительности и простоты производства. Думаю именно эта стилистика и получила своё развитие в полноценном сериале, хотя от простоты мало что осталось.
#арХИвЖИНА - 14.10.2020 Архив📺видео🎨артов и👁🗨комиксов#Пик #13карт #Феникс #Фон #Рисунок
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
