es
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Ir al canal en Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Mostrar más
1 664
Suscriptores
+124 horas
+77 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
я в КАЛзону на час и спать, заходите братва!!! в субботу стрим с гостем, в воскресение рисую холст и мэй би разыграю но не факт!!! https://www.twitch.tv/crack_oner666

Ну чё как понедельник братва?Прихожу в себя после работы и пвпшу под сочный драмчик!!!Потом мэйби КалЗона, если команда набер
Ну чё как понедельник братва?Прихожу в себя после работы и пвпшу под сочный драмчик!!!Потом мэйби КалЗона, если команда наберётся! https://www.twitch.tv/crack_oner666

БРАТВА! Я напоминаю вам, что уже в эту субботу в 20 00мск, состоится стрим со следующим гостем, а именно с Диманом Марковкиным, хорошим поваром и просто добрым парнем, он расскажет лирическую историю, о том как решил замутить бизнес, но что то пошло не так, о том как справлялся с неудачами, и о нелёгкой работе в общепите, всем быть, как всегда надеемся на ваш максимальный актив и поддержку, на стриме с диманом анонсирую некст гостя!! Будет разъёб! Что бы быть вкурсе и писать в чатике, залетайте сюда: https://www.twitch.tv/crack_oner666

ГОЛОСУЕМ ЗА НЕКСТ ПРОХОЖДЕНИЕ! Кстати я сделал награды за баллы канала и добавил новые смайлики🏴‍☠️
Anonymous voting

Еба бухнули, шо дому пизда!)

Сегодня без стримов пацаны!

Братва не теряйтесь добавляйтесь сюда! https://join.skype.com/invite/K8cLxlt90sKR

БРАТВА! Врываемся в выходные вместе! Финальный этап прохождения СТАЛКЕР "ЗП", всем мужчинам зайти отметиться!! https://www.tw
БРАТВА! Врываемся в выходные вместе! Финальный этап прохождения СТАЛКЕР "ЗП", всем мужчинам зайти отметиться!! https://www.twitch.tv/crack_oner666

ОЛДЫ ПОДПИВАСНИКИ ЗАВОДЧАНЕ!! 5 этап прохождения СТАЛКЕР "зов припяти"!! Погнали родные)
ОЛДЫ ПОДПИВАСНИКИ ЗАВОДЧАНЕ!! 5 этап прохождения СТАЛКЕР "зов припяти"!! Погнали родные)

БРАТВА! В 20 30мск продолжаем прохождение СТАЛКЕР "ЗП" часть 5) А пока я на 40 мин в ПвП) кому нечего делать милости прошу)) https://www.twitch.tv/crack_oner666

Погнали братва!!4 этап нашего прохождения))Сегодня шмаляю с винтореза)

ОЛДЫЫЫ!! Через пол часа старт!!Как всегда в 20 30мск, продолжаем проходить "Зов Припяти", 4 этап, всем мужчинам быть!! https:
ОЛДЫЫЫ!! Через пол часа старт!!Как всегда в 20 30мск, продолжаем проходить "Зов Припяти", 4 этап, всем мужчинам быть!! https://www.twitch.tv/crack_oner666

Repost from N/a
🚨Френдс, на следующих выходных я буду гостем на Стриме у нашего общего друга и ныне граффити артиста, будет интересно ✨ Расс
+1
🚨Френдс, на следующих выходных я буду гостем на Стриме у нашего общего друга и ныне граффити артиста, будет интересно ✨ Расскажу о том как организовал мероприятие «неВинный вечер»🍷, как справлялся с трудностями, Также как совмещаю андерграуд с буржуазией😂 Посмеемся вместе, отвечу на любые вопросики, следите за соцсетками😉 Twitch Crack Show : https://twitch.tv/crack_oner666 Поддержите вниманием 🔝

Repost from Москва Live
⚡️Discord могут разблокировать в России. Команда сервиса официально сообщила, что работает над проблемой с доступом в России.
⚡️Discord могут разблокировать в России. Команда сервиса официально сообщила, что работает над проблемой с доступом в России. 😄— Подписаться

Помолимся братва???

Repost from Двач
‼️Появились две основные альтернативы заблокированному дискорду 1️⃣😶Помощь пришла, откуда не ждали. Оказывается, существует
‼️Появились две основные альтернативы заблокированному дискорду 1️⃣😶Помощь пришла, откуда не ждали. Оказывается, существует «дискорд для школьников» – Guilded. Для использования нужен только аккаунт в… Robloxwww.guilded.gg; 2️⃣😶Лучшая альтернатива умершему дискорду – его полный клон Revolt. В нём скопировали вообще всё – revolt.chat. Перекатываемся

Подпивасники, че скажете?? Идём в револт-хуёлт??

Братва кто просил, вот пользуйтесь, простое расширение для хрома, ютуб летает!!!! Поставить займет 2 минуты https://chromewebstore.google.com/detail/speedtube-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD/khpkadmigccakicajloljbckokgnknkp?hl=ru&utm_source=ext_sidebar

OLDЫ погнали СТАЛКЕР!!Всех буду рад наблюдать!!Заходите вместе поплачем и похороним ДИСКОРД)) https://www.twitch.tv/crack_oner666

Братва, в 20 30 мск прохождение СТАЛКЕР "зов припяти" часть 3, всем старичкам быть!
Братва, в 20 30 мск прохождение СТАЛКЕР "зов припяти" часть 3, всем старичкам быть!