es
Feedback
Алмаз про математику | Профильная математика | ЕГЭ 2026

Алмаз про математику | Профильная математика | ЕГЭ 2026

Ir al canal en Telegram

Привет! Меня зовут Алмаз - препод по математике в 99 баллов! Со мной ты поймешь, что профиль — это изи катка! Узнать про курсы 👉🏻 https://my.99ballov.ru/r/bio

Mostrar más
2 002
Suscriptores
-924 horas
-747 días
-16730 días
Archivo de publicaciones
💃 Чёрная пятница врывается и переворачивает подготовку! И мы стартуем с безумного оффера: Мастер-группа по 4 предметам — все
💃 Чёрная пятница врывается и переворачивает подготовку! И мы стартуем с безумного оффера: Мастер-группа по 4 предметам — всего за 4990₽. В Мастер-группе ты получишь: 🌟 системные разборы всех тем 🌟практику, которую сложно «добить» самому 🌟поддержку и контроль 🌟прогресс, который становится заметен уже через 2–3 недели И теперь у тебя есть шанс взять не только математику, но и ещё три предмета — по цене одного. 💥 4990₽ за 4 предмета — до конца недели. Не упусти момент, когда подготовка становится доступнее, чем когда-либо! Пиши в отдел заботы кодовое слово СКИДОС и забирай свою выгоду!

+1
🌟 АЛГОРИТМ РЕШЕНИЯ НОМЕРА 12 Всего 3,5 минуты вашего времени — и вы всегда будете лутать +1 балл за это задание! Сохраняйте и применяйте на практике 😊

Таааак, вижу, что далеко не у всех все идеально с ним 😭 А может быть вам скинуть алгоритм решения 12 номера? С ним вы на изи будете забирать всегда баллы) 😊 Накидывайте реакций, а я пока пошел готовить для видос!

Как у вас вообще сейчас с номером 12
Anonymous voting

Ребята! Всем привет, как прошли у вас выходные? Рассказывайте в комментах) Я тут хотел у вас кое-что спросить…

🙄 Ребят, помните, я недавно рассказывал про новый набор на гранты? Напоминаю: у вас есть возможность готовиться сразу к 3 предметам абсолютно бесплатно! Все подробности и анкета на участие — тут. Так вот — у грантовиков есть отдельный канал, где они делятся результатами, новостями и всей движухой внутри проекта. 😁 Если хотите посмотреть, как всё это работает изнутри — залетайте: @grant99ballov

РАЗБООООООР 😊 Забирайте решение, если что-то непонятно — спрашивайте!
+2
РАЗБООООООР 😊 Забирайте решение, если что-то непонятно — спрашивайте!

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ 🌟
Анатолий решил взять кредит в банке 331 000 рублей на 3 месяца под 10% в месяц. Существуют две схемы выплаты кредита. По первой схеме банк в конце каждого месяца начисляет проценты на оставшуюся сумму долга (то есть увеличивает долг на 10%), затем Анатолий переводит в банк фиксированную сумму и в результате выплачивает весь долг тремя равными платежами (аннуитетные платежи). По второй схеме тоже сумма долга в конце каждого месяца увеличивается на 10%, а затем уменьшается на сумму, уплаченную Анатолием. Суммы, выплачиваемые в конце каждого месяца, подбираются так, чтобы в результате сумма долга каждый месяц уменьшалась равномерно, то есть на одну и ту же величину (дифференцированные платежи). Какую схему выгоднее выбрать Анатолию? Сколько рублей будет составлять эта выгода?
🌟 Осилите такое? Поверьте, в таких задачах лучше разбираться, оч пригодится потом в жизни) Жду ваши решения и ответы в комментах, вечером скину разбор!

Раз уж объявил набор на декабрь, держите расписание 🌟 А теперь самое главное — оффер декабря: 🌟 При покупке МГ декабря → но
Раз уж объявил набор на декабрь, держите расписание 🌟 А теперь самое главное — оффер декабря: 🌟 При покупке МГ декабря → ноябрь идёт в подарок 🌟 И ещё курс по ИС — тоже в подарок То есть за одну оплату вы получаете: 🌟 2 месяца подготовки по математике 🌟 полноценную МГ: уроки, ДЗ, проверки, разборы 🌟 поддержку наставников 🌟 курс по ИС — чтобы закрыть сочинение без стресса
Короче, декабрь — лучший месяц, чтобы подключиться и догнать всё, что недоделали осенью.
Пишите «МГ МАТ» в отдел заботы, там рассажут все подробности и сориентируют по форматам обучения.

Ребята… время летит жесть... Только вот недавно был сентябрь, а тут уже — бац — декабрь на подходе 😭 И да… у меня уже началс
Ребята… время летит жесть... Только вот недавно был сентябрь, а тут уже — бац — декабрь на подходе 😭 И да… у меня уже начался набор на декабрьскую МГ. Сам в шоке, если честно.

❄️ Скоро декабрь. Для математики это значит только одно — времени всё меньше, а заданий всё больше. Если хочешь готовиться: 🌟 регулярно 🌟 с сильными преподами 🌟 по плану 🌟 и без «в понедельник начну» то самое время узнать про мастер-группу. 👌 Пиши кодовое слово ТЕТРАДЬ в отдел заботы — там тебе расскажут про все варианты обучения и помогут подобрать формат под твой уровень подготовки.

🌟 Через 10 минут мы начинаем! Готовь чай, ноут и открывай эфир — сегодня мы делаем ваши сочинения сильнее х1000! Погнали закрывать ИС уверенно! 🌟🌟🌟 ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭФИРУ

Ну и, конечно, пишите в комментариях, че уже смотрели, и ваши любимые фильмы и сериалы)