es
Feedback
блюменкранц)

блюменкранц)

Ir al canal en Telegram

у вечности нет времени,у времени любви

Mostrar más
223
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
оп,встречайте новые реакции

сколько бы времени не прошло,эта песня вызывает у меня ассоциации с никусиком,её квартирой,зимой и 21 годом🙏🏻

мои друзьяшки начали заниматься поставками с пойзона,так что если кому надо,пишем @fohunna ✉️

кусочек добра!

сегодня на объеме🤩

утомились на истории…
утомились на истории…

поездка в тверь>>>
+1
поездка в тверь>>>

я в который раз убеждаюсь,что саша безумно комфортный человечек 💛 когда-то 2,5 года назад у нас были достаточно большие недопонимая,но я так рада ,что тогда это всё решилось! и вот уже около двух лет наши отношения пропитаны исключительно теплотой и редкими,но очень приятными встречами🌺

+1
✨комфорт✨

снег=🤍
снег=🤍

+1
вроде прошел лишь год,но я вижу перед собой абсолютно разных людей. и за этот год я прошла наверное самые обширные изменения сознания-я начала выбирать себя,а не кого-то там и жить своими интересами;больше не так страшно отказывать и разочаровывать. хоть на этом пути я очень много теряюсь и путаюсь,так я нахожу себя впервые за долгое время мой круг общения действительно не сильно обширен,но зато он настолько тёплый и разнообразный и наверное как итог к этому тексту я скажу:не бойтесь оборвать всё,что волоклось за вами годами,если вам кажется что это к лучшему всех люблю🧛

зеркало в туалете на втором >💗
зеркало в туалете на втором >💗

☀️🌆
☀️🌆

10 класс✌

Repost from N/a
Хочу напомнить вам Что у меня замечательный мастер. который делает просто, ну очень крутые , и красивые татуировки Те кто хотели давно что то набить,или просто не могли это сделать из-за финансов То вот вам замечательный мастер Который сделает вам крутую, и четкую татуировку, по вкусной цене ( от нее у меня все тату ) Держите, и не сомневайтесь Это лучший мастер @ksushey

что?…
что?…

я очень привязываюсь к местам. но сегодня пройдя в тысячный раз по улочкам,которые когда-то были безумно родные,я поняла,что
я очень привязываюсь к местам. но сегодня пройдя в тысячный раз по улочкам,которые когда-то были безумно родные,я поняла,что нужно отпускать. там было много опыта,тысячи весёлых историй и миллион ошибок,но стоит идти дальше. - и уехать подальше отсюда нету поводов больше для грусти, здесь я точно счастливой не буду ❤️

💙 за 4 года,эта песня стала уже чем-то родным 💙 раньше-она звучала у меня в наушниках только в самые пустые моменты. сейчас-она является очень тёплой ностальгией и под неё вспоминаются на самом деле очень тёплые и важные для меня события 💓

котэки🎀
котэки🎀

спасибо коридору затмений🙏🏻🙏🏻🙏🏻