es
Feedback
Алёна Хайхилsовна

Алёна Хайхилsовна

Ir al canal en Telegram

честность | танцы | фитнес | любовь

Mostrar más
401
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+730 días
Archivo de publicaciones
📹 девочки, нужен совет — есть у кого на примете проверенные глэмпинги? кто куда ездил?🕰

это полный п&здец, всё-таки одобряют эту идею
это полный п&здец, всё-таки одобряют эту идею

— как я обсиралась от этой картины
— как я обсиралась от этой картины

песец вам, вкусовые сосочки 🩷
песец вам, вкусовые сосочки 🩷

крестная фея нафеячила пряник мне в Туле🤭 «завтра» наступило и я щас кааааак с кайфом съем его🤌

сначала они, а потом ариана гранде и все остальные>>>

🐰🌟
🐰🌟

Mensaje de video00:24

Mensaje de video00:16

перекусик ✍
перекусик

sticker.webp0.19 KB

присралась ей моя колбаса

я даже не знаю как на это реагировать че, реально, все привыкли видеть идеальные тарелки?😂
+1
я даже не знаю как на это реагировать че, реально, все привыкли видеть идеальные тарелки?😂

Mensaje de video00:35

Mensaje de video00:52

блин, а танцы уже неинтересны похоже 😭 https://www.instagram.com/reel/DZ61qR2NkUZ/?igsh=MXcxdXB2MGVvaGd0aw== навалите, любимые мои, пожалуйста сюда🙏

я нормальная 🤌 беременность учит меня тому, чтобы не бегать из крайности в крайность. мне желали ею наслаждаться, и я наслаждаюсь, без фанатизма закидывая в себя то, от чего закатываю глаза, потому что вкусно. немножко откровений: мне было интересно «почему именно сейчас, ведь вообще не вовремя», ну вы помните видео-признание. а потом мы разобрали с психологом этот вопрос и нашли предполагаемый ответ. я всегда хотела повзрослеть, меня раздражало то, что я ощущаю себя/выгляжу/мыслю/зараб&тываю как-будто мне 16. то есть я прям произносила вслух «хочу повзрослеть», потому что дети не зарабатывают, детям не нужны деньги. также вслух вылетали аффирмации: «у меня здоровое пищевое поведение, я спокойно отношусь к еде» и представляете, я через пару месяцев узнаю, что беременна, где вариантов быть невзрослой, незрелой девочкой — нет, надо перестраиваться на реально взрослый лад. что касается еды. беременность замедляет, просыпается такой острый слух на свои желания и свое тело, что любой бы спортсмен позавидовал. ну так лично у меня. и я сильно надеюсь, что девиз, с которым я живу сейчас останется со мной на всю жизнь. а тело? как критично я относилась к каждой складке. сейчас я учусь благодарить его за каждый день, когда оно буквально из самого себя строит нового человека. и то, как оно выглядит зависит не только от меня. я отпустила все эти три вопроса и надеюсь, что не вернусь к ним больше никогда, поэтому да, вероятно, это вовремя и там Свыше это виднее.

Mensaje de video00:19

потрачено 🙄
потрачено 🙄

заодно потреню🙌