es
Feedback
безличность

безличность

Ir al canal en Telegram
1 533
Suscriptores
-324 horas
-77 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
жеесть, оказывается есть целых 500 страниц о сериале, хочу!
жеесть, оказывается есть целых 500 страниц о сериале, хочу!

об "Офисе" одно из главных заблуждений моей жизни - это думать, что сериал с таким названием не может быть чем-то интересным.
+1
об "Офисе" одно из главных заблуждений моей жизни - это думать, что сериал с таким названием не может быть чем-то интересным. знакомый лишь с парой мемных отрывков я не ждал от проекта ничего, но при его просмотре получил абсолютно всё. я много улыбался, иногда смеялся, порой чувствовал отвращение и кринж, а также умиление и грусть. широкий спектр эмоций, который ты испытываешь, всё больше погружает тебя в сериал, и ты просто уже хочешь "жить" в нём. за счёт легкого восприятия серии пролетают одна за одной, поэтому неудивительно, что шоу просуществовало аж 9 сезонов. какими бы не были порой персонажи, они становятся тебе родными, и ты начинаешь за них болеть. несмотря на определённую карикатурность их характеров, они ощущаются живыми. отдельно хочется отметить внимательность сценаристов: во время сериала часто всплывают сюжетные ходы и детали прошлых сезонов, которые ты вспоминаешь сам и испытываешь удовлетворение. абсолютно магический ситком, который, вероятно, сможет отвлечь вас от осенней хандры..

не знай зачем, но хочу
не знай зачем, но хочу

не знай зачем, но хочу
не знай зачем, но хочу

каждый раз чекаю аккаунты порно-ботов, чтобы убедиться, что это он, и по ошибке не забанить настоящего человека, и каждый раз это оказывается бот, но я верю..

ребят, я только проснулся, ладно?

я сейчас буду спать, ладно?

помыться. бы.

я не буду сегодня вставать, ладно?

мы едим и пьем всю жизнь, берём воду и плоть на время, потом мы должны это вернуть, накормив собой природу ((

на таком сейчас
на таком сейчас

кому не трудно, отправьте ему @nktkovch следующее смс (копируется нажатием): ответьте ему в лс @lesovd

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Спустя столько времени я наконец то закончил очередной полноценный #арт, тем самым закрыв один из "долгов
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Спустя столько времени я наконец то закончил очередной полноценный #арт, тем самым закрыв один из "долгов". Я очень долго не мог закончить его по ряду причин, и вот наконец я могу его показать полностью Низко летящий над водой птеродаустро становится жертвой ихтиозавра (случайный ихтиозавр без конкретной видовой принадлежности). Файлом как обычно в комментах под постом. Репосты и реакции КРАЙНЕ приветствуются!!

что главное при путешествии во времени? придерживаться тиктактики

photo content

сдаться. бы.

photo content

ой ай набайтил подписчиков на сотни рублей.. пук пук неловко вышло.. 👀 и как они только узнали номер карты.. аа он висит пря
ой ай набайтил подписчиков на сотни рублей.. пук пук неловко вышло.. 👀 и как они только узнали номер карты.. аа он висит прямо в закрепе? вот же непоседа 👉👈

photo content

кто-то что-то понимает вообще?