es
Feedback
безличность

безличность

Ir al canal en Telegram
1 536
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
как смотрели на нас родители, когда мы оставались дома, а они уходили на работу в - 35°С
как смотрели на нас родители, когда мы оставались дома, а они уходили на работу в - 35°С

а помните, как в 2020 году школьницы в личку присылали физрукам видео, где они делают зарядку, а те смотрели? давайте забудем

photo content
+2

ни черта не хочу

купил сегодня верёвку и мыло буду мыть верёвку

photo content

сапером мне не быть. коричневую бомбу сегодня так набили тротилом, что как только я начал снимать крышку, началась детонация вследствие избытка вещества и процессов брожжения. благо был в перчатках, иначе пришлось бы ампутировать кисти. террористкой выступила 50-летняя женщина, за что и была отправлена на повторную сдачу своих тёмных дел. чем руководствовался такой взрослый преступник не ясно, но очевидно, что не мозгом

не в деньгах счастье? да закрой свой рот.

photo content

душа..кончается..

в юности на одно из дней рождения мамы я купил ей ношпу, потому что узнал, что она облегчает существование в эти дни, и чтобы она точно была прозапас #воспоминание

АБСОЛЮТЛИ ПРОХОДНЯК
АБСОЛЮТЛИ ПРОХОДНЯК

я сейчас это буду смотреть, ладно?
я сейчас это буду смотреть, ладно?

выдыхнули. всё будет.

высокомерная, неуважающая окружающих и неумеющая промолчать, вечно с командной/поучающей/указывающей интонацией.. я не вытерплю её ещё несколько месяцев до закрытия

как же я тебя ненавижу

конечная
конечная

почти 8 часов непрерывной работы, не отвлёкся ни на минуту в телефоне, ни на глоток воды. я передумал, закрывайте это место, сократите меня, и я больше хотя бы не услышу в такие особо тяжёлые дни три определённых голоса, которые делают день ещё тяжелее. и да, можете просто называть меня теперь "машина"

слава богу, завтра не наступит

маам, ну мне для учёбы
+1
маам, ну мне для учёбы