es
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

Ir al canal en Telegram

Личка - @laito_cos

Mostrar más
Rusia607 412La categoría no está especificada
255
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Заявку подала, костюм еще в процессе, но готова показать что готовлю в одиночку на этот раз! Готова пойти на курсы по придумы
Заявку подала, костюм еще в процессе, но готова показать что готовлю в одиночку на этот раз! Готова пойти на курсы по придумыванию интересного дефиле на фестиваль. Каждый раз ломаю голову и пытаюсь собрать дефиле с сюжетом, а не просто красиво постоять на сцене, но получается в основном так. Не готова делать декорации на три заявки, и так на два групповых придется разорваться. Буду давить на ностальгию 🥲

Внезапно нашла в местном фикспрайсе очень красивую витражную пленку. Так что теперь точно все
+2
Внезапно нашла в местном фикспрайсе очень красивую витражную пленку. Так что теперь точно все

Ну как минимум один крафт на Анимау собрала Осталось всего то пять париков на укладку, допечатать и зашкурить все заказы, сши
+1
Ну как минимум один крафт на Анимау собрала Осталось всего то пять париков на укладку, допечатать и зашкурить все заказы, сшить два костюма из трех и победить принтер

Repost from N/a
Возьму пару слотов на видеофоны на ANIMAU. Цена договорная в зависимости от сложности задумки. Пишите в личку @СainCM или в к
Возьму пару слотов на видеофоны на ANIMAU. Цена договорная в зависимости от сложности задумки. Пишите в личку @СainCM или в комментарии, я с вами свяжусь и обсудим ❤️ За репост отдельное мерси

Вы не просили, но гуси Киты теперь в других каналах

Mensaje de video00:50

Mensaje de video00:09

Большой секрет для маленькой, для скромной такой компании Собрала команду мечты с помощью Киты, Ирика и Эми. Надо соорудить и
+1
Большой секрет для маленькой, для скромной такой компании Собрала команду мечты с помощью Киты, Ирика и Эми. Надо соорудить им стендик

Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое Собрала шайтан машину по английскому и русскому туториалу, еще и под в
+1
Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое Собрала шайтан машину по английскому и русскому туториалу, еще и под видео с очень мотивирующей музыкой. Вроде работает, а вроде и нет, я молодец и оставила слишком мало места для слоев Даю себе ровно два дня разобраться с новой техникой и надо будет уже печатать полноценные модели 😒

Я снова за неделю до конца подачи заявок придумала новый костюм на Анимау 😂 Решилась только потому что половина тканей и дет
Я снова за неделю до конца подачи заявок придумала новый костюм на Анимау 😂 Решилась только потому что половина тканей и деталей уже есть на руках и готовы. Если все пройдет, будет очень жарко и увлекательно перекрашиваться из одного грима в другой

Я теперь умею паять 😎 Осталось спрятать все провода в палке и вклеить кнопку

Собрала для себя новые браслеты из натуральных камней Не люблю много подвесок и украшений, т.к ношу их на постоянной основе,
+1
Собрала для себя новые браслеты из натуральных камней Не люблю много подвесок и украшений, т.к ношу их на постоянной основе, а украшения обычно темнеют и покрытие стирается Гриффит с основой из лунного камня и черным гематитом Гатс из гематита с вкраплениями граната

Делаю тут спонтанно персонажа в групповой проект. Снова заказала разных светодиодов и проводов, если я и на этот раз не смогу
+1
Делаю тут спонтанно персонажа в групповой проект. Снова заказала разных светодиодов и проводов, если я и на этот раз не смогу спаять фонарь с кнопкой, то вообще больше подсветку в косплее трогать не буду Большая часть уже готова, осталось чуть-чуть

Я кстати не выкладывала фотографии с Паникомикса. Единственные, которые успели сделать у фотографа 🤍
+4
Я кстати не выкладывала фотографии с Паникомикса. Единственные, которые успели сделать у фотографа 🤍

Repost from N/a
До Анимау осталось не так много времени, но мы всё еще ищем в нашу пати шикарного мужчину Шуро и лучшего мальчика Сисла! Если
+1
До Анимау осталось не так много времени, но мы всё еще ищем в нашу пати шикарного мужчину Шуро и лучшего мальчика Сисла! Если вдруг вы хотели сделать кого-то из них, но откладывали и ждали знака от мироздания - это он. Отпишитесь в комменты и я с вами свяжусь 👀

Вообще все началось с того, что мне нужен был спиртовой грим на Анимау. После прошлого года я поняла, что аквагрим скорее все
Вообще все началось с того, что мне нужен был спиртовой грим на Анимау. После прошлого года я поняла, что аквагрим скорее всего не справится. Но взяла оба варианта и активатор. Так что в каком то роде анонс персонажа

Впервые решилась купить криолан, очень надеюсь не разочароваться после того как отдала мильон рублей на это удовольствие 🥲
Впервые решилась купить криолан, очень надеюсь не разочароваться после того как отдала мильон рублей на это удовольствие 🥲

В красное&белое продается вот такой пистолет для мыльных пузырей. Стоит 200 рублей, входит в комплект 3 батарейки, ванночка д
+1
В красное&белое продается вот такой пистолет для мыльных пузырей. Стоит 200 рублей, входит в комплект 3 батарейки, ванночка для раствора и баночка с раствором Очень крутое и бюджетное решение для фотосессий

У нас тут в гостях маленькая кусачая сосиска Гречка Никогда с таксами в прошлом клубе по дрессировке не работала, не понимаю
+2
У нас тут в гостях маленькая кусачая сосиска Гречка Никогда с таксами в прошлом клубе по дрессировке не работала, не понимаю что с ними делать 😅

У меня в этот раз очень мало фотографий с фестиваля 😅
+2
У меня в этот раз очень мало фотографий с фестиваля 😅