es
Feedback
Моя пошлая история

Моя пошлая история

Canal cerrado

Только лучшие истории от реальных людей По рекламе - @tgplayer (покупаю ваши каналы)

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Моя пошлая история

El canal Моя пошлая история en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 31 744 suscriptores, ocupando la posición 10 680 en la categoría Erótico y el puesto 20 409 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 31 744 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -443, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 4.62%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 2.80% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 466 visualizaciones. En el primer día suele acumular 890 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 19.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como щас, кент, лестница, прозвище, сперма.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Только лучшие истории от реальных людей По рекламе - @tgplayer (покупаю ваши каналы)

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Erótico.

31 744
Suscriptores
-724 horas
-1077 días
-44330 días
Archivo de publicaciones
Иду сейчас по улице, вижу аварию. Столкнулись лада приора и хендай. Подходит дедок к одному из авто владельцев и спрашивает: - ты машину святил? - в каком смысле "святил"? - освящал? - нет - ну вот теперь понятно, почему въебался!

П22. Кент попросил подменить его в вейпшопе. Ну я согласился. Сижу никого не трогаю, собрался закрываться, как передо мной появляется преинтереснейшая картина. Заходят в тцшку два малых, баба и пацанчик лет по 14. Баба ведёт пацана за ремень на шее, из колонки играет дарьяна джус, а сам пацан в маске то-ли спайдер мена, то-ли еще какой-то поеботы. Вот я и думаю, это нормально?

Д22. Такая история на днях случилась. нужен совет. недавно по приколу узнала сколько у парня презиков дома, насчитала 15 штук и услышала "но если вдруг что, некоторые могут пропасть. У меня друг их одалживает иногда, его девушка противозачатки пьет, но ему любопытно каково это в защите". Чего друг сам себе пачку защиты не купит - черт знает. Чувствую, что меня жестко наёбывают и уже один раз спалила его на сайте знакомств... Как быть?

Друзья позвали на вписку. А там все напились, перетрахались друг с другом, половина девушек забеременели в итоге, остальные заработали себе половые болезни. Это первый случай, когда я, 22-летний парень, не пожалел, что меня бабуля не пустила на тусовку.

Меня кенты подставили. Втроём катались на тачке, один глотнул пива, второй курнул НЕ сигарет и тут хлоп - остановили нас менты. А в багажнике - огромная петарда и чужой номерной знак (шутка, блядь). В итоге: они говорят, что это я всё притащил. Пока я объяснялся с ментами, обосрался в машине ДПС от стресса.

Только что вернулся с похорон отца. Девушка знала, что я буду в деревне на три дня. Вернулся - застал её дома, на кухне. А с балкона вылезает мужик в джинсах и без футболки. Она орёт: "Это брат подруги, он просто заночевал, потому что некуда идти". А в мусорке - использованные презики, чек из бара и коробка от пиццы, где её любимый вкус.

Учусь на военке и был в отношениях 4 года. В августе я планировал свадьбу, все шло хорошо до момента, когда мой друг сказал, что нужно мне расстаться с моей бабой). Он мне показал переписку с ней, где она писала, что любит его, а также скидывала откровенные фотографии. Не долго думая, я расстался с ней. Сейчас, спустя 2 месяца пишет мне друг, говорит, что начал с ней встречаться. Вопрос к вам позорчане, посылать друга (хотя мы были очень близки в общении) или принять это как факт?

Есть подруга, которая подрочила-пососала за деньги двум чувакам, при живом парне... когда всё узналось, она заявила, что мол это и не измена, в писечку-то не дала.

Живу в Германии, девушка жила у меня, учится, не работает, ВНЖ у неё на время учебы, поэтому на полном моем содержании. Начала пропадать по ночам, поговорил, бесполезно, в этой же вечер снова пропала и вернулась утром. Пока спала, залез в телефон, нашел переписки с парнями, на кофе вечером, флирт, несколько приложений для знакомств. Проснулась, попытался с ней спокойно поговорить, начала истерить, в итоге сказал ей, собирать манатки и уебывать. Жить у неё негде и не на что.

П20. В общем был у нас в армейке пацан метр 90 с писклявым полуломаным детским голосом, у которого по духанке всегда был при себе телефон. Как так? А потому что еще на КМБ нам выдавались телефоны только в воскресенье, что крайне не понравилось маман этого пацана. В итоге она приехала и три часа ебала мозги комбату, мол как так можно, я же должна знать, что с ним все хорошо и тд и тп. Ему выдали телефон и комбат стал называть его "солнышком". Через несколько месяцев его спалили за тем, что как Солнышко в душе дрочил, обернув хуй в пакет

Брат жены периодически просит в долг — не огромные суммы, но постоянно. То 5 тысяч, то 10. Я не отказываю, потому что "родственник", но при этом знаю, что бабки идут на ставки. Недавно взял 20 тысяч и не отдал. Жена говорит - "не лезь, это мой брат", а меня уже трясёт. Что делать? Давить, молчать или поставить ультиматум?

Д18. У меня есть подруга тихоня, так сказать ни капли в рот ни сантиметра в жопу, типо библиотекарь, ну по крайней мере мы так думали. Недавно она рассказала как они с парнем дрочили друг другу в кино, ебались в компах, как она сосала ему в примерочной, как они ебались на кровати родителей друга... ахуела я конечно знатно, и всё наше окружение тоже 🤣 теперь называем её Библиотекаршей))

Познакомилась в клубе с парнем, после начали общаться с ним, провели пару ночей вместе, а потом он попросил найти его телефон, что бы он его нашел, и вы представляете этот пидор меня записал "Лена пьяный анал" ну не сука

Встречались 2 года, всё было стабильно. Потом у меня начались проблемы с работой, подзавис на фрилансе. Она говорила, что всё понимает, поддерживала. А потом случайно узнаю от знакомой, что она уже пару месяцев катается с каким-то типом на его машине, у него свой бизнес. А мне при этом продолжала улыбаться, готовить еду и говорить, что "всё будет хорошо". Вот же бывают лицемерные мрази!

Мой друг как-то нажрался так, что наблевал в стакан с водкой - и тут же его выпил. Уникальный случай с ним также произошел, когда мы снимали дом на сутки. На втором этаже был джакузи. Залезли в него вчетвером, кайфуем, естественно - будучи готовенькими. И тут он вдруг, резко и невзначай, наблевал на спину чувачку. Всем было пофиг - тот отмылся под душем, воду из джакузи слили, и продолжили бухать. С утра в джакузи был сущий кишмиш. Всё, чем он закусывал спиртное, засохло на стенках. А вот какой там был запах, не передать словами…

П25. Мама моей девушки взяла у нас 100 тысяч "на месяц". Прошло полгода - молчит. Мы не олигархи, деньги были отложены на ремонт. Девушка не хочет напоминать - "это мама", а мне уже не по себе: и сумма большая, и уважения ноль. Ну я сказал сам, хули ждать. Она ответила так мол, вот мужчины пошли, не могут маму девушки обеспечить, деньги требуют. Вроде как пошутила, а вроде и нет. Вы как думаете, это дичь?

Работаю дальнобойщиком, часто в рейсах. Водитель другой фуры, наш общий знакомый, прислал фотку - мой дом, моя машина во дворе и как в мою квартиру заходит сосед сверху с букетом. Я приехал на два дня раньше, не предупредив. В спальне - свечи, музыка, и жена в белье. Только бельё было куплено мной месяц назад, я ждал годовщину.

С детства не общался с отцом. Он ушёл, когда мне было три, алименты не платил, был где-то в других семьях. Недавно объявился - пришёл на мою работу, говорит: "Сына, помоги, у меня всё плохо, жить негде, почки болят не дай баже умру…" Смотрит так, будто мы всегда были рядом. А я вообще его не помню.