es
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Ir al canal en Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Mostrar más
292
Suscriptores
+124 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
ну и сюда закину, потому что фоточки хорошенькие 😊

Repost from N/a
такие прелестные с Сашкой
+3
такие прелестные с Сашкой

Всех с 1 днем осени и с началом учебного года

други, зайдите на канал винлайна и вот за первый 🥰

Repost from WINLINE MLBB
Какой плакат вам нравится больше? ❤️ — 1 ❤️ — 2 👍 — 3 ⚡️ — 4 🔥 — 5 ✍️ — 6
+5
Какой плакат вам нравится больше? ❤️ — 1 ❤️ — 2 👍 — 3 ⚡️ — 4 🔥 — 5 ✍️ — 6

Repost from N/a
Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:14

это так круто 🥰
+1
это так круто 🥰

Repost from N/a
Это вау💘💘💘💘
Это вау💘💘💘💘

— поднимитесь, пожалуйста, на 8 этаж
— поднимитесь, пожалуйста, на 8 этаж

ОТБОЙ, Я ЕГО НАШЛА в своей гигантской сумке

я снова где-то потеряла зонт....

доброе утро
доброе утро

Mensaje de video00:07

Mensaje de video00:41

Repost from Lurammi
Раз и двас, получается 😉
Раз и двас, получается 😉

Repost from N/a
А вот и мини бэкстейдж с воронежской Габриэлой Так красиво солнышко светит)))

Mensaje de video00:17

Repost from AETERNA
Друзья, ждите нас на этом фч уже на след неделе!!!
Друзья, ждите нас на этом фч уже на след неделе!!!

все никак не могу добраться до вкусно и точка А МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ БРЕЛОЧКИ