es
Feedback
Рест! Норка Сани

Рест! Норка Сани

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать✨ Саня думал, что он лиса, и вырыл норку Лс: @pikm_i https://vk.com/sumrakcos

Mostrar más
1 010
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 2 canales
mayo '26
+19
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+14
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+9
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+154
en 17 canales
Get PRO
octubre '25
+50
en 19 canales
Get PRO
septiembre '25
+52
en 15 canales
Get PRO
agosto '25
+47
en 25 canales
Get PRO
julio '25
+116
en 34 canales
Get PRO
junio '25
+55
en 23 canales
Get PRO
mayo '25
+81
en 24 canales
Get PRO
abril '25
+126
en 18 canales
Get PRO
marzo '25
+49
en 16 canales
Get PRO
febrero '25
+69
en 21 canales
Get PRO
enero '25
+69
en 16 canales
Get PRO
diciembre '24
+32
en 11 canales
Get PRO
noviembre '24
+32
en 13 canales
Get PRO
octubre '24
+57
en 15 canales
Get PRO
septiembre '24
+24
en 11 canales
Get PRO
agosto '24
+17
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+22
en 7 canales
Get PRO
junio '24
+25
en 6 canales
Get PRO
mayo '24
+48
en 6 canales
Get PRO
abril '24
+106
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+10
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+29
en 13 canales
Get PRO
enero '24
+32
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+8
en 4 canales
Get PRO
noviembre '23
+17
en 4 canales
Get PRO
octubre '23
+233
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Ребятушки, шота капец много всего выходит, какие-то новые фд, ваще не знаю, что буду косплеить, чота пока туго Ну, вернее уже
+4
Ребятушки, шота капец много всего выходит, какие-то новые фд, ваще не знаю, что буду косплеить, чота пока туго Ну, вернее уже есть некоторые хотелки, которые я точно сделаю :D Но из нового мало за что шарю, поэтому хотел узнать, кого бы вы вообще хотели от меня увидеть? А то ещё полгодика и выйду. Может что пока успею заказать ахах :3

2
Это заразно? @lil_bamby_cosplay @felixdareracos @urocos+3
Это заразно? @lil_bamby_cosplay @felixdareracos @urocos
1 664
3
- С 1 днём лета 🌸🦋 Ph @kattleinad
- С 1 днём лета 🌸🦋 Ph @kattleinad
832
4
И ещё нишевый дроп от @sumrakcos+1
И ещё нишевый дроп от @sumrakcos
740
5
Чё-то в последние несколько дней я слишом активный Делаем камбек Томы?
990
6
@sumrakcos Это такая имба я в щепки
@sumrakcos Это такая имба я в щепки
825
7
Через недельку и полгодика уже увидимся, ребята :3 Жаль, что пока я могу появляться только на иишных фотках, ну ничего, мы эт
Через недельку и полгодика уже увидимся, ребята :3 Жаль, что пока я могу появляться только на иишных фотках, ну ничего, мы это уже очень скоро исправим Я чувствую себя хорошо благодаря поддержке друзей, семьи и конечно же вашей!!! Честно, я думал, что про меня забудут и я стану ненужным, но благодаря вам я вижу, что может я не так уж и плох ахах Будут проекты, о которых я даже не упоминал, поэтому готов вас удивлять ;} Да и старые фотосы всё ещё в процессе ахах... Вообще ощущение, что я это уже писал, но тут у меня день сурка и я вообще не соображаю... В общем держимся, ещё чучуть ;3 Хотите для разнообразия такие вот иишные приколы? А то на фесты то я ходить не могу ыхых...
808
8
▶️Саня это ты ? Нет это не Саня…. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Вырвали из Армии малого…Это фотошоп или реальное фото ??? Ответ: 🤍Харумаса: @
▶️Саня это ты ? Нет это не Саня…. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Вырвали из Армии малого…Это фотошоп или реальное фото ??? Ответ: 🤍Харумаса: @felixdareracos 🤍Вайз: @sumrakcos ✨✨✨✨✨✨ ⏺️#cosplay #janedoe
625
9
Well...+1
Well...
2 543
10
┏━━━━━ 》 🤩 《 ━━━━━┓ [ 🥺 ] 🤩🤩🤩🤩 ─┄ 🫀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 ┏ C o n t i n u e ? ┓ > "𝒴𝑜𝓊'𝓋𝑒 𝒶𝓁𝓌𝒶𝓎�+1
┏━━━━━ 》 🤩 《 ━━━━━┓ [ 🥺 ]     🤩🤩🤩🤩 ─┄   🫀     🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 ┏           C o n t i n u e ?          ┓   >  "𝒴𝑜𝓊'𝓋𝑒 𝒶𝓁𝓌𝒶𝓎𝓈 𝓂𝒶𝒹𝑒 𝓂𝑒                      𝓁𝑜𝓈𝑒 𝓂𝓎 𝒶𝓅𝓅𝑒𝓉𝒾𝓉𝑒... 𝒶𝓃𝒹 𝐼 𝓉𝒽𝒾𝓃𝓀 𝐼 𝓀𝓃𝑜𝓌 𝓌𝒽𝓎." 🌚🌟🌟🌟🌟🌟Retoucher #cosplay 🌟🌟😈😈 🥩😈 🥄🥄  😀😀😀😀   🥄🥄 ┗━━━━━ 》 🍽 《 ━━━━━┛                                  
726
11
Ребята, осталось 200 дней :3
Ребята, осталось 200 дней :3
1 008
12
Mensaje de video
1 031
13
Mensaje de video
887
14
Я перед уходом когда фотки редачил, с иишкой играл... Лысина и систкокомпас ахах Я сейчас более-менее уже привыкаю и время на+1
Я перед уходом когда фотки редачил, с иишкой играл... Лысина и систкокомпас ахах Я сейчас более-менее уже привыкаю и время начинает идти быстрее. Стараюсь работать над собой, чтобы было легче, моментами бывает неприятно, но тут сказки по сравнению с некотороми частями. Недавно был в гарнизонном госпитале(всё норм, надо было провериться), там такого наслушался, это просто ужас... Вообще очень переживаю, что через 8 месяцев будет тяжело входить в прежние темпы, да и забудут про меня... 240 дней осталось, уже не 365 конечно, но ждать ещё прилично... Ладно, как выйду, сразу будет косплан, о котором я даже не говорил ахах. Спасибо, что остаётесь тут, для меня это действительно важно и мотивирует <3
751