astro cheats
Ir al canal en Telegram
Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef
Mostrar más2 099
Suscriptores
-324 horas
Sin datos7 días
-430 días
Archivo de publicaciones
2 098
✨Вайбчек дня✨
Очень эмоциональный день. Луна весь день во Льве, но без курса, поэтому у нас есть энергия, но её сложно куда-то применить и это превращается в тревогу.
Главный аспект дня — напряг Венеры и Нептуна, который сильно нас расшатывает. Мы плаксивые, восприимчивые к мелочам и разглядеть правду в своих чувствах сложно.
Ещё зеркало сегодня кривое, поэтому уберите ножницы от челки. От манипуляций с финансами тоже отказываемся и особенно внимательно к мошенникам — попасться сегодня особенно легко.
Спасает от всего этого творческий выход напряжения, расчехляем картины по номерам и дневники. Чувства надо куда-то день, чтобы они нас не подъедали.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня блистаем! Начало сезона Близнецов ♊️ хочет движа и драйва, это период неожиданных событий и открытий.
Плюс Луна перешла во Льва и хочет внимания. Его ей вполне можно дать— отличный день, чтобы нарядиться даже за хлебом. Сегодня важно себе нравиться.
Ещё мы немного витаем в облаках, на тригоне Луны и Нептуна. Розовые очки у нас на месте, хочется романтики и сказки. И в целом — для свиданий день тоже хороший.
Только не с бывшим! 🙏 А то на Луну влияют ещё и узлы, так что держитесь и не отвечайте на провокации…
2 098
✨Вайбчек дня✨
Мягкий день. Привыкаем к новой энергии вчерашних переходов планет, движемся размеренно.
Луна в Раке без важных аспектов, а значит важность наших эмоций и безопасности на пике.
До 16:30 ещё можно дать газ по рабочим задачам, но вот после в идеале себя уже не нагружать, потому что Луна слетит с курса до поздней ночи.
А значит никаких важных решений вечером, только спокойная рутине и заботе о себе и близких. Откисаем перед завтрашним началом сезона Близнецов ♊️
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня у нас тотальная смена вайба на ближайший месяц.
Венера перешла в Рака — а значит, тема отношений требует больше внимания, создания тепла и уюта. Время заботится друг о друге, углублять связь. Новые отношения могут завязываться на стремлении к комфорту, знакомства без сильной страсти, но сразу с глубокой привязанностью и ощущением родства душ.
Марс же перекатился в Тельца, что тоже включает темы практичности, устойчивости. В теме финансов можно приуспеть если отключить транжирство и траты на ненужную мелочевку. Хороший период для вложений в долгую. И ещё чтобы начать новые привычки заботы о теле, но скорее что-то вроде йоги и ходьбы, чем бокса и активной аэробики.
Ну и Луна поддерживает это всё переходом в Рака, нас тянет в зону комфорта и этому стоит поддаться. Звоним близким, наводим дома уют и крыша течь не будет.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Начинаем разгоняться. В Близнецы перешел ещё и Меркурий, запуская период идей, концепций, новых знаний и прочей движухи.
Сегодня у него ещё и соединение с Ураном, что делает наш подход к делам и проблемам нестандартным, можно решить застоявшийся вопросы.
В целом сегодня хорошо идёт коммуникация и общение, можно не бояться быть собой и высказывать то, что есть на уме.
Держимся только немножко от своих темных импульсов, Луна под влиянием Лилит и если день не задался — может появиться желание писать абьюзивным бывшим, тратить все деньги на ненужную фигню или изолировать себя ото всех и заняться самобичеванием.
Сегодня лучше занять себя по-максимуму, чтобы места для этой энергии не осталось.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня звезды ещё дают нам денёк на собрать силы после Новолуния. Ярких негативных аспектов нет, Луна уже в Близнецах, что даёт немного суеты и энергии.
Несмотря на это, темы самого Новолуния ещё частично активны, поэтому что вчера не успели прописать — можно доделать.
У Луны секстиль с Нептуном, что немного отрывает нас от реальности, делает мечтательными. Направьте эту энергию в фантазии о ярком и светлом будущем, пойдет только в плюс.
2 098
🌙 Вайбчек Новолуния 🌙
В кое-то веки у нас спокойное и гармоничное Новолуние, в Тельце. Оно хочет максимально нас замедлить и заземлить.
Как я писала вчера, мы думаем о материальном и ощутимом — своем теле, финансах. Пытаемся понять, где в этих темах мы постоянно на что-то забиваем и спешим.
Ещё это Новолуние про самоценность, лучшее отношение к себе. Покажите Луне, как вы любите себя. Все Тельцовские радости — уход за собой, любимая (но и полезная хоть сколько-то) еда, немного приятной физической активности. Можно купить что-то крупное, если это улучшит ваш уровень жизни. Например дорогую мойку воздуха или комплекс бадов.
Само Новолуние придёт в 23ч по мск и тут мы пишем записки обо всех этих темах, но мощнее всего будет записать свои финансовые планы и желания.
2 098
🌙 Канун Новолуния 🌙
Новолуние придёт завтра к ночи, но мы естественно уже внутри его энергии.
Оно пройдёт в Тельце и Луна уже там. Само по себе не агрессивное и не масштабное, оно как обычно открывает нам новый лунный цикл и просит освободить место для перемен.
⭐️ На этом Новолунии мы задумываемся о земных и жизненных вещах — финансы, здоровье, имущество.
⭐️ Хорошо будет расписать что-то финансового дневника — регулярных трат и планов покупок. Если не делаете это регулярно, сейчас хорошие дни, чтобы обрести четкий контроль над деньгами.
⭐️ Так же и с телом — запишите, какие привычки хотите ввести, от каких нужно избавиться.
Работать наши желания в этих темах будут, если мы правильно вольёмся в энергию Тельца — уютную и размеренную. Спешка в минусе, как и игнорирование своих желаний.
Так что заботимся о себе, чтобы Луна позаботилась о нас.2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня у нас всё ещё есть драйв, но энергии меньше, поэтому день про баланс.
Луна ещё в Овне, но приближающееся Новолуние откусывает больше сил, поэтому выкладываться так, как вчера, может быть слишком.
Соединение Солнца и Меркурия помогает нам бороться с апатией, добавляет кайфа в общение и удерживает нас от каши в голове.
Учитывая, что Новолуние будет в Тельце, если у вас силы уже закончились — уют и гедонизм в помощь. Сегодня можно и нужно любимый кусочек тортика и дурацкий комфортный сериал на весь вечер.,
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня можно включать газ. Луна в Овне сама по себе требует движа и напора , что даёт возможность найти энергию, которой не хватало последние дни.
Но и аспекты нас радуют! Меркурий с Юпитером оживляют наши мысли и идеи, легко креативить и быть убедительным. Хороший день для собеседований и переговоров.
Луна с Плутоном добавляют амбиций, желания что-то поменять и в целом «огонька».
Так что пользуемся, несмотря на приближающееся Новолуние — сегодня лучше выложиться.
2 098
✨Вайбчек дня✨
День сегодня снова в целом не напряжный, но требует мягкости к себе.
Луна в Рыбах через час слетает с курса до глубокой ночи, оставляя нас наедине со своими эмоциями и чувствами. Тот самый день, когда можно внезапно поплакать с милого видоса.
Хорошие аспекты с Меркурием и Юпитером помогают с балансом, но мы все всё равно требуем сегодня бережного обращения с собой.
День не для важных дел и решений, скорее для созерцания и накопления энергии.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Не поверите, но сегодня снова достаточно спокойный день. И в целом и вся неделя. В её конце нас ждёт Новолуние, поэтому основной минус — небольшой упадок сил.
Аспект Солнца и Юпитера продолжает действовать и радовать нас, Луна чилит в Рыбах. Вполне неплохой день для начинаний и реализации идей.
Сегодня лучше оставаться гибкими и не агрессивными, спокойным и мягким подходом можно выиграть намного больше.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мы немного потерянные, но с позитивным взглядом. Луна в Водолее отлетела с курса пару часов назад и встанет на него только в 20:39 по мск, поэтому для важных дел и решений день не особо подходит.
Зато нас бодрит секстиль Солнца и Юпитера — хорошее замечать проще, всё кажется не таким серым. Хочется радовать и себя, и близких. Только аккуратнее с тратами, может очень хотеться бахнуть крупную покупку.
Вечером, когда Луна встанет на курс и перейдет в Рыбы, мы станем более хрупкими и эмоционально уязвимыми. Поэтому задумайте на это время какое-то спокойное и мягкое времяпровождение.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня у нас конфликт разума и чувств. Квадрат Меркурия и Луны смешивает логику и импульсы, отделить одно от другого будет сложно.
Бонусом идут скачки в настроении и общая путаница. Такой мини-ретроград Меркурия 🤡
Включаем внимательность, даже если ваш режим — полный праздничный откисон. И ещё не воспринимаем слова людей слишком близко к сердцу, мысли сегодня всем выражать сложно.
Луна весь день в Водолее и как раз её некая отстраненность и поможет нам не закипать слишком сильно.
2 098
✨Вайбчек дня✨
День однозначно легче, чем предыдущие. Луна полтора часа назад вернулась на курс и перешла в Водолея, что открывает нам больше лёгкости.
Плюс у неё тригон с Ураном, что добавляет необычных идей, креатива и здорового пофигизма в эмоциональном плане.
Отличный день для времени с друзьями, будет полезно намеренно отключиться от проблем и от души поугарать с близкими.
Сегодня лучше копать глубже свои идеи и задумки, чем эмоции и чувства.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Первая половина дня у нас напряженная, но и продуктивная. Луна в Козероге раздражается об Марс и Юпитер, и единственный способ это недовольство всем победить — пустить энергию в работу.
Структурно и рутинно, потому что для риска день из-за этих аспектов совсем не подходит.
А вот после 17ч по мск Луна улетает с курса и важные задачи отходят до завтра. Доделывать что-то базовое можно, но всё равно постарайтесь выделить время на «откисон», иначе сил завтра будет совсем мало.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Напряжение последних дней и аспектов ещё с нами, но полегче, из-за Луны в Козероге и её структурности. Надо перетерпеть эти сутки и станет полегче.
Из новых приколов — напряжение Лилит и Венеры. Мы можем очень не нравиться себе в зеркале, но помните — сегодня и завтра оно кривое.
Ещё могут поджидать странные предложения в сферах финансов и отношений, тут проверяем 200 раз и не ведемся.
А ещё Плутон уходит в ретроград до 16 октября и открывает период глубоких трансформаций, особенно для Водолеев, Тельцов, Львов и Скорпионов.
Но на самом деле этот период сейчас может ощущаться очень вдохновляющие и освобождающие, если последнее время вы чувствовали, что застряли.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Странный по энергии день. С одной стороны у нас напряжение от продолжения аспекта Марса и Юпитера, которое усиливается ещё и ссорой Плутона с Меркурием.
Мы тревожные, перегруженные, внутри головы каша с привкусом паранойи. Не очень хороший день для важных разговоров.
Но если уж приходится — очень важно проявить достаточную жесткость и отстаивать своё.
При этом Луна без курса почти до ночи, только после 22ч по мск она перейдет в Козерога и принесет в голову и душу порядок. Не день для важных начинаний, важно по нему пройти собранно и без импульсивных решений.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Луна в Стрельце очень хочет чтобы мы немного отпустили себя, отдались весенней шизе и пустились в пляс. В целом яркий и позитивный настрой сегодня однозначно сильно помогает.
Но есть ещё и центральный аспект дня — квадрат Юпитера и Марса. Пик его влияние сегодня и пару дней после. Он достаточно двуликий — либо заберет всю мотивацию что-то делать, потому что «зачем, все остальные лучше и я слишком много хочу», либо наоборот, даст буст к желанию всех разнести «вопреки»
В этом аспекте очень много энергии, он как пружина, и что с ней делать решает ваш подход к своим амбициям и мотивации.
2 098
✨Вайбчек дня✨
Сегодня наконец-то начинаем отходить от Полнолуния. Луна перешла в Стрельца и добавляет в наш настрой лёгкости и спонтанности.
Выбирайте активные варианты времяпровождения, в идеале с друзьями. Так можно убрать остатки «хандры» Полнолуния.
А вот Меркурий перешел в Тельца, открывая сезон вдумчивости, завершения дел, практичности. Время для работы в долгую, а отличии от предыдущего месяца мышления по Овну и импульсам.
Но также мы становимся сильно более упрямыми и застреваем в комфортных привычках. Рисковать и решаться на новое особенно сложно.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
