es
Feedback
ИГРОУВЫНСКИЙ) ТОНТОКАТОФСКИЙ ЦЕПНОЙ ОТСКОКСК БУЛЬКОЮЩЕГО ХРЮНА: оверлинк против пидоров, скамеров и неликвидных увыкоинов!

ИГРОУВЫНСКИЙ) ТОНТОКАТОФСКИЙ ЦЕПНОЙ ОТСКОКСК БУЛЬКОЮЩЕГО ХРЮНА: оверлинк против пидоров, скамеров и неликвидных увыкоинов!

Ir al canal en Telegram

https://t.me/svinstvoxd_bot - предлога в тг https://discord.gg/g5hRhxe - дискордик https://www.youtube.com/@guccinnen - прайм (стримы) https://www.youtube.com/@yuve143 - видосы нарезки https://boosty.to/chachenwagen - бустинваген

Mostrar más
6 020
Suscriptores
+1024 horas
+97 días
-2430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+109
en 5 canales
mayo '26
+135
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+155
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+169
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+724
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+1 021
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+181
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+117
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+112
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+82
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+65
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+120
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+81
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+72
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+80
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+42
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+67
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+84
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+77
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+55
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+51
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+41
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+70
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+69
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+113
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+700
en 8 canales
Get PRO
abril '24
+80
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+277
en 9 canales
Get PRO
febrero '24
+87
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+67
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+113
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+96
en 3 canales
Get PRO
octubre '23
+80
en 3 canales
Get PRO
septiembre '23
+108
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+115
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+157
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+89
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+96
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+100
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+102
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+185
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+182
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+171
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+313
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+274
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+269
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+811
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+577
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+279
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+160
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+617
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+5 037
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio+3
27 junio+12
26 junio+3
25 junio+3
24 junio+5
23 junio+1
22 junio+7
21 junio+1
20 junio+4
19 junio+6
18 junio+3
17 junio+1
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+3
13 junio+2
12 junio+5
11 junio+5
10 junio+5
09 junio+3
08 junio+3
07 junio0
06 junio+9
05 junio+4
04 junio+5
03 junio+2
02 junio+4
01 junio+7
Publicaciones del Canal
2
лучший чар по мнению ру ютуба + лучший чар по мнению итальянского ютуба
лучший чар по мнению ру ютуба + лучший чар по мнению итальянского ютуба
506
3
Легенда: 👤 Sewoner
Легенда: 👤 Sewoner
1 401
4
https://youtu.be/MbU4MM0AIFQ?si=WkB9xQsmoxpt6sBE&t=369 ну что за легенда
1 571
5
Честно сказать, квест этой отрыжки Фауста, настолько дикая потуга, что моя лицевая кость, еле выдержала поток фейспалмов. Все, нет, ВСЕ, твисты читаются одновременно с появлением минимальных предзнаменований, а гомункул Мефисто-Сангаинарха, с характером первого, не вызывает ничего, кроме усталого брезгливого презрения. Даже будучи под тонной мухоморов Тарантино, всё равно, написал бы диалоги лучше. Прогрессия кринжеФауста, как и его отношашни ЛАЛмином, это просто мёд для малолетней любительницы сумерек. У всех остальных, остаются очень большие вопросы к наличию у кровосиси интеллекта доп.статом. Уже не говоря о том, что эта, таинственно-Усталая эмо-дыра с нелюдимостью вампЮрчика, изи фиксится тем, что ГГ-ня бы, вместо бытия угодливой лалкой, доказал бы делом, что он достаточно силён, чтоб противостоять МЕФИбратцу. Но это слишком сложнА, для этого необходимо, хотя бы, со старта охладить нализвания пести-чинки кристалозного, а так же, о уж0с, дать начальному взаимодействию куда больше противостояния. Достаточно даже минимального спинного протеза для нашей забывашки. Это бы помогло, не только истории, но и дало яойщицам, хотя бы, минимальную причину пускать слюни на клавиатуры доказывая друг другу, кто из наших горе детектюнов уке, а кто семе... Проходите ЖГГ, антитрадиционные вайбы сильно выжигают глаза и уши.
1 598
6
Блять как же я рот ебал тех кто пишет Урсуские песни в Арке. Ебучая песня "無縛者之夜" ака "Ночь Несвязанных/Свободных" Перевод хуй знает как будет правильнее. Там по мимо того что поет не русский с акцентом, так ещё и умудряются пихать Слова Белорусского и Украиского языка. Причем не старословянского как могло бы показаться ибо Урсус это все же Российская Империя и тд. Нет, либо я таких слов в Словаре тупо не нашёл подходящих по контексту. Но я из принципа задрочил ебучие словари и нашёл +- похожее по звучанию и подходящую по смыслу адаптацию слов. А все потому что Ебучие Хайпергрифы не пишут Субтитры к Остам. Я хуй знает нахуя я сюда это пишу но и похуй. Мне нужно было высрать это куда то. А вот сам Текст: Мы на моем попутті (пути), Мы стрываем (выдерживать) гарнізонність (Запертость/Заточение), Чтобы росток сломали Ржавую Скорлупу Вместо того чтобы ждать ложного рассвета в снегу. Ботинки наши В них Звезды Потеряны Пальцы Стискуют (Сжимают/Сдерживают) Оно не остыло Мы провозим через Валы огня (х2 на второй раз более быстро) Мы-ы не боимся Мы-ы Победим Мы идем к новому рассвету 👤 Nait-Cat
1 463
7
хороший никнейм
1 761
8
ПОВ: Когда собственноручно уничтожил оставшихся конкурентов по пастам. хд
1 760
9
не, ну прогрев прям получился
не, ну прогрев прям получился
1 779
10
https://youtu.be/SokFCC05kCk каминская паста
1 813
11
охуеть, увынск рекламщиков грифов станет АКАДЕМИЧЕСКОЙ пастой
1 868
12
бля ебать тут воды налито, тут же один лист надо. все делать наоборот от действий конторы. местный аналог соц. сетки грифов о
бля ебать тут воды налито, тут же один лист надо. все делать наоборот от действий конторы. местный аналог соц. сетки грифов отдельный пиздец))) 👤 виталий пиво2003
1 993
13
👤 블랙잭 아이큐
👤 블랙잭 아이큐
1 844
14
👤 Ярослав
👤 Ярослав
1 889
15
https://youtube.com/live/SI2XAYVRRg4?feature=share хрю с камином и тд
1 939
16
хрю будет через полчаса там камин не вышел еще?
1 945
17
👤 Aйай 🐑
👤 Aйай 🐑
1 974
18
любопытно то, что "другие участники", которые жаловались, ныне почему-то т.н. контента по данной videogame более не производят по большей части. Значит, моя токсичность в их адрес была обоснованной?
1 920
19
Объяснение потуги от Вишапчика, так как мелькали вопросы в комментах. Как мы докатились до жизни такой. У меня, как у пожилой ящерицы, часто стреляют в голове обскурные идеи. Одна из таких пришла, когда я увидел анонснутый турик и чтобы не смотреть его в сухую, захотел чтобы там присутствовали НЕКОТОРЫЕ, личности. Сперва я хотел вернуть Юва в ряды Контент Каритор Програм. На что получил отказ, без желания констатировать причину. Причину я узнал уже позже от абсолютно других людей: множество жалоб от других участников сообщества, "токсичное" поведение в чате и вне его у отношении других контент криаторов, ну и официальная причина - публикация переписки с членами контент криаторов (хотя такового правила как бы и нет...). Причины скажем так, плюс на минус, в ситуации разбираться не желали, проще было отстрелить "поганую овцу". Уровень работы с сообществом уровень бог. Ну да ладно, игра ещё на тот момент подавала надежды на мифический Прайм, не то что сейчас, копиум по венам гоняет. Раз не получилось вогнать Юва в контент криаторы, план был изменён. Решено стало записать Калио в контент криаторы, не смотря на то что в первый раз ему отказали. Этот план прошел успешнее. Раз в турике можно участвовать 1+1, значит Калио мог позвать Юва, что собственно он и сделал. С моего лёгкого намека. Как план резерв, я ещё подтолкнул Акине участвовать в этом всем потужеве и к нему был приписан некий Уболг как пара. Что в итоге? Акине удачно попал на турик (единственный из ру сегмента к слову из всех отобранных). Калио был прокачен мимо. Почему так вышло - на самом деле не понятно. И тут лично у меня притензия к критериям отбора людишек. Они не сформированы корректно. Дословно переводя, было сказано следующее "показать свою проходку с обязательным указанием таймера и риска". Логично предположить что надо закрыть на максимальный для тебя риск с минимальным для тебя временем. Как оказалось, не важно на какой риск ты закрываешь, важно то как ты задействовал все механики и прочее. Т.е. изысканная пачка из Росси драйвера, мифу, Гилберты и волчары была оценена выше той же пачки без Мифу, но с Эстелллой, потому что последняя обходит механику заморозки. Как-то так. Даже если последняя пачка каким-то образом оказалась быстрее. Магия. Как-то так. Что дальше? Ну. Нихуя. Калио если будет пользоваться своим КК статусом, то будет хорошо. Выбор его. Акине и Уболг могут что-то показать. Надеюсь. Ситуация по ру сегменту контент криаторов крайне печальна и не исправится никогда. Поздно уже. Посмотрим что из себя будет представлять турик по контрактам. Плюс там китайчики тоже чёт проводят. 👤 VISHAP
1 891
20
⚡️ Эндфилд не просто игра... 🤢 Это говнище ебанное. 🏭 С заводами
1 948