ИГРОУВЫНСКИЙ) ТОНТОКАТОФСКИЙ ЦЕПНОЙ ОТСКОКСК БУЛЬКОЮЩЕГО ХРЮНА: оверлинк против пидоров, скамеров и неликвидных увыкоинов!
Ir al canal en Telegram
https://t.me/svinstvoxd_bot - предлога в тг https://discord.gg/g5hRhxe - дискордик https://www.youtube.com/@guccinnen - прайм (стримы) https://www.youtube.com/@yuve143 - видосы нарезки https://boosty.to/chachenwagen - бустинваген
Mostrar más6 020
Suscriptores
+1024 horas
+97 días
-2430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+109
en 5 canales
mayo '26
+135
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+155
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+169
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+724
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+1 021
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+181
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+117
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+112
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+82
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+65
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+120
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+81
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+72
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+80
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+42
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+67
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+84
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+77
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+55
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+51
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+41
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+70
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+69
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+113
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+700
en 8 canales
Get PRO
abril '24
+80
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+277
en 9 canales
Get PRO
febrero '24
+87
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+67
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+113
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+96
en 3 canales
Get PRO
octubre '23
+80
en 3 canales
Get PRO
septiembre '23
+108
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+115
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+157
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+89
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+96
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+100
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+102
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+185
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+182
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+171
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+313
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+274
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+269
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+811
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+577
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+279
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+160
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+617
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+5 037
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | +3 | |||
| 27 junio | +12 | |||
| 26 junio | +3 | |||
| 25 junio | +3 | |||
| 24 junio | +5 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +7 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +4 | |||
| 19 junio | +6 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +5 | |||
| 11 junio | +5 | |||
| 10 junio | +5 | |||
| 09 junio | +3 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +9 | |||
| 05 junio | +4 | |||
| 04 junio | +5 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +7 |
Publicaciones del Canal
Угодить всем и сразу называется это
👤
Ka MuH| 2 | лучший чар по мнению ру ютуба + лучший чар по мнению итальянского ютуба | 506 |
| 3 | Легенда:
👤 Sewoner | 1 401 |
| 4 | https://youtu.be/MbU4MM0AIFQ?si=WkB9xQsmoxpt6sBE&t=369
ну что за легенда | 1 571 |
| 5 | Честно сказать, квест этой отрыжки Фауста, настолько дикая потуга, что моя лицевая кость, еле выдержала поток фейспалмов.
Все, нет, ВСЕ, твисты читаются одновременно с появлением минимальных предзнаменований, а гомункул Мефисто-Сангаинарха, с характером первого, не вызывает ничего, кроме усталого брезгливого презрения.
Даже будучи под тонной мухоморов Тарантино, всё равно, написал бы диалоги лучше.
Прогрессия кринжеФауста, как и его отношашни ЛАЛмином, это просто мёд для малолетней любительницы сумерек. У всех остальных, остаются очень большие вопросы к наличию у кровосиси интеллекта доп.статом. Уже не говоря о том, что эта, таинственно-Усталая эмо-дыра с нелюдимостью вампЮрчика, изи фиксится тем, что ГГ-ня бы, вместо бытия угодливой лалкой, доказал бы делом, что он достаточно силён, чтоб противостоять МЕФИбратцу.
Но это слишком сложнА, для этого необходимо, хотя бы, со старта охладить нализвания пести-чинки кристалозного, а так же, о уж0с, дать начальному взаимодействию куда больше противостояния. Достаточно даже минимального спинного протеза для нашей забывашки. Это бы помогло, не только истории, но и дало яойщицам, хотя бы, минимальную причину пускать слюни на клавиатуры доказывая друг другу, кто из наших горе детектюнов уке, а кто семе...
Проходите ЖГГ, антитрадиционные вайбы сильно выжигают глаза и уши. | 1 598 |
| 6 | Блять как же я рот ебал тех кто пишет Урсуские песни в Арке.
Ебучая песня "無縛者之夜" ака "Ночь Несвязанных/Свободных" Перевод хуй знает как будет правильнее.
Там по мимо того что поет не русский с акцентом, так ещё и умудряются пихать Слова Белорусского и Украиского языка. Причем не старословянского как могло бы показаться ибо Урсус это все же Российская Империя и тд. Нет, либо я таких слов в Словаре тупо не нашёл подходящих по контексту.
Но я из принципа задрочил ебучие словари и нашёл +- похожее по звучанию и подходящую по смыслу адаптацию слов.
А все потому что Ебучие Хайпергрифы не пишут Субтитры к Остам.
Я хуй знает нахуя я сюда это пишу но и похуй. Мне нужно было высрать это куда то. А вот сам Текст:
Мы на моем попутті (пути),
Мы стрываем (выдерживать) гарнізонність (Запертость/Заточение),
Чтобы росток сломали
Ржавую Скорлупу
Вместо того чтобы ждать ложного рассвета в снегу.
Ботинки наши
В них Звезды
Потеряны
Пальцы Стискуют (Сжимают/Сдерживают)
Оно не остыло
Мы провозим через Валы огня
(х2 на второй раз более быстро)
Мы-ы не боимся
Мы-ы Победим
Мы идем к новому рассвету
👤 Nait-Cat | 1 463 |
| 7 | хороший никнейм | 1 761 |
| 8 | ПОВ: Когда собственноручно уничтожил оставшихся конкурентов по пастам. хд | 1 760 |
| 9 | не, ну прогрев прям получился | 1 779 |
| 10 | https://youtu.be/SokFCC05kCk
каминская паста | 1 813 |
| 11 | охуеть, увынск рекламщиков грифов станет АКАДЕМИЧЕСКОЙ пастой | 1 868 |
| 12 | бля ебать тут воды налито, тут же один лист надо. все делать наоборот от действий конторы. местный аналог соц. сетки грифов отдельный пиздец)))
👤 виталий пиво2003 | 1 993 |
| 13 | 👤 블랙잭 아이큐 | 1 844 |
| 14 | 👤 Ярослав | 1 889 |
| 15 | https://youtube.com/live/SI2XAYVRRg4?feature=share
хрю с камином и тд | 1 939 |
| 16 | хрю будет через полчаса
там камин не вышел еще? | 1 945 |
| 17 | 👤 Aйай 🐑 | 1 974 |
| 18 | любопытно то, что "другие участники", которые жаловались, ныне почему-то т.н. контента по данной videogame более не производят по большей части. Значит, моя токсичность в их адрес была обоснованной? | 1 920 |
| 19 | Объяснение потуги от Вишапчика, так как мелькали вопросы в комментах.
Как мы докатились до жизни такой. У меня, как у пожилой ящерицы, часто стреляют в голове обскурные идеи. Одна из таких пришла, когда я увидел анонснутый турик и чтобы не смотреть его в сухую, захотел чтобы там присутствовали НЕКОТОРЫЕ, личности.
Сперва я хотел вернуть Юва в ряды Контент Каритор Програм. На что получил отказ, без желания констатировать причину. Причину я узнал уже позже от абсолютно других людей: множество жалоб от других участников сообщества, "токсичное" поведение в чате и вне его у отношении других контент криаторов, ну и официальная причина - публикация переписки с членами контент криаторов (хотя такового правила как бы и нет...). Причины скажем так, плюс на минус, в ситуации разбираться не желали, проще было отстрелить "поганую овцу". Уровень работы с сообществом уровень бог. Ну да ладно, игра ещё на тот момент подавала надежды на мифический Прайм, не то что сейчас, копиум по венам гоняет.
Раз не получилось вогнать Юва в контент криаторы, план был изменён. Решено стало записать Калио в контент криаторы, не смотря на то что в первый раз ему отказали. Этот план прошел успешнее. Раз в турике можно участвовать 1+1, значит Калио мог позвать Юва, что собственно он и сделал. С моего лёгкого намека. Как план резерв, я ещё подтолкнул Акине участвовать в этом всем потужеве и к нему был приписан некий Уболг как пара.
Что в итоге? Акине удачно попал на турик (единственный из ру сегмента к слову из всех отобранных). Калио был прокачен мимо. Почему так вышло - на самом деле не понятно. И тут лично у меня притензия к критериям отбора людишек. Они не сформированы корректно. Дословно переводя, было сказано следующее "показать свою проходку с обязательным указанием таймера и риска". Логично предположить что надо закрыть на максимальный для тебя риск с минимальным для тебя временем. Как оказалось, не важно на какой риск ты закрываешь, важно то как ты задействовал все механики и прочее. Т.е. изысканная пачка из Росси драйвера, мифу, Гилберты и волчары была оценена выше той же пачки без Мифу, но с Эстелллой, потому что последняя обходит механику заморозки. Как-то так. Даже если последняя пачка каким-то образом оказалась быстрее. Магия. Как-то так.
Что дальше? Ну. Нихуя. Калио если будет пользоваться своим КК статусом, то будет хорошо. Выбор его. Акине и Уболг могут что-то показать. Надеюсь. Ситуация по ру сегменту контент криаторов крайне печальна и не исправится никогда. Поздно уже. Посмотрим что из себя будет представлять турик по контрактам. Плюс там китайчики тоже чёт проводят.
👤 VISHAP | 1 891 |
| 20 | ⚡️ Эндфилд не просто игра...
🤢 Это говнище ебанное.
🏭 С заводами | 1 948 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
