es
Feedback
Error_1205

Error_1205

Ir al canal en Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Mostrar más
710
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
Скоро зима... Вахуи Ассоциация с этой порой года не совсем хорошая. Тут кровь, Эдгар и рука Фэнга. Они подростки, подрались п
Скоро зима... Вахуи Ассоциация с этой порой года не совсем хорошая. Тут кровь, Эдгар и рука Фэнга. Они подростки, подрались после школки, типо панки

photo content

Repost from текил 👾
шшок контент 💤буду рад репостику, так как из-за отсутствия постов подпищеки пошли немножечко пошли в минус‼️
шшок контент 💤буду рад репостику, так как из-за отсутствия постов подпищеки пошли немножечко пошли в минус‼️

я отказываюсь это комментировать

спокойной ночи, пупсики Пусть вам снятся самые лучшие сны, мх

Еррор мега трах трах: —Текила, ты убрался? Текила чан: —Да! Еррор мега трах трах: —Тогда давай преступим к развлечениям^^) А
Еррор мега трах трах: —Текила, ты убрался? Текила чан: —Да! Еррор мега трах трах: —Тогда давай преступим к развлечениям^^) А КАК ЭТО ЕЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ———

ребят, сорян что нет рисунков пока что.. Немного отдыхаю и опять за работу! Ура

Что же за котика я рисую??? няняня
Что же за котика я рисую??? няняня

Глазик окто Фэнга! Я пыталась порисовать в недореализме, вроде неплохо Буду очн благодарна репостам, вот да
Глазик окто Фэнга! Я пыталась порисовать в недореализме, вроде неплохо Буду очн благодарна репостам, вот да

Чтоооооо, ЭДДИ? Ты что, на трассу собираешься??? —да.
Чтоооооо, ЭДДИ? Ты что, на трассу собираешься??? —да.

Выбирайте
Anonymous voting

Пупсики, от сердца просто💓 Спасибо вам за практически 50 огоньков, за это начну завтра рисовать то, за что вы проголосуете!

Давайте ему 30огоньковв, он заслужил

Через не хочу 13-ти летний Эдди все-таки напялил на себя что-то подобное... Он визжал от ужаса..
Через не хочу 13-ти летний Эдди все-таки напялил на себя что-то подобное... Он визжал от ужаса..

50 сердечек и нарисую Эдгара в этом же наряде

руки на стол, ему 13
руки на стол, ему 13

кто-то поржал, значит у меня есть шанс сделать все не так, как хочу

он должен получиться МИЛЫМ. Не сексуальным. Запомните мои слова, пожалуйста....
он должен получиться МИЛЫМ. Не сексуальным. Запомните мои слова, пожалуйста....

Ее эдгар или кто эта https://t.me/Fang_Egar Поставьте реакции алк
Ее эдгар или кто эта https://t.me/Fang_Egar Поставьте реакции алк

Смотрите какой мили Эдр
+1
Смотрите какой мили Эдр