es
Feedback
Error_1205

Error_1205

Ir al canal en Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Mostrar más
710
Suscriptores
-524 horas
-67 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Делаю Эдгара из бумаги, япи
Делаю Эдгара из бумаги, япи

Спойлерок к полноценке, которую увидит только 1 человек, не считая меня😈
Спойлерок к полноценке, которую увидит только 1 человек, не считая меня😈

Он и вроде милый, и вроде осуждающе на тебя смотрит
Он и вроде милый, и вроде осуждающе на тебя смотрит

Давайте 30 реакций любых и нарисую вам дерзкого Эдра

Я рисую, честно

АХАХХАХ, посмотрите на этот лютый закос на Находкинса
АХАХХАХ, посмотрите на этот лютый закос на Находкинса

Вот вам смачни эзз Я на практике, скоро приду домой и что-то постараюсь нарисовать
Вот вам смачни эзз Я на практике, скоро приду домой и что-то постараюсь нарисовать

Ну давайте я вам эдгара кину и вы еще одного найдете, выгодный обмен, АХАХ
Ну давайте я вам эдгара кину и вы еще одного найдете, выгодный обмен, АХАХ

кто такой шалунишка????

НЕЕЕТ

ПРАЗДНЦЕМ

ААААААААААА

ЧОЧОЧОЧ

ЕМАЕ, 1

емае... еще немного до 400, я в шоке

мне вчера было нечего делать, правда(

❗️Вы не ожидали, но вот косплей по аушке авоки❗️ @avoka_oo (может позже будут фэдгары по её ау, но уже вместе)
+2
❗️Вы не ожидали, но вот косплей по аушке авоки❗️ @avoka_oo (может позже будут фэдгары по её ау, но уже вместе)

АХАХАХ, РЕБЯЯЯТ- Мне стало скучно и я по фану решила в косплее пофоткаться, но с этого что-то явно выйдет)
АХАХАХ, РЕБЯЯЯТ- Мне стало скучно и я по фану решила в косплее пофоткаться, но с этого что-то явно выйдет)

еррар отрисовал свою часть коллаба и идет довольни спать весь оставшийся день Мб под вечер что-то вам накалякаю

это для тех ,кто понимает арабский и хорошо распознает аэрографы