es
Feedback
Error_1205

Error_1205

Ir al canal en Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Mostrar más
710
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Набираем 80💙 и рисую комикс про Фэдгаров
Набираем 80💙 и рисую комикс про Фэдгаров

ура рисунок
ура рисунок

Ребят, я хотела вас похвалить, ВЫ ТАК ВСЕ КРУТО РИСУЕТЕ🥰🥰🥰 Хочу каждую работу расцеловать, вы ж мои молодцы

Хотела рисовать орочи и дока, а в итоге рисую молниеносного
Хотела рисовать орочи и дока, а в итоге рисую молниеносного

Он не с нами больше, я ОПЯТЬ НЕ СОХРАНИЛА))))))
Он не с нами больше, я ОПЯТЬ НЕ СОХРАНИЛА))))))

‼️РЕБЯТА СОС‼️ МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НА ОРОЧИ ТЯНЕЕТ ТЕПЕРЬ- Я ХОЧУ ЕГО ОПЯТЬ НАРИСОВАТЬ

И я в шоке, тут есть Крита

Набросил чот на планшете пальцем, я жду когда к нему придет стилус
Набросил чот на планшете пальцем, я жду когда к нему придет стилус

У вас еще 3 дня, пупсы А еще я ЗАЕБАЛАСЬ. Хочу спать, я ртсую как раб какой-то, при чем то, что мне не нравится. Ужас.

Напомню вам

вот, чтобы не скучали Я ее доделаю, да...
вот, чтобы не скучали Я ее доделаю, да...

а вы тоже любите отписки? Я уже чувствую легкий жар

СЕГОДНЯ КСТАТИ ПОЙДЕМ ПОКУПАТЬ ПЛАНШЕТ🎉🎉🎉 Скоро приедет стилус и я буду рисовать как мечтала В КРОВАТКЕ

фэдгар трейдик с зайкой арсюшей воот!!! 🫂🫂 радуюсь капец🔥
фэдгар трейдик с зайкой арсюшей воот!!! 🫂🫂 радуюсь капец🔥

Ребят подписываемся!!!! Добьем ей это число уже

мне грустно а еще я искренне не хочу писать изложение во вторник
мне грустно а еще я искренне не хочу писать изложение во вторник

ограничения по времени есть, на это дело я дам вам недельку! Всех люблю и целую💗

Ещё небольшой интерактив😈 Дорисуй кого кажется нужным, даже свою ос или перса) ❗️Кто по моему мнению нарисует лучше всех, то
Ещё небольшой интерактив😈 Дорисуй кого кажется нужным, даже свою ос или перса) ❗️Кто по моему мнению нарисует лучше всех, тому сделаю бесплатный скетч с заливкой, типо этого Фэнга❗️

Хагге вагге
Хагге вагге

что за аниме скетчи, еррар!?!?
что за аниме скетчи, еррар!?!?