es
Feedback
Undead

Undead

Ir al canal en Telegram

Проебавший зубы хищник в стаде голодных овец

Mostrar más
2 400
Suscriptores
-324 horas
-377 días
-13830 días
Archivo de publicaciones
Undead
2 400
Иман в лс

Undead
2 400
Иман в лс нах...

Undead
2 400
Иман точкани в лс, я Алихан если что.

Undead
2 400
Виртушня, развивайтесь.

Undead
2 400
Repost from Undead
photo content

Undead
2 400
.

Undead
2 400
Я родился в -40, меня с того дня не ебет абсолютно ничего, что ниже -40 градусов

Undead
2 400
Доброе утро. Без негативчика я поебывал это утро

Undead
2 400
Ало, участвцйтк

Undead
2 400
💪
💪

Undead
2 400
Все участвуйте.

Undead
2 400
Конкурс на три алмаза Три чувака выберет бот Подписка на один канал: @trphso РЕПОСТ НА СВОЙ ТГК, НАЖАТЬ КНОПКУ УЧАСТВОВАТЬ Ит
Конкурс на три алмаза Три чувака выберет бот Подписка на один канал: @trphso РЕПОСТ НА СВОЙ ТГК, НАЖАТЬ КНОПКУ УЧАСТВОВАТЬ Итоги через пару часов.

Undead
2 400
Ок щас

Undead
2 400
Хотите конеурс на три алмази

Undead
2 400
Эдиторы, короче

Undead
2 400
Здравствуйте

Undead
2 400
Здравствуйте, не знакомлюсь, 50 долларов

Undead
2 400
здравствуйте, не хотите познакомиться?

Undead
2 400

Undead
2 400
Потеряв своих родителей, я понял одно. Жизнь - это не только разочерование. Да, бывают дни когда у тебя все идет не так. Кому то этот день приносит что то новое. Для кого то все остаётся по старому. Жищнь постоянно испытывает нас на прочность. Кто то справляется, кто то нет. Для одних, жизнь - это коледоскоп приключений. Для других череда разочерований. Жизнь учит нас быть готовым ко всему. Я понял одно, чтобы не случилось с тобой, главное не сдаваться. Чтоб нос не вешала.