es
Feedback
𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

𝐏𝐀𝐒𝐈𝐕𝐘𝐀𝐊

Ir al canal en Telegram

Приветствую на моем творческом канале! Я художник-анималист,рисую всех животных , в основе собак Рисую ваших милых зверушек на заказ ! Прайс можете посмотреть в закрепленном посте. Живые отзывы: https://t.me/pospaspas

Mostrar más
481
Suscriptores
-324 horas
-127 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
кто сможет сделать приход за звезды?

Вообщем ,ребята, мне трудно это говорить,но я прекращу свою некую карьеру ,возможно на длительное время. Я выгорела к этому:( что сделаю с каналом я не знаю,подумаю еще. спасибо что были рядом все это время, но у меня больше нет сил, всем удачи всех очень люблю 🥺

фулл ребята этт полный капец это прям вообще сегодня утро у меня началось моментально с истерики , потому что написал человек
фулл ребята этт полный капец это прям вообще сегодня утро у меня началось моментально с истерики , потому что написал человек из прошлого и мне так паршиво было, я его заблокала и пошла в художку за папкой с работами и в итоге нужно еще раз сгонять туда утром как то .. после этого пришла домой делать заказы, сделала 1,второй третий на половину..была ужасно рассеянная, бесило все , вообще не в состоянии работать🤩 завтра защита диплома и наконец-то официально после часа дня у меня начнутся каникулы

завтра утром защита диплома к слову

почему все против меня

у мя к вас новость будет 30 числа

це моя дипломная ,свет падает неудачно и не видно нормального зеленого оттенка фона
це моя дипломная ,свет падает неудачно и не видно нормального зеленого оттенка фона

🌺🌺🌺🌺🤒 ребята мне предстоит покраситься в свой родной цвет и мне страхово. Вроде выгляжу с ним нормально, но я не привыкл
🌺🌺🌺🌺🤒 ребята мне предстоит покраситься в свой родной цвет и мне страхово. Вроде выгляжу с ним нормально, но я не привыкла быть такой черной. Родной у меня это светло русый,но почему то он для меня темный 🥺 на днях иду красить..

могу нарисовать арт за приход гарантированый 100-150 человек

у меня 5 в итоге

Mensaje de voz01:42

почему по пути домой бегают голые дети

у меня 5 по экзамену , домой прийду расскажу весь лор, асинеть можна

ХАХАХХАА РЕБЯТ МЕНЯ СНОСИТ

Mensaje de voz00:33

это лусший день в моей жизни
это лусший день в моей жизни

завтра у меня экзамен пожелайте удачи

седня позволяю купить у меня арт со скидкой тоже большой

Mensaje de video00:13