es
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Ir al canal en Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Mostrar más
764
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+930 días
Archivo de publicaciones
гифт элпэ
гифт элпэ

this is a SILLY CREATURE

это официально лучшпя песня про страпон

админ уехал жить в лондон
админ уехал жить в лондон

брадки я вам делаю небольшой коминг аут я териантроп

пожелайте мне удачи я хачу найти жука аленя и взять его за его рожки чтобы он жужжал своими крыльями

фанаты страйка когда им сказали что не он не рокер качок а немытый со времен античности бомж живущий на свалке

ребята готовьтесь ч послезавтрашнего дня этот канал превратиться в кровавое месево..)
ребята готовьтесь ч послезавтрашнего дня этот канал превратиться в кровавое месево..)

мужик с чехлом от гитары на вокзале меня пугает

он не любит бонаны
он не любит бонаны

ребята постов скорее всего не будет пару дней я еду в жопу мира в горы

Repost from N/a
Слив на @KUSTYA_666 Договорились на трейд Свою часть я выполнил Арт мне не будут делать
+3
Слив на @KUSTYA_666 Договорились на трейд Свою часть я выполнил Арт мне не будут делать

такое ощущение что я просто заново прохожу программу седьмого класса

пластика тела это я в рот вас всех ебала ну вот кароче куда делись мои активные пипищники
+3
пластика тела это я в рот вас всех ебала ну вот кароче куда делись мои активные пипищники

редрав
+1
редрав

главный минус сербии это отсутствие черноголовки, сыра косички, пельменей, шаурмы и кириешек

встали быстро гимн играет

создатель дал добро на фулл щас пойду рисввать а потом за долги

пуки каки
пуки каки