es
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Ir al canal en Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Mostrar más
765
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+830 días
Archivo de publicaciones
🏛️ `зачем мы здесь? только чтобы страдать.
🏛️
`зачем мы здесь? только чтобы страдать.

это славик славик орет о том, что намеренно миспронаунсить и мисгендерить людей плохо и грубо репостните славика чтобы его ор
это славик славик орет о том, что намеренно миспронаунсить и мисгендерить людей плохо и грубо репостните славика чтобы его оры дошли до всех /бездавл

👁️ вениамин стал женьщиной раком…\
👁️ вениамин стал женьщиной раком…\

ЖЕНЩИНА ОМАР…\🦞
+2
ЖЕНЩИНА ОМАР…\🦞

новый гимн канала и этой окпардихи синей ночной вонючей

скеч лучше финальной работы эх
+1
скеч лучше финальной работы эх

🌟неакт
🌟неакт

перезалью сюда старую работу с фобией с ноября, я все еще работаю над статьей пио степуса эта работа пожалуй лдна из моих сам
+1
перезалью сюда старую работу с фобией с ноября, я все еще работаю над статьей пио степуса эта работа пожалуй лдна из моих самых лучших💪 как думаете стоит делать редрав? прошлр более полугода

🌺 фобия - огромное приземистое существо, что охраняет лес от браконьеров и прочих недоброжелателей. сила ее челюстей огромна
🌺
фобия - огромное приземистое существо, что охраняет лес от браконьеров и прочих недоброжелателей. сила ее челюстей огромна, она легко может перекусить вас пополам. у нее длинные когти, косматая шерсть и загривок, защищающая ее тело и горло, приземистое тело, прикрывающее живот и острые рога. несмотря на все это она остается пассивной, пока заблудший странник не нападет на нее первым или не начнет причинять вред флоре и фауне.
рассказываю о существах юху! хотите пост в целом о физиологии и строени «степусообразных» существ? пару людец просто спрашивали про вид степуса

трейд с @kletkka наконец-то я закрыла все долги НАКОНЕЦТО еще я закрываю коммишены коллабы реквесты и трейды все короче потом
+1
трейд с @kletkka наконец-то я закрыла все долги НАКОНЕЦТО еще я закрываю коммишены коллабы реквесты и трейды все короче потому что я писька

〰️〰️〰️〰️〰️ the real devil has come 〰️〰️〰️〰️〰️
〰️〰️〰️〰️〰️
the real devil has come
〰️〰️〰️〰️〰️

🌟 если еще один попищик отпишется я в тильт уйду
🌟 если еще один попищик отпишется я в тильт уйду

🍄 арт победителю лотереи, сегодня надеюсь все закончить. вообщем еще один прикол я поражаюсь факту того сто есть люди которы
🍄 арт победителю лотереи, сегодня надеюсь все закончить. вообщем еще один прикол я поражаюсь факту того сто есть люди которые не считают человека животным. типо блять, а что он тогда? гриб? растение? люди это просто более продвинутые обезьяны, смиритесь с тем что мв животные и прекратите отрицать науку аааа

чтоб канал не пустовал выложу позавчерашнюю комишку за банку нутеллы и тиктак(да я принимаю еду как оплату)
чтоб канал не пустовал выложу позавчерашнюю комишку за банку нутеллы и тиктак(да я принимаю еду как оплату)

🍄 снуСМУМРИК мне не нравится анатомич укехала вообще пмздеу
🍄 снуСМУМРИК мне не нравится анатомич укехала вообще пмздеу

🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ there was a lynx that dwelled through fogs, and looked for a place where it belongs. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
there was a lynx that dwelled through fogs, and looked for a place where it belongs.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️

➰боже у меня опять скачет стиль ужасно!!! отрисую долги и уйду в полурест развивать свой норм стил😠но все же я наконец-то пе
➰боже у меня опять скачет стиль ужасно!!! отрисую долги и уйду в полурест развивать свой норм стил😠но все же я наконец-то перерисовала референс рей!! а то я как-то ее подзабросила🍄 еще пожалуйста не отписывайтесь мне становится грусно…😔

рей sabachka
рей sabachka

полундра подпищики я походу меняю стиль……… кстати жто редизайн ойзера да
полундра подпищики я походу меняю стиль……… кстати жто редизайн ойзера да

➰ТВ/КВ: гуро, мертвые животные, сцена насилия. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🫀 — узрите же! - торжественно проблеял священник, открывая дверь
➰ТВ/КВ: гуро, мертвые животные, сцена насилия. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🫀
— узрите же! - торжественно проблеял священник, открывая дверь железной клетки. от туда на него смотрел единственным уцелевшим глазом серый, зажатый зверь. отперший дверь баран, поправив воротник и золотой крест на груди, повернулся к деревянной кафедре, на которой лежала раскрытая библия. — господь послал нам ангела! - эхом по церкви раздался голос священника. он повернул голову на клетку, от туда на него все еще таращился голубым глазом пленник. его силуэт был неразличим в кромешной тьме. рогатый вновь отвернулся, начиная зачитывать молитву. но его речь оборвалась внезапно кинувшимся на него животным, которым двигало лишь чистое безумие. никакого рационального мышления. вениамин сомкнул на его кудрявой шее челюсти, придерживая когтистой лапой. резким рывком он вырывает от туда клок плоти, разрывая служителю глотку. служащие лишл молча смотрят на это, где-то раздается детский плач. кровь брызжет на старую, пожелтевшую бумагу, заливая библейские текста, молитвы и изображения икон алой лужей. звон красных капель раскатывается на всю церковь. священник издает последний, хриплый вздох, прежде чем перестать пытаться истошно кричать. серый зверь наконец поднимает голову, окидывая молящихся пустым взглядом, с его подбородка все еще капала кровь. лишь пара белых, ощипанных крыльев говорила о том что когда-то он был ангелом.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️ поставьте много реакций и коментариев я очень старалась и вообще у меня комплексы по поводу писательства оцените мою писанину😭