es
Feedback
скади тату

скади тату

Ir al canal en Telegram

Связь со мной @skaad_i Походы, путешествия и конечно же тату

Mostrar más
413
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+16
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+65
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+14
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+11
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+13
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+20
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+54
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+16
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+15
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+29
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+289
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio0
25 junio0
24 junio+2
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Побегали вчера получается Вторая медалька за бег! Нравится, хочу еще 🥹✨
+7
Побегали вчера получается Вторая медалька за бег! Нравится, хочу еще 🥹✨

2
Подруга, коллега попросила выставить пост. Я тоже беру на обучение/ мк (если интересно, пиши!) ⤵️ Ищем модель на один из этих
Подруга, коллега попросила выставить пост. Я тоже беру на обучение/ мк (если интересно, пиши!) ⤵️ Ищем модель на один из этих эскизов! ТРЕБОВАНИЯ: Место - ключица Размер - до 13 см Не первая татуировка 18+ БЕСПЛАТНО Работа будет выполняется ученицей под строгим контролем мастера 🤞🏽 20.06 в 16:00 Пиши в личку Лизе @eliserottroshe
119
3
Новые дизайны для вас! Могу ваще питомчика в «звездном» стиле сделать 🔯 Запись на июль открыта) для записи на сеанс/ консуль
Новые дизайны для вас! Могу ваще питомчика в «звездном» стиле сделать 🔯 Запись на июль открыта) для записи на сеанс/ консультацию/обучение/за приобретением сертификата пиши в личные сообщения
240
4
Mensaje de video
265
5
Набегались, первый раз на Якоби)
231
6
Не думала, что я начну бегать и мне это будет нравится, еще и Коди тот бегун 🐶 Довольство 10/10 (Пока первая медалька 😂)+7
Не думала, что я начну бегать и мне это будет нравится, еще и Коди тот бегун 🐶 Довольство 10/10 (Пока первая медалька 😂)
278
7
Запись на июнь: 2.06 10.06 13.06 17.06 24.06 25.06 28.06 По времени уточняйте в лс, определенные даты тоже могу рассмотреть �
Запись на июнь: 2.06 10.06 13.06 17.06 24.06 25.06 28.06 По времени уточняйте в лс, определенные даты тоже могу рассмотреть 🙏
294
8
Последние работки ✨🌸+3
Последние работки ✨🌸
285
9
Последние работки, забываю иногда выкладывать вот сюда что-то Напоминаю о датах в мае: 30.05-12.00/14.00 Потом уже июнь, лучш+4
Последние работки, забываю иногда выкладывать вот сюда что-то Напоминаю о датах в мае: 30.05-12.00/14.00 Потом уже июнь, лучше записываться заранее, так как лето и частенько буду уезжать куда-то 🏔️
320
10
АЛТАЙ Как многие уже поняли, мы слетали на Алтай вместе с Лизой и Дашей! В день рождения Лизы был вылет, там мы ее в самолете+9
АЛТАЙ Как многие уже поняли, мы слетали на Алтай вместе с Лизой и Дашей! В день рождения Лизы был вылет, там мы ее в самолете поздравили Я первый раз летела на самолете в свои 29 лет, теперь в дальние поездки мне сложно будет выбирать поезда (всю жизнь на них) 😂 Поездка была в три дня, в начале мы уже немного сгрустнули, когда увидели что все дни стоит дождь/ ливень 🌧️ Но погода на Алтае оказалась очень переменчива - и дождь и туманы/ солнце и даже снег. Посетили мы немного мест - Манжерок, Ороктойский мост, водопады, Чемальская ГЭС, ущелье ЧеЧкыш, родниковые воды, остров Патмос, и какие то смотровые площадки по пути. Теперь хотим в следующем году повторить поездку, но уже на другую сторону Катуни, думаю с погодой повезет. Иногда в ливень не очень приятно было передвигаться. Вообщем, Алтай в моем сердце это точно, он восхитителен, уехать не хотелось… А ЧТО ПО ЦЕНАМ ТО (3 дня)? Билеты туда/обратно ~ 15к Жилье - 7к Еда ~ 6к аренда машины - 6500 Баня - 1600 Подъемник в манжероке 2к Музеи/ мосты ~ 1000 Итого: около 40к
329
11
Mensaje de video
0
12
Улетели на Алтай, правда с погодой не повезло, дожди 🌧️ Могу пропадать, всем отвечу, не теряйте 🏔️
0
13
Недавно сделали такую работу для Инны✨🌸 Вчера еще начали по рукава делать, но скину уже готовый вариант в пятницу На этой не+2
Недавно сделали такую работу для Инны✨🌸 Вчера еще начали по рукава делать, но скину уже готовый вариант в пятницу На этой неделе уже улечу на Алтай, на три денька! В мае еще есть свободные окна на тату, пиши! Также обучение/ мастер классы и сертификаты 💌
0
14
Сегодня были на первом занятии с кинологом добряк этот, слишком эмоциональный и любит всех людей и животных Цель наша: чтобы+2
Сегодня были на первом занятии с кинологом добряк этот, слишком эмоциональный и любит всех людей и животных Цель наша: чтобы спокойненько рядом ходил и не тянул поводок ко всем кого встретит 🥹🧡
0
15
Ребятки, в апреле есть пару окон на тату: 25.04 - 12.00 26.04 - 16.00 Потом только май 🌸
Ребятки, в апреле есть пару окон на тату: 25.04 - 12.00 26.04 - 16.00 Потом только май 🌸
0
16
Такую космическую штуку сделали для Антона ✨+3
Такую космическую штуку сделали для Антона ✨
0
17
Для Николая сделали таких малюток ✨ В апреле еще есть пару мест на ваши идеи консультации/ обучение/ мастер классы по всем во+2
Для Николая сделали таких малюток ✨ В апреле еще есть пару мест на ваши идеи консультации/ обучение/ мастер классы по всем вопросы в лс
0
18
Абстракции мы любим, сделали такую малышку ✨
Абстракции мы любим, сделали такую малышку ✨
0
19
- Как ты? - нормально ☀️ Тату для Насти, очень актуально! Для записи на тату/консультацию/ сертификаты/ обучение пиши в лс 💌+1
- Как ты? - нормально ☀️ Тату для Насти, очень актуально! Для записи на тату/консультацию/ сертификаты/ обучение пиши в лс 💌
0