es
Feedback
soulful

soulful

Canal cerrado

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Mostrar más
907
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
у шастуна есть два состояния:
+1
у шастуна есть два состояния:

надеюсь все оценили вот этот кусочек!!! 🔞➕👉😏 (он случайно получился из оставшихся видео-фрагментов)

угадайте сколько я успела словить микроинфарктов, пока пересматривала все выпуски "без чувств" для этого эдита😕

это был мой любимый тренд с арсением-официантом..🤩🤩

—бани стайл, бэйби, бани стайл🐰 #edit

если вы вдруг забыли о существовании этого момента, то я вам, пожалуй, напомню✋

сейчас бы простого: уехать жить в лес, как фраме тамер, подальше от людей, запретов, разочарования от новостей и информационного хаоса, обустроить бы избушку и по утрам смотреть на белку из окна😕

+1
я чувствую один вааааайб😱😱😱😱

sticker.webp0.18 KB

я люблю куруча, но еще больше я люблю, когда он и ребята пересекаются и получается такая теплынь из взаимодействий в кадре😍🌹❤️🥰😍😘❤️😍

я уже предвижу райдер арсения на следующую вечеринку, в котором первым по списку идут эти заветные стринги с карабинами😎 (даже если летать в планы не входило)

когда я была маленькая, меня почему-то очень сильно раздражала категория "ляпы" в уральских пельменях, когда кто-то забывал текст, смеялся, не сумев сдержать эмоций, тем самым запоров дубль, но щас, когда такое случается в историях, каждый вот такой эмоциональный отрывочек, когда кто-то из-за тупости ситуации или просто неожиданного смешного поворота лопается, заражая своим смехом других, приносит мне столько положительной забавности. короче троп от ненависти до любви получился🤩

не знаю, что из этого будет, но выглядит круто. шиложопенько, захватывающе, ну в стиле арсения в общем🌚

всё, вернулась из трипа, проваливаюсь в контентовую кому😵📦

я щас в деревне у бабушки нашла газету с программой от 2021 года. тут во вторник на тнт в 9 вечера еще импровизация идет🥹 ма
+1
я щас в деревне у бабушки нашла газету с программой от 2021 года. тут во вторник на тнт в 9 вечера еще импровизация идет🥹 машина времени какая-то прям

у меня тут небольшой трип, у ребят тоже небольшой трип, у всех небольшой трип, не теряйте короче💋

кстати советую к просмотру. доброе, позитивное аниме😋😋))

+1
антон никому не скажет, что смотрел банановую рыбу, но знаки будут…

“now if he touches like this, will you touch him right back?” #edit

+4
так, у меня произошло внезапное скучание по этой трансляции. поскучайте вместе со мной🥺