es
Feedback
lovewithasya

lovewithasya

Ir al canal en Telegram
400
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+3930 días
Archivo de publicaciones
когда-нибудь, на моем выпускном будет именно это платье 💔

однажды кто-то заметит, что у меня карие глаза, а моя эмоциональность - признак доверия к человеку, что огни ночного города для меня не просто вид, а ощущение свободы. поймёт, как мне нравится наблюдать за солнцем, медленно уходящим за горизонт, будто оставляя маленькую надежду на что-то новое. заметит, что я пью чай без сахара, потому что ценю настоящие вкусы - в напитках и в людях. что мне важна простота, искренность и спокойствие. что я любишь готовить только для самых близких, выражаю свою любовь поступками, а искренность и честность - это то, что я прежде всего ценю в людях

Mensaje de video00:04

Mensaje de video00:04

Repost from rayani
Как же прекрасна любовь ради Аллаха. Любовь, в которой люди берегут друг друга, проявляют уважение, ценят, поддерживают и искренне радуют друг друга. Любовь, в которой каждый стремится не причинить боль, а стать причиной спокойствия и счастья другого. Когда ты любишь человека не из-за выгоды, не из-за мирского, а ради довольства Аллаха, эта любовь становится чище, искреннее и крепче.

девочки, кто знает хороших швей, поделитесь, пожалуйста 🐈 @pzvasya

photo content

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
как вы так красиво укладываете волосы?🫠
⬅️ Свайпни для ответа. Девочки, большинство вопросов было по поводу укладки и стрижки 😌 Сначала я подкручиваю кончики волос К ЛИЦУ выпрямителем и фиксирую пряди на бигуди, предварительно разделив слои стрижки поэтапно ( закручивать тоже в сторону лица❗️), держать так нужно минут 10-15. (также учитывая вашу структуру, у кого-то это займет больше времени). То же самое можно сделать и на брашинг. У меня плавный каскад, поэтому на ровном срезе такого эффекта не будет 🐱 https://www.instagram.com/hairstylist_dimolova?igsh=aDE0MzVuN2txNmdy стрижку делаю у неё, она просто волшебница!

я загадал, пусть сбудется с тобой, хоть через 10 лет я загадал, чтоб да а ты, наверное - нет

photo content
+2

«Аллаhумма сайибан нафи'ан» дождь твои дуа,которые не отвергаются, слезы искренне пролитые от покаяния, боли и просьб и самое главное вера и упование на Него и в его предопределение

Mensaje de video00:06

Repost from N/a
https://t.me/belkin404 девочкиии, буду рада репосту🤍

Mensaje de video00:04

и все же, самым лучшим языком любви является молитва

photo content
+2

+4
это тааак мило 🤗